Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
За порчи на смерть,как и на здоровье,в принципе,с кровника идет вниз по кровной линии.То есть на детей или внуков.На тех,кто окажется слабее.На маме никак не должно отразиться,она же не кровный родственник отцу.Может умереть,конечно,кто-то из страших родичей отца,например.Просто перетянет на себя,как самый пожилой.А отец останется жить поживать.
Вы платите силам не жизнями членов семьи,а откупом.Людей и врагов в ЧМ не отдают в плату.Поскольку надо будет Силам,сами возьмут и не спросят.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
За порчи на смерть,как и на здоровье,в принципе,с кровника идет вниз по кровной линии.То есть на детей или внуков.На тех,кто окажется слабее.На маме никак не должно отразиться,она же не кровный родственник отцу.Может умереть,конечно,кто-то из страших родичей отца,например.Просто перетянет на себя,как самый пожилой.А отец останется жить поживать.
Вы платите силам не жизнями членов семьи,а откупом.Людей и врагов в ЧМ не отдают в плату.Поскольку надо будет Силам,сами возьмут и не спросят.

Но детей у меня нет. Старых людей тоже (по крайней мере среди близких родственников). Он и есть самый старший. Стало быть, откат пойдет на тех, кто близок? А с мамой мы очень близки...
Или откат "дождется" рождения моих детей?
Категорически приветствую.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Откат в виде дальнейшего распространения порчи на род,не будет ждать.Оно не обязательно Вас или Ваших будущих детей затронет так же сильно(в случае,если Вы уберете отца),просто будет идти по роду как порча.Насколько и как себя проявит в дальнейшем - только силами знаемо.
Можете попробовать отца от рода отсечь.Но это сложно,долго,и если соберетесь отсекать через богов,нужны очень веские основания.
Можно закрыть отца в зеркала,как вредящую личность,как колдуна(при том он может не колдовать).Отходить от рода самой и жить подальше от него,чтоб не видеть и не слышать,не сталкиваться - дабы связь не восстанавливалась.И в таком случае начинать работу по устранению.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
.И в таком случае начинать работу по устранению.
По устранению кого?
Grim - и есть этот отец. Она будет уничтожать саму себя и своих детей.В этом и есть вся "прелесть " родового негатива.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
По устранению кого?
Grim - и есть этот отец. Она будет уничтожать саму себя и своих детей.В этом и есть вся "прелесть " родового негатива.
По устранению проблемы с которой автор обратилась.Как она будет решать этот вопрос - лично ее дело.Есть много способов помочь человеку отвязаться от тебя.Если делать обряды на закрытие путей и тому подобные кровникам,все равно пойдет дальше порчей.Только порчу тоже можно снять.Есть пути,которыми действенно возможно занять объект такими делами и проблемами,что ему будет не до тебя.Только это временно.Я не призываю автора начинать отца в могилу сводить.А решать проблему.
