Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Здравствуйте Уважаемые практики, пожалуйста подскажите с чего начать действовать?У меня есть тётка(родная старшая сестра матери),мать полностью в подчинении у тётки.До такой степени что по ее воле начинает мне гадить.Могу ли я ее отсечь от рода (тётку),она старше меня?Может сделать им рассорку и как то с помощью вольтов ее отсечь?Если честно никогда не считала себя принадлежащий к роду мамы и ее сестер,я папина дочь и только его предков признаю как своих.Да и вообще где-то я читала что первый ребенок под родом идет отца ,а второй под матерью.А я как раз первый ребенок.Может и ненадо никаго отсекать?Я живу никаго не трогаю и вечно получаю палки в колеса,терпение уже заканчивается.Пожалуйста извините если написала глупость.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Попробуйте наладить связь с материнским родом прежде чем отсекать тетку от него.Родичи могут не одобрить.Есть другой вариант:убирать все привязки между мамой и теткой.Чистить маму от мороков и подавления воли(что скорее всего имело место быть).Убирать мать из-под влияния тетки.Но чистить старшего кровника - долго и сложно,много сил берет.На Вас должна быть хорошая защита и опыт подобных работ.
Можете с привязок начать,обрывайте,а потом или одновременно делайте рассорки.Дальше смотрите по результату.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Уважаемые практики, очень прошу помощи, так как не знаю, что думать и делать. Ситуация - моя коллега, замечательная активная девушка за последние пол года просто высохла, две больницы, травма ноги, почки, её муж 30 лет свалился с инсультом, и только сегодня она мне призналась, что видит в доме сущностей, старший из которых с ней общается, хочет забрать мужа, у неё все тело в синяках огромных гематомах и синяках, они не болят, но выглядят страшно, а ещё она стала очень плохо разговаривать, как будто с полным ртом. Говорит, что все началось пол года назад, когда в гости приехал старший брат мужа и хвастался, что сходил к бабушке, на удачу что-то сделали, вобщем у брата поперло со всех сторон, на работу хорошую устроился, жена вернулась, а у подруги с мужем полная катастрофа. С чего начинать?

Уважаемые практики, очень прошу помощи, так как не знаю, что думать и делать. Ситуация - моя коллега, замечательная активная девушка за последние пол года просто высохла, две больницы, травма ноги, почки, её муж 30 лет свалился с инсультом, и только сегодня она мне призналась, что видит в доме сущностей, старший из которых с ней общается, хочет забрать мужа, у неё все тело в синяках огромных гематомах и синяках, они не болят, но выглядят страшно, а ещё она стала очень плохо разговаривать, как будто с полным ртом. Говорит, что все началось пол года назад, когда в гости приехал старший брат мужа и хвастался, что сходил к бабушке, на удачу что-то сделали, вобщем у брата поперло со всех сторон, на работу хорошую устроился, жена вернулась, а у подруги с мужем полная катастрофа. С чего начинать?
Лучше обратиться к практику,потому что трудно сказать что то конкретное без диагностики.У нас в семейном доме было что-то подобное с моей тетей(у нее увела с помощью марийской бабки подруга мужа),вместе с мужем пропали деньги, бизнес сама стала алкоголичкой.Так там сущность каждый раз так буйствовала ,что если опишу люди подумают что сумасшедшая пишет.За то что тётка рассказала о их общение, сущность ее язык прокусить заставила.Его все видели и дети и другие родственники а мужчин он вообще выгонял.Никто к нам в гости не приезжал ,все боялись.Пока дом не забросили,так и не отвязалась сущность.А муж с этой женщиной пожил,а как ей надоел сам повесился.С такими вещами не шутят,если сами не можете диагностировать ищите хотя бы диагноста.А дальше уже ясно будет что делать,методов на форуме очень много.К тому же знать нужно обязательно через что было сделано воздействие.Потому что воздействие через кладбище убирается чаще всего кладбищем и т.д.и т.п.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
вобщем у брата поперло со всех сторон, на работу хорошую устроился, жена вернулась,
Возможно крадник, а может это что-то наподобие вампиризма, только продвинутого - родственник приезжает, в результате он в шоколаде, а другие в выгребной яме.
Но вообще Лиса1511 права - смотрите диагностикой, ибо может быть все что угодно.
Но навскидку, надо бы дом почистить и их с мужем - лишним не будет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Доброго времени суток.
Ситуация следующая: отец взял к себе пожить свою старую мать (93года) бабка живее всех живых, ненавидит сноху, проклинает и желает всяческих благ снохе, внуками правнукам, вампирит всех, при сыне прикидывается бедной овечкой. Бабка в течении двадцати лет ходила читать по покойникам и будто время остановилось для нее, не стареет старушка.
Портить я ее не могу (старший прямой кровник+у меня дочь) и связь рвать не получится, к тому же живет сейчас у родителей.
Во-первых ставить родителям что-то против вампиризма.
Во-вторых чистить дом.
В-третьих делать на усмирение злобы.
Изгоняющий крест (руны) ставить боюсь, мать явно слабее свекрови.
Что еще?
Возможен вариант попросить моего покойного мужа защитить свою дочь от пробабки  и освободить ее дом.
 
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Доброго времени суток.
Ситуация следующая: отец взял к себе пожить свою старую мать (93года) бабка живее всех живых, ненавидит сноху, проклинает и желает всяческих благ снохе, внуками правнукам, вампирит всех, при сыне прикидывается бедной овечкой. Бабка в течении двадцати лет ходила читать по покойникам и будто время остановилось для нее, не стареет старушка.
Портить я ее не могу (старший прямой кровник+у меня дочь) и связь рвать не получится, к тому же живет сейчас у родителей.
Во-первых ставить родителям что-то против вампиризма.
Во-вторых чистить дом.
В-третьих делать на усмирение злобы.
Изгоняющий крест (руны) ставить боюсь, мать явно слабее свекрови.
Что еще?
Возможен вариант попросить моего покойного мужа защитить свою дочь от пробабки  и освободить ее дом.
 
