Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Здравствуйте.я тут новенькая,поэтому хочу задать следующий вопрос   по кровным родственникам.Меня просто достал мой бывший свекор.так получилось что бывший муж развелся со мной и ушел к другой женщине,а я осталась с его родителями.Теперь они меня выживают,скандалят и всячески пакостят.Причем свекор очень сильный энергетически,я его пыталась ослабить (руны на снятие защит,варка фото)чтобы легкие порчи легли,но результатов заметных нет.А сильнее сдлать боюсь,потому что у меня от их сына есть ребенок.Если я сделаю сильную порчу на него(деда) ,мой ребенок пострадает?Отсекать от рода малыша мне  как то не хочется.
Отца ребенка(бывшего мужа)трогать тоже не собираюсь,рада была от него избавится,но вот свекор.....что то страшное,сын сбежал от него,а я принимаю удар.

Попробуйте свекра легонько приворожить и сделайте став рунный,чтоб его агрессию перевести на любовь и помошь к вам.Свекрови тоже самое.Пусть дете растят,да вам помагают.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Уважаемая, return to life! Обращалась к Вам в личку, но что-то не сложилось .Не могли бы Вы дать обряд -отсечение от рода, который Вы упомянули в этой теме?Ваш.
С уважением.
Я не return to life, но посмотрите 6-пунктное посвящение.
Оно отсекает от рода.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
...мне нужно отсечь сына от отца...

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Присоединяюсь к просьбе.Читал что есть такой обряд с вольтами скрепленными нитками.Там отрезается нить нужного человека. У кого есть действенный обряд такого типа ? Могу выкупить его, если он не "общедоступный"

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Очень актуальная тема,тоже начала переклады на родственников делать,задумываюсь пройти отречение,т.к. тащить весь этот родовой мусор уже спина не выдерживает.С вольтами не работала,но если способ действенный,тоже попрактиковала бы.Откликнитесь у кого есть.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
есть на форуме, поищите
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

А как снять порчу, сделанную матери дочерью, на кладбище, несколько лет назад?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
А как снять порчу, сделанную матери дочерью, на кладбище, несколько лет назад?
Как обычную кладбищенскую порчу снимайте. Можно перекладом на покойника. Методы снятия порчи указаны в соответствующем разделе. Когда дочь портит свою мать, это скорее она должна опасаться неприятностей, а не мать, которая эту порчу снимает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

спасибо. все верно, но тут скорее одинаковая реакция у обеих. подскажите пожалуйста в каком именно разделе?

а вообще, эту порчу собирается снимать дочь. не представляю как это все будет выглядеть

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
спасибо. все верно, но тут скорее одинаковая реакция у обеих. подскажите пожалуйста в каком именно разделе?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=35.0
а вообще, эту порчу собирается снимать дочь. не представляю как это все будет выглядеть
Это делается как снятие своей работы либо просто снимать с матери, а потом чиститься самой. Ищите по ключевым словам "снять свою работу".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

МАЙЯ

  • *
  • 47
  • 2
Подскажите пожалуйста, у меня есть дочь, при отсечении от рода я теряю с ней связь? Мне хочется "избавиться от груза предков", а вот терять связь с дочерью я не намерена. Как быть?

Estee

  • **
  • 57
  • 4
Уважаемая return to life, просто необходимо сделать обряд отсечения дочери от вражины . Так как Вы уже практикавали этот обряд, я хотела бы уточнить что делать с вольтом ребенка? Вольт вражины лутше сжечь или закопать на кладбище?
А самое важное как пресечь сексуальную привязку  дочери от вражины?   Дочи  7 лет. Это наверное другой обряд который делается после отсечения? Не могли бы вы поделиться им?
Мне очень нужна  эта информация,  вражина вцепился когтями, мучает нас, употребляет наркотики, и доча все это видит. У нее уже психика надорвана из за него.
Еще маленький вопрос- делать на убывающей Луне?
Прощу прошения что засыпала вопросами, просто это наше избавление.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Вольты детей я храню до сих пор в шкатулочке. Сексуальную привязку я бы убирала отливками, четко формулируя задачу что снимаете. Я вообще считаю, что воском можно убрать почти все. Делать, конечно же, на убывающей луне. И после обряда отсечения необходимо прекратить общение с отсеченной стороной.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Estee

  • **
  • 57
  • 4
Вольты детей я храню до сих пор в шкатулочке. Сексуальную привязку я бы убирала отливками, четко формулируя задачу что снимаете. Я вообще считаю, что воском можно убрать почти все. Делать, конечно же, на убывающей луне. И после обряда отсечения необходимо прекратить общение с отсеченной стороной.
Мы бы и рады его вообще не видеть, но мы живем в такой стране , где каждому уроду ( даже если издевался над ребенком) дают " second chance" при условие что он получил и прошел наказание. Порой чисто символическое, как принудительные лекции- курсы типа " Как не быть жестоким ". Вражина прошел эти курсы, но ето его еще больше обозлило. И сейчас  в рамках закона  он может по расписанию брать дочу на ночь, это просто кошмар и для меня и для нее! Но я не могу пойти против этого"справедливого" закона, иначе вражина будет в суде реветь что я не уважаю местный порядок, и это может быть расчеркни судом как неуважение к оному.
Как результат я должна привозить дочу на встречи с ним. Совершенно не реально его не видеть вообще, по крайней мере для нее( я могу кого-то попросить ее отвозить). Но дело в том что она с ним в опасности, он непредсказуемый. Может быть под "кайфом", не кормит ее, не смотрит за ней.

Что же делать?!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Вы с какой целью проводите отсечение?
И еще позвольте вопрос. Вы спрашивали об отсечении сексуальной привязки от дочери к вражине. Дочери 7 лет. Какая сексуальная привязка? Или я чего-то не понимаю?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status