К сожалению,бывают такие персонажи,на которых методами создания проблем и болезней,а также внушения и перемены отношения к себе - можно заниматься всю свою жизнь.Методы каждый выбирает сам.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Я уже писала в другой теме, но может мне тут скорее ответят. Ситуация следующая. Жил был здоровый успешный род с красивыми и успешными во всех отношениях людьми - были там и честные начальники и почетные граждане и высококлассные специалисты и лучшие работники, и красивые но целомудренные женщины.... но был один недостаток - были наивны -  в магию не верили. Словом портили их все кому не лень и крадиники делали и переклады и привороты и расорки... словом к концу скопилось столько дерьма что представители рода перессорились между собой а потом начали друг друга портить. И род за последние два поколения загнулся. Осталась одна девочка только на одной ветке - на прочих либо померли, либо спились, либо бездетные.... По видимому род девочки дал всю свою силу и была она не по годам развитым и резвым ребенком, но вот развитость ее мать и бабка оценили по своему - стали питаться ее энегрией, потом с помощью местной колдовки наделали ей порч на " примерное поведение", проевратив в забитую овцу, но и тут им показалось мало - наделали закрытий, блоков наставили, а про психологическую обработку я вообще не говорю. Словом в школе ее ради удовольствия били наверное все, она не отвечала. Институт, несмотря на то что была лучшей ученицей курса, так и не окончила, работу, несмотря на высокие умственные способности и трудолюбие никак не могла найти, а если и находила то что-то с копеечной з.п. и то временно, поскольу там либо конфликт с кем-то либо предприятие закрывалось. Личную жизнь - несмотрй на очень красивую внешность, хозяйственность итд. не устроила, хотя всю жизнь хотела. И тут, по видимому силы сами запустили чистку и она сама не зная почему приняла решение сменить город и не общаться с родственниками по материнской линии. И тут ей начала улыбаться удача - повезло с работой, появились друзья, потом она снова сменила город и имя и тут пошла невероятная удача в карьере и появился мч. причем самый что ни есть принц на белом коне с внешностью, деньгами и талантами, которые сразу же предложил ей жить вместе и только засобиралась она ребеночка зачать как ..... приехала " мама". неизвестно как она ее нашла, но после того приезда у девушки все рухнуло - личная жизнь, карьера...... она как ни пыталась - не смогла ничего восстановить. А спустя немного в тех сферах где рухнуло у девуши все стало все хорошо " у мамы". Она вдруг с нуля разбогатела - купила несколько квартир....... И самое интересное. что девушка за время работы смогла сделать нечто такое, за что ей всю жизнь положено в героях ходить, но именно это и сделало ее изгоем и врагом народа для всех без исключения, как ее красивая внешность и уственные способности послужили поводом для зависти, неприязни и отторжения со стороны людей. Потом жизнь девушки стала и вовсе чудовищной, она бомжевала над ней не единожды надругались разными способами, у нее куча травм, когда она попыталсь обратиться к своим же бывшим коллегам ( к слову с ее помощью сделавшим головокружительную карьеру) они ее подставили и лишили свободы, где над ней продолжили издевательства. Так что вместо того, чтоб в героях ходить за ее дела, ходила она с такой " биографией" что только врагам пожелать можно.
Но было одно " но". незадолго до того как у нее все рухнуло, она то ли интуитивно, то ли предвидя случившееся резко взяла кучу детей из детских домов, хотя все удивлялись, посокльку она и ее мч были здоровы, но она как сама сказала - сделала интуитивно. Втч и меня. Мне она сказала, что я должна начать изучать магию и купила мне пару книжек. Сама она тоже чуть чуть занимается этим. И мы стали ее чистить. После чисток Марой ее "мамаша" все время давала о себе знать, злорадствовала и не скрывала что колдует против дочери. Жрала ее интенсивно. После чисток стало ясно , что бабака тоже причастна. Вскрылись крадники с хитрым механизмом - хорошее сливается " маме", а если дочка чистится, то на освободившееся место от мамы словается дерьмо. И у мамы сейчас симптомы старческих болезней, а ее " мама" цветет и пахнет. Когда я стала выяснять что к чему - поняла, что их там четверо -"мама", " бабка", деревенская колдовка и "мамина" сущь. Сущь уже много кого пожрала из родни теперь "живет" у бабки моей, есть маму, хотела и ко мне присосаться но знакомый практик подселил мне Демона и вот его она боится и теперь и бабка и ее квартирант меня десятой дорогой обходят. Сестрам и братьям я наставила защит, маме - тоже но ее жрут все равно. Поэтому она выглядит в два раза старше своих лет, почти не встает с постели и всегда себя плохо чувствует, хотя врачи ничего не находят.
