Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Force

  • ****
  • 303
  • 78
и свой тоже? ведь если я буду перерезать пуповину свою от матери, значит мне надо оба вольта делать и хранить их потом идли под плодоносящим деревом закопать? Стремно немного :))

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Проводится ритуал на вольтах.
может при обращении к языческим богам можно было вольты деревянные изготовить типа чурочек. Для отсекаемого в зависимости от пола - мужское/женское дерево, а для того от кого отсекают осинку?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Не поверите, вольты до сих пор храню дома. Хотя считается, что их можно пустить не текущей воде или закопать под плодоносящим деревом. Это я о вольтах близких и дорогих людей говорю. Остальных безжалостно в одноименную могилу
Bat, написано же: СВОИ и ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ храним дома либо под плодоносящее дерево, остальных (вашу мать, стало быть, сестру и еще от кого вы себя там отсекать собрались) - в одноименные могилы.
чего тут не понятно?
если мать вам такая дорогая, что вы ее в могилу не хотите закапывать, то и отсекать незачем - любите себе и страдайте.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Bat, написано же: СВОИ и ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ храним дома либо под плодоносящее дерево, остальных (вашу мать, стало быть, сестру и еще от кого вы себя там отсекать собрались) - в одноименные могилы.
чего тут не понятно?
если мать вам такая дорогая, что вы ее в могилу не хотите закапывать, то и отсекать незачем - любите себе и страдайте.
Furia, На данный момент существует очень большая разница - кто из них умрет первый. Мое желание оставить мать в живых, на какое-то время, зиждется не на привязанности к ней, а на желании того, чтобы сначала она испытала утрату своей любимой  младшей дочери. А вот потом уже, можно и дальше двигаться.
Сестра (и ее муж) должна умереть первой, и это не просто так.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Bat, с деверем все просто - он вам не кровник.
с сестрой сложнее - но чуть проще, чем с матерью, ибо это боковая, а не восходящая линия. чуть проще с защитами, да и с отсечением.
я бы закопала обоих в могилку, в данном обряде это не принципиально, ибо речь идет именно об отсечении. а уж потом можно идти по списку.
в вашем случае список:
деверь - племянники - сестра- мать.
куда уж проще.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Furia, немного не поняла на счет списка. можно пояснить?
он касается отсечения? племянников тоже отсекать?
каждый человек требует отдельного ритуала для отсечения, правильно я поняла? соответственно и дни будут разные?

мать сейчас дышит на ладан, вот я и опасаюсь, как бы не нарушить случайно свой план.
деверь с сестрой - можно одновременно в автокатастрофу
а потом уже с матерью разберемся
племянница мне ничего плохого не сделала - пусть живет



соответственно процесс таков?
1. защита себя
2. защита на дочь
3. отсечение деверя от себя и от дочери
4. отсечение сестры от меня
5 отсечение сестры от моей дочери
6. отсечение племянницы???
7 отсечение племянницы от дочери???
8 отсечение матери от меня
9 отсечение матери от дочери
10 порча на сестру и деверя или лучше переклад на сестру и порча на деверя?
далее по факту

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
деверь вам не кровник - зачем его отсекать?
связь у вас, как и у вашей дочери, идет через вашу мать. по моему скромному мнению, достаточно отсечь себя от матери - и все. может, другие практики меня поправят, но по логике вещей - так.
племянницу можете отсекать от ее родителей, ежели желаете ей жизнь сохранить, это уже на ваше усмотрение.
ну а дальше защиты на себя и ребенка и порчушки!!!!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Спасибо Вам большое, Furia за  пояснения, в самом начале бывает сложно разобраться.

А отца обязательно отсекать, если его уже нет в живых?

И на чью помощь мне тогда рассчитывать, если я отсеку себя от всего рода? хотя, судя по логике род меня сейчас губит, а не помогает :)))

Я все время забываю у Вас спросить, как вы справились с этой задачей? едь у Вас она тоже была очень яркой? как все прошло, мне был бы очень полезен Ваш опыт. Можно в личку, если хотите. Спасибо еще раз!  :)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
я пока не справлялась. сделала отречение с 6м пунктом (отречение от отца и матери - именно в таком контексте, а не от всего рода. братьев приплела, племянников, а вот остальных не стала. то есть буквально перечислила всех, от кого отрекаюсь). заодно припомнила и крестных родителей, куда ж без них-то, "дорогих" (о, весьма дорогих!)....
насчет отца даже не знаю, что вам сказать. он-то мертв, но общая кровь-то у вас с сестрой и его тоже.....
может, кто что умное скажет, я пока в растерянности по этому вопросу.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
не могу не поделиться тем, что нарыла на других форумах, в данном случае у Миледи.
сама не пробовала, поэтому интересуюсь мнением практиков, как вам такой обряд.
Цитировать
   Попортить родную кровь

Заговор дала одна бабка.
Проводить перед работой. Перед ритуалом желательно пост дня три... и вперёд.

 Иногда бывает нужда порчей ударить по родственнику: брату, сестре, детям и т. п. Многие боятся, что обратка будет очень сильна, т. к. "родная кровь - не водица".
 Взять крови телячьей или любого животного, взять нож, разрезать себе руку, смешать кровь свою (немного, одну каплю) и кровь животного, добавить всё это в алкоголь - водка, можно самогон.
 Прочесть заговор:
 "Сам-то не я, кровь не моя.

Бесицка забота, чертова работа.

Бес сам кровь пил, сам дело творил,

а меня (имярек) от беды укрыл"
 После этого пойти на перекрёсток и вылить там смесь со словами:
"Пейте братушки, я же чист буду".

