Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Благодарю за ответ Issaya. Да,уменя муж более энергитически сильный. Просто тут еще такая помеха, он заговоренный с детства и защита такая что ничем не пробьешь и что я не пробовала даже ему во благо сделать,типа на деньги,работу и т.п. все отметает и не пропускает. На счет чистки смотрела что может защиту вообще убрать, а она его от таких вот смертельных порч уже не впервой защищает, и опасаюсь как бы хуже не сделать. А еще защита у меня включилась с беременностью Высших сил и Рода, я так поняла что его,т.к. раньше у меня ее не было, может ли защитить или все-таки дополнительно ставить надо?
Тут еще один ньюанс - когда-то несколько лет назад я на эту тетю с ее мужем став один использовала,чтоб они от наследства отказались,так тогда что меня,что мужа немного шарахнуло. Я то думала,что если уж она в род так сказать включилась, т.е. стала женой дяди,то теперь считается кровной...
Буду тогда чиститься!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Просто тут еще такая помеха, он заговоренный с детства и защита такая что ничем не пробьешь и что я не пробовала даже ему во благо сделать,типа на деньги,работу и т.п. все отметает и не пропускает. На счет чистки смотрела что может защиту вообще убрать, а она его от таких вот смертельных порч уже не впервой защищает, и опасаюсь как бы хуже не сделать.
Если так, то возможно чистить его не придется. Сделайте диагностику.
Цитировать
А еще защита у меня включилась с беременностью Высших сил и Рода, я так поняла что его,т.к. раньше у меня ее не было, может ли защитить или все-таки дополнительно ставить надо?
Может и его Род встал на защиту будущего поколения. Я бы все-таки поставила дополнительную - защит много не бывает))
Цитировать
Тут еще один ньюанс - когда-то несколько лет назад я на эту тетю с ее мужем став один использовала,чтоб они от наследства отказались,так тогда что меня,что мужа немного шарахнуло.
Шарахнуть может - это обратка, либо так защита их тетки с дядькой сработала.
Цитировать
Буду тогда чиститься!
Сначала проведите диагностику - есть ли на Вас, Вашем муже и Вашей беременности магический негатив. Себе чистки проводите щадящие, мягкие, с молитвами, БМ заговорами, призывом Светлых Богов (ХЭ, Родноверие, Славянские, Языческие и т.п.)


Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Leviafan

  • *
  • 33
  • 9
  • Leviathan is alive and strong
Уважаемые Практики,
Сил Вам!
Вкратце ситуация следующая:
Ещё будучи в браке, я предупреждал своих тогдашних жену и тёщу, чтобы при любых жизненных ситуациях в дальнейшем они даже не думали что-то делать против меня.
Так как это может пагубно отразиться на общих детях, так как одна кровь.
Сейчас, по прошествии достаточного времени после разъездов-разводов, я сделав диагностику выявил, что бывшая тёща пробовала и сама работать против меня и обращалась на сторону за услугами.
Я достаточно долго терпел это. Только простенькие временные защиты, работа с собственной энергетикой.
Однако сама Жизнь показывает мне, что далее попускать бывшим теща и жене нельзя, и надо решать вопрос с ними. Переходить к нападению.
Вопрос следующий:
Как сделать, чтобы защитить общих детей от воздействий и негатива.
Пока планирую начать изводить бывшую тёщу, а далее по обстоятельствам.

С уважением!

Собственный пережитый и прочувствованный мистический опыт и практика — ценнее многих десятков и сотен прочитанных магических книг и изученных теорий.

Лур

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день. Подскажите что можно сделать в следующей ситуации. Моя бабушка перенесла уже не не один инсульт, находиться в лежачем состоянии, со всеми вытекающими последвиями. Находиться она в таком состоянии уже 8 лет и у нас с мамой просто уже им нет никаких сил за ней ухаживать. Скажите каким образом можно приблизить ее кончину.?


iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Здравия всем, я по своему вопросу. Я почистилась , в запасе была у меня одна защита, которую я использовала в начале своей беременности. И  как я ее одела,во-первых пошло раздражение и агрессия с моей стороны, поэтому носила я ее не долго.Одела в обед "сегодня"сняла после обеда"завтра". И во я узнаю,что в то сегодня умерла собака моей мамы,совсем еще щенок 3 месяца,ее как-то непонятно машина сбила, а в то после обеда моя мама ехала из областного центра и чуть в аварию не попала, видимо я вовремя  защиту сняла с себя,что ее пронесло и водитель вывернул и обошлось без последствий,им на встречку легковушка из-за дальнобоя вывернула. Прошу помощи чтоб разобраться,почему это на мою маму отрикошетило? Я по картам проверяла это точно все из-за меня. Заранее благодарю за ответ.

Доброго времени суток!  Пожалуйста, объясните мне, могу ли я навести порчу на смерть на родного отца и как это отразится на мне, маме и на муже?  Детей у меня нет. Как можно избежать отката, и каким способом наведения порчи Вы бы посоветовали мне воспользоваться? Буду благодарна всем ответившим!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Доброго времени суток!  Пожалуйста, объясните мне, могу ли я навести порчу на смерть на родного отца и как это отразится на мне, маме и на муже?  Детей у меня нет. Как можно избежать отката, и каким способом наведения порчи Вы бы посоветовали мне воспользоваться? Буду благодарна всем ответившим!
В теме всего 21 страница, и на Ваш вопрос Вы найдете как минимум 10 ответов.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

И всё-таки я бы хотела, чтобы кто-то, кто в этом разбирается, дал мне подробный ответ. У всех случаи индивидуальные и я видела, что люди описывали свою проблему и им давали советы знающие люди. Считаю,  что тоже имею право на получение ответа.