Поставьте хорошую защиту и не одну  родителям
И если есть возможность поселите старую родственницу одну

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Доброго времени суток.
 и будто время остановилось для нее, не стареет старушка.

 
может бабуля читает форум,и делает обряды на омоложение))))))))))

Пусть мама ставит ей свечки за здравие,проводит чистки. "От врагов и злых языков" свечи пусть сделает

Подскажите пожалуйста, если вражина обманом забеременела от моего любимого и теперь мне надо навести порчу на ребенка, чтобы умер в утробе, как мне защитить любимого мужчину, он же отец..Ставить ему защиты и отсекать ребенка от рода отца? Но как и какими обрядами, если у ребенка нет имени и он в животе.. На фото беременной?
К цели!

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Подскажите пожалуйста, если вражина обманом забеременела от моего любимого и теперь мне надо навести порчу на ребенка, чтобы умер в утробе, как мне защитить любимого мужчину, он же отец..Ставить ему защиты и отсекать ребенка от рода отца? Но как и какими обрядами, если у ребенка нет имени и он в животе.. На фото беременной?
Любимого почистить от ее воздействий(если есть),ему защиты и портьте вражину.Порчи на выкидыш совмещайте с порчами на здоровье вражины.Через фото,если есть привязки,то через вольт.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Здравствуйте. Сейчас растущая луна, но очень нужно сделать этот заговор сейчас, другой подходящей возможности не будет, обязательно нужно делать вольт и обряд на убывающую луну?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Назрел вопрос, надеюсь что в ту тему пишу - введу войну с бабкой по материнской линии. Она колдует и в общем все жестко. Стала чиститься, ей кое тчо отлетела и ее чуть ослабила, но добить не могу, потому что у нее откуда-то взялась родовая защита ( хотя я отсекла ее от ее родителей хотя и не от рода) и где-то месмяц назад делала ей ослабление и легло более чем хорошо  - у нее во многих сферах жизни все рухнуло и она меня бояться стала, и защит там не было. За месяц с небольшим восстановилась и появилась эта родовая.... У меня тоже после чисток родовая пришла, и помогает очень + один из предков тоже мне помощ оказывает.
Можно ли как то узнать кто именно из рода на ее стороне? какая-то из веток? Или кто-то из предков? Или кто-то из духов? или род поддерживает одну из нас по очереди - кто сильнее в данный момент.? Или вообще обеих поддерживает? Можно ли это как нибудь узнать? И если это кто-то из предков или одна из веток, то кто именно?
Благодарю все отозвавшихся+++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хорошей ночи!
Моя бывшая свекровь постоянно гадит моей дочери и мне! Прям житья от нее нет. Постоянно то порчи, то сглаз, то отбирает что нибудь.  В последнее время опять активизировалась. Да так, что я с лестницы летела после общения с ней. А дочка заболела. Хочу уже успокоить её как то.
Я перечитала всю тему и поняла что кровным родственникам СТАРШИМ ничего делать нельзя- может скатиться вниз по крови. А как насчет младших? У бывшей свекры есть дочка.  Она - тетка моей дочери. И вот у этой тетки есть дети. И они младше моей дочери. Вот если их попортить? Может что то дочке моей прилететь?  Я конечно ей поставлю защиту. И ей и себе. Кстати если Руническую поставлю, будет она действовать против ЧМАгической?
И если на малых все таки порчу нежелательно наводить, можно тогда на мужа тетки?  Он же моей дочке не родной. Какие в этом случае риски?
Заранее благодарю

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
если Руническую поставлю, будет она действовать против ЧМАгической?
Здравствуйте!Посмотрите специальные став для защиты по крови.
Я перечитала всю тему и поняла что кровным родственникам СТАРШИМ ничего делать нельзя- может скатиться вниз по крови.
Могу посоветовать ее отсечь от дочери через отрезание каналов - от дочери и от сына ( Вашего мужа) - тогда по идее не должно по крови слетать. И защиту себе и дочери желательно с хорошей обраткой. Также, если с бесами или кладбищем работаете, то неплохо и ей заслать кого "в гости".
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Благодарю
К сожалению отсечь дочку не получится. Нам придется общаться с бывшей свекрой где-то пару раз в месяц по квартире. И как долго это протянется непонятно. Может быть этого недостаточно чтобы связь восстановилась, но я все таки опасаюсь
Я просто хотела её как то отвлечь, чтобы у нее другие заботы появились с внуками, с зятем. Естественно это и по свекровиной дочери будет  бить, а следовательно и по ней самой.
И если все таки не порча, то может крадник на них поставить? У бывшей свекры ничего нет, кроме глистов и злости. А вот дочка с зятем неплохо живут, в материальном плане, я имею ввиду.   А мы  наоборот сейчас не очень.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Здравствуйте уважаемые практики.Ситуация такая.Ребенок часто болеет,последний раз дома нашла и уничтожила Подклад после занялась чисткой ребёнка.После чисток состояние очень ухудшилось.Обратилась к практику.Практик сказал что на ребёнке старое отсечение от матери,на защите от этого отсечения стоит прапрапрабабушка отца.Практик посоветовала чтобы батюшка отчитал ребёнка.После отчитки думаю откат будет родственникам хороший,но на сайте писали ранее что чистить с обраткой нельзя.как быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status