Остатки водки (без крови) можете поставить там же, на перекрёстке. Всё.

Но! После этого месяц спиртного не брать в рот как минимум.
я так понимаю, что данное действо только на себя. вопрос защиты собственных детей остается открытым.... наверное, лучше прикрыть дитя животным. на то есть обряд (кажется, из Чернокнижника).

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста! Какое воздействие можно сделать на свою мать, чтобы она успокоилась? Хочет отобрать последнее жилье. Что можно сделать чтобы квартира не продавалась и не разменивалась? С родственниками по крови не работала и воздействия раньше на них не делала. Что можно сделать, чтобы по крови не перешло? Можно ли работать на сестру чтобы отобрать у нее удачу? Можно ли разругать мать и дочь? Извините что так сумбурно. Спасибо за любой ответ.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Furia
Но есть закон крови. Ребенку может пойти по крови воздействие. Потому я считаю, что нужно проводить полноценный обряд отсечения ребенка от рода.
 Бхим.
Для этого нужны привязки от отца и ребенка. Проводится ритуал на вольтах. Вольты имянарекала, но не крестила. Вольты соединяются тремя шерстяными нитями- синего, красного и бежевого цвета. Хоть вольты- больше традиция чернокнижная, я в нем взывала к языческим богам. Они на мой взгляд, лучше подходят для решения таких вопросов, как отсечение от рода. Дальше я допустила импровизацию, придумав заговор, но, как показала практика, она оказалась очень результативной. Суть его сводилась к тому, что, призвав в свидетели богов, я рассекаю связи между (имя) и (имя) кровные, энергетические и родовые. Указывала, что (имя) отныне полностью отрекается от отца своего (имя) и от рода (фамилию). При этом ножницами, раскаленными на пламени свечи, перерезала соответствующие нити.
 В свое время я так отсекла своих детей от их отца. Легло все просто замечательно и даже при независимой диагностике бывший муж виден как бездетный.
 Дочери, как писала Furia, достаточно пресечь сексуальную привязку.
Спасибо автору за тему-в наше время ОЧЕНЬ актуальна!!! Обращаюсь к Return to life! Очень мне понравился ритуал которым вы поделились с нами. Пожалуйста подскажите к каким конкретно языческим богам ВЫ обращались? У меня двое детей и надо обоих отсечь от папика(дети уже взрослые 19 и 22) но думаю что возраст не имеет значения если при порче папика откат могут получить дети.Можно ли в одном ритуале обвязать детей вместе(какими нитями?) и уже потом 3-мя нитями привязать к вольту папика?   Очень интересна ваша импровизация, хотя бы суть ЕЕ- поделитесь??? p.s. Еще: сначала детям сделать чистку и защиту а потом отсечение или после отсечения? ???  С уважение  Milohka.

Здравствуйте.я тут новенькая,поэтому хочу задать следующий вопрос   по кровным родственникам.Меня просто достал мой бывший свекор.так получилось что бывший муж развелся со мной и ушел к другой женщине,а я осталась с его родителями.Теперь они меня выживают,скандалят и всячески пакостят.Причем свекор очень сильный энергетически,я его пыталась ослабить (руны на снятие защит,варка фото)чтобы легкие порчи легли,но результатов заметных нет.А сильнее сдлать боюсь,потому что у меня от их сына есть ребенок.Если я сделаю сильную порчу на него(деда) ,мой ребенок пострадает?Отсекать от рода малыша мне  как то не хочется.
Отца ребенка(бывшего мужа)трогать тоже не собираюсь,рада была от него избавится,но вот свекор.....что то страшное,сын сбежал от него,а я принимаю удар.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Не стесняйтесь в  выборе обрядов. Я бы вам посоветовала чистку солью по фото, а потом и оморочки и на здоровье и отнять. На себя чистку с фото,защиту и так каждый месяц пока не сломаете его.
На ребенка тоже защиту поставьте. Есть на форуме, поищите. И на ребенка ничего не перейдет. Не забывайте об откупах.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

milohka

  • *****
  • 795
  • 194

«Андреевский крест»
Слово Учителя
Защита «Андреевский крест» – попытка, и вполне эффективная, защитить своих родных от ваших ошибок. Да, во время занятия магией таковые возможны – кто от них застрахован? Но если за собственную ошибку вы готовы нести определенное наказание, то ваши родные и близкие не давали на это своего согласия. Не так ли?
Применяйте указанную защиту, чтобы обеспечить отсечение передачи информации по родовым цепочкам. А заодно помните о том, что вы связаны со своим родом. И если что-то происходит с вашими родными и близкими, то на это есть своя причина.
 
Внутриродовая защита «Андреевский крест»
Имея эту защиту, вы сможете сохранить последующие родовые цепочки от передачи негативной информации. Защита входит в разряд Больших магических церемоний.
Перед началом операции необходимо произвести ритуал релаксации, включающий в себя полное расслабление.
 
Стоя посередине комнаты, представьте перед собой Андреевский флаг. Мысленно удерживайте его изображение. Глаза закрыты. Вдох. Флаг в виде кольца закрывает вас. Крест находится на уровне солнечного сплетения, концы креста – на уровне пяток и затылка. Выдох. Вдох. Флаг облепляет вас плотным коконом, как бы перенося крест на вас. Задержка дыхания на 30—40 секунд. Выдох. Защита установлена.
Необходимо произнести молитву (импровизированную) Господу и Андрею Первозванному в благодарность о даровании защиты.


Вот такое еще нашла на "просторах", как думаете поможет???
 Конечно это не для ЧМ, но ведь на нашем форуме всякие люди...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status