И вот я после чисток обрезала ей канал " мать-дочь"  с мамашей, поставила ей Хрустальный Шар от Shrew от РН и когда канал был отрезан стала подыскивать подходящий комплекс для обрыва вампирских присосок. Постаивла ей " Дверь в новую жизнь" от Сэма и Прозерпины с Магмой от них же и в тот же день мама увидела сон, где она еще в детстве и ее мамаша на нее ругается - то есть на присосках сработала защита. Больше ей сны не снились. И не прошло и трех дней, как бабка отыскала мою электронку и стала забрасывать письмами с предложение - купить мне квартиру (!). Не маме, не сестрам, не братьям а именно мне, при том, что мой " квартирный вопрос" хоть как то решен, а вот сестра ютится на койко-месте в общаге, а братья вообще живут с мамой - причем в одной комнатенке. Но предлогает бабка именно мне, видать за свой хавчик боится.
у меня в целом план такой:
1) разрезать связь " мать-дочь"  - сделано
2) поставка себе и маме защиты от РН - то же есть но надо подправить
3) отсечение вампирских присосок от бабки к маме
4) защита от попыток с бабкиной стороны эти присоски восстановить
5) Чистка мамы
6) Усиление защиты маме
7) Усиление маг. энергии мне ( возможно что и маме)
8) усиление связи с родом мне и маме а также подключка к роду отца с просьбой сил того рода о помощи.
9) разрезание канала " мать-дочь" между ней и пробабкой а потом канал "отец-дочь" между ней и прадедом.
10) закрытие бабки возможно с зазеркаливанием
11) отсечение бабки от рода, возможно вместе с ее мамашей или каждую по отдельности, чтобы не труднее им было друг-другу помогать.
12) лишение ее маг. способностей или просто хорошая долбежка порчами.

В крайнем случае, рассматриваю вариант с отсечением себя и мамы от рода, но пока еще надеюсь, что силы рода проявят благоразумаие и придут к нам на помощь.
Буду благодарна, если кто-то из уважаемых практиков выскажет свое мнение по данному вопросу или что-то посоветует.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Такой немного тупой вопрос - тетка (жена моего родного дядьки) - она мне по идее не кровная родственница или как?  Что-то я заступарилась. Отсекать дядьку надо получается, ее она все же кровь родная? А то это война с ней никак не прекратится.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Такой немного тупой вопрос - тетка (жена моего родного дядьки) - она мне по идее не кровная родственница или как?  Что-то я заступарилась. Отсекать дядьку надо получается, ее она все же кровь родная? А то это война с ней никак не прекратится.
Вам родным является дядька.Тетка - его жена,которая с ним по крови ну не связана никак,а с Вами тем более.Поэтому его не нужно от рода отсекать,если собираетесь тетку портить.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Вам родным является дядька.Тетка - его жена,которая с ним по крови ну не связана никак,а с Вами тем более.Поэтому его не нужно от рода отсекать,если собираетесь тетку портить.
А защиты на него в таком случае ставить нужно?
Категорически приветствую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А защиты на него в таком случае ставить нужно?
Да, и достаточно сильные. если у них дети есть то и на них тоже.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Да, и достаточно сильные. если у них дети есть то и на них тоже.

Если, например, этого не сделать, т.к. там все семейство гнилое?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
За свое колдовство она расплатилась младшим сыном(он скоропостижно умер,я уверен-это откат),
Странно, обычно самая поганая родовуха идет на старшего, меньше  - на второго, а на третьего обычно если и попадают то капли, хотя смотрй какой негатив.
Часто бывает, что негатив, идущий по роду, проявляется на потомках по-разному: на ком-то сильнее, на других слабее.
Обычно, "козел отпущения" рода - старший, если  он умирает рано, то второй и третий. Если детей больше трех, то младшим не достается.
Чистить тот род-гиблое дело,там рассадник порчельных бесов.Отречение от рода мало помогло так как у меня дети-ее внуки и она всю свою злость обрушивает на них,общения с ней нету больше года,делал отдел на пень,пытался закрыть в зеркала как ведьму-мера временная и мало эффективная,она определенно сильнее меня,плюс к тому есть все основания полагать,что имеет место быть-коллективное творчество,у нее еще жива бабка-носитель древних магических знаний-прилетают такие экзотические порчи,что диву даешься,мастерски обходят все защиты,даже "жениха" содрали так,что я не успел ничего предпринять-у них там,подобие   клуба по интересам типа "загони человека в могилу".
Почти мою ситуацию описали. А к силам, типа Одина или Мары обращаться не пробовали? Говорят, что они в таких случаях хорошо помогают.
Уважаемые, столкнулась с таким, очень пожилая мать лепит привороты на сына. Наговаривает на еду. Не знаю как с ней бороться, тоже очень сильная, никакие закрытия ее не берут.  Мне  вообще непонятно для чего это делается. Хотелось бы понять, чего она хочет этим добиться, чтобы дальше работать. Эти привороты порчами ложатся на него.  К тому же она сильный вампир. Буду благодарна за ответы.
На вскидку - обрезать связь мать-сын, потом отсечь привязки, потом отсечение вампирских присосок и прочей прелести подобноого рода и закрытие дорог им друг к другу.
Скажите пожалуйста, когда "убираешь" кровного ближайшего родственника, правда ли, что за это платишь жизнями нужных родственников?
Не всегда. Зависит от конкретной ситуации.
Как тогда можно защитить другого родственника (маму), чтобы в случае ответки с ней ничего не случилось? За нее больше всего переживаю.
Мама - это жена отца, которого убираете? Тогда, для начала, между ними канал надо разрезать. Лучше бы добиться того, чтобы они разьехались по разным жил. площадям и не общались. Закрыть им дороги друг к другу. Потом маме - чистки ( ибо если на ней много негатива то бяка может прилететь оп принципу "подобное притягивает подобное", потом защиту. И оять же силы попросить. Силу Рода, помощь духов предков, например, ее родителей. Можно просить встать на ее ( мамы) защиту Мару - она обычно отзывается на такие просьбы, хотя конечно все от конкретной ситуации зависит.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Я выяснила что на меня и на маму сильно негативит ее брат, мой дядя. Я не знаю, было ли ему что от моих чисток, но знаю что сильно отлетало моей бабушке,его маме. Во время последних чисток начал он снится (значит- что то да отлетает ему?) .  Но, не пойдет ли это все на бабушку?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Если, например, этого не сделать, т.к. там все семейство гнилое?
На Ваше усмотрение, только им в таком случае тоже отлетит. И к тому же , ИМХО, негактив рассеится по родне и тому в кого целитесь достанется меньше. Поэтому я бы точечно в нужного кроля целилась. Если надо и его родстввенников убрать, то каждого из них по очереди. 
но знаю что сильно отлетало моей бабушке,его маме.
Возможно у нее изначально слабое здоровье и негатив идет на более слабого представителя рода, или она его очень любит и неосознанно негатив с него тянет, у меня в роду было такое, что поганка целилась в меня, попала - в деда и он умер вместо меня, а я только чередой проблем отделалась.
Во время последних чисток начал он снится (значит- что то да отлетает ему?)
Смотря как снится, что именно он во сне делает и какие это чистки - с возвратом или без. Возможно просто силы показывают Вам кто именно против Вас магичил.
Но, не пойдет ли это все на бабушку?
Ей защиту посильнее надо, еще можно оборвать связи с сыном или ослабить их. Попробуйте повоздействовать на нее магически чтобы уменьшить ее чувства к сыну, может тогда она и не будет его магическим щитом.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Здравствуйте Уважаемые практики, пожалуйста подскажите с чего начать действовать?У меня есть тётка(родная старшая сестра матери),мать полностью в подчинении у тётки.До такой степени что по ее воле начинает мне гадить.Могу ли я ее отсечь от рода (тётку),она старше меня?Может сделать им рассорку и как то с помощью вольтов ее отсечь?Если честно никогда не считала себя принадлежащий к роду мамы и ее сестер,я папина дочь и только его предков признаю как своих.Да и вообще где-то я читала что первый ребенок под родом идет отца ,а второй под матерью.А я как раз первый ребенок.Может и ненадо никаго отсекать?Я живу никаго не трогаю и вечно получаю палки в колеса,терпение уже заканчивается.Пожалуйста извините если написала глупость.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status