Пожалуйста, прошу ответить тем кто может дать мне ответ!

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Замечу сразу,что при порчельных работах на кровных родственников прежде всего нужна очень хорошая защита и на одна на себя,если есть дети,то и на них.Вопрос такой к уважаемым практикам,подскажите,пожалуйста.Ситуация такая,я отреклась от Рода матери.Собираюсь провести отречение своим детям от ее Рода.Эта женщина пока еще жива,отношения с внуками у нее плохие,поэтому детям не будет жалко от такой "доброй" бабульки отрезаться.Порчами на болезни и смерть закидываю ее не первый год.Много тяжелых заболеваний,несколько раз была при смерти или ситуация на грани.Должно произойти событие,которое оборвет ее жизнь,и тут(как специально)что-то ее спасает.Сколько раз должна была помереть,так нет - выживает назло.Но дело в том,что Род,не ее правда,дал прямое указание:убрать.Род отца моего,от которого поддержка сильная и связь хорошая.
При порчах дети не болели,не было никакого перекидывания и тому подобного.Я вот хочу спросить совета:надо сперва и детей от ее Рода отсечь,а потом продолжать по идее,ее смертными порчами долбить?...Но,как действовать более эффективно,чтоб скорее эту женщину отправить в другое место жительства)и какие защиты детям ставить,чтоб не было никакой обратки от обрядов?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Sirin

  • *
  • 13
  • 4
Наверное, самая больная тема в практике - кровные родственники.
"Отсечение" и "отречение" любыми магическими способами, как я думаю, не будет иметь должного эффекта, пока сохраняется эмоциональная связь. А в конфликтной ситуации она всегда есть. Родственная кровь + чувства, эмоции (не важно, какие) - получаем мощные привязки, которые непредсказуемым образом могут отразиться на результатах.
Перевернутая руна Одал в качестве обычного амулета может помочь в каких-то случаях "отсечь" себя от рода. Просто одна руна, никаких сложносоставных формул. Но тем, у кого вопрос с наследством, не стоит это использовать, иначе ничего не достанется.
Дядюшки, тётушки, двоюродные сестры, племянники  и тому подобное - не тот вид родственников, из-за которого следует особо беспокоиться при работе. Работать можно как на чужих.
Настоящие кровные - это по прямой: деды/бабки, родители и дети. Еще хуже, если они под одной крышей с теми, кто не должен попасть под раздачу.
Легче всего и безопаснее для оператора и окружающих, когда порча наводится старшим на младших. А наоборот - уже очень сложно. Дети стаскивают с родителей в один момент, буквально на лету. Независимо от того, какие отношения между ними - хорошие или плохие. И защитить их от этого тоже очень сложно - это самая большая загвоздка в работе с кровными. Они будто запрограммированы на это.
Хотя, по логике, это задача родителей - защищать своих детей, жертвовать собой, а не наоборот. Почему такая ерунда получается?
Если кто-то решил порчу на мать делать, лучше попытаться поискать какие-то другие варианты. Если она жить не дает, то задолбить её нейтрализациями разными, постараться не давать ей действовать. И с мыслью, что это для её же блага (что, собственно, недалеко от истины). Это непременно сработает. Такого рода воздействия на близких даются легко и практически безопасно.
А вот когда надо совсем убрать кровного...
Перечитала всю тему, больше вопросов, нежели ответов. Хотелось бы услышать тех, кто по прямой линии портил более старших. Что из этого получилось.
Около года я в размышлениях на эту тему. Нужно убрать человека так, чтобы не пострадали те, кто младше по прямой - дети и внуки. А они с ним живут в одном доме. Ненависти к этому человеку нет, мне он не родственник, за себя могу не переживать. Но он своим детям и внукам перекрыл все дороги, у них ничего не клеится. Энергетика в доме чудовищная, у жильцов апатия и ощущение бесполезности бытия. Ему же вполне хорошо, и на здоровье не жалуется, несмотря на возраст. К тому же, у него тенденция к долгожительству. Пока была жива его жена, она это более-менее сдерживала. Судя по тому, как и от чего она умерла - много негатива на себя забрала. А теперь ее нет, всё стало плохо. Его отец был такой же, ему было хорошо, его близким плохо.
Я устала уже на них защиты ставить, атмосферу в доме это никак не меняет.
Мысли пока следующие.
Порчу надо выбрать, как бы это выразиться - не "грязную". От него и так смердит достаточно. Не хотелось бы, чтобы программа порчи "фонила" на окружающих и добавляла негатива на жилище.. Пусть бы сидела внутри него и не "торчала" наружу. Послушную и добрую))) нужно выбрать порчу на смерть))).
Буду благодарна, если кто-нибудь поделится соображениями. У меня впервые ситуация, что мне не безразличны те, кто рядом с порченным находится.

Послушную и добрую))) нужно выбрать порчу на смерть))).
Послушная и добрая порча на смерть-весьма оригинально.А если серьезно,с момента внедрения порчи в объект будь то покойник или бесы, вы не сможете их контролировать,и надо признать,что эта публика(в случае порчи на смерть) никогда не бывает послушной и доброй.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Sirin

  • *
  • 13
  • 4
Очаков, в том и трудность. Все порчи на смерть, что есть в моем арсенале - жестокие и неконтролируемые. Ибо пофиг, что и как будет происходить с объектом, который где-то там. Все они схожи по энергетике с порчами на причинение страданий.
Но я сейчас размышляю вот в каком направлении. Ведь были когда-то ритуалы, призванные быстро и безболезненно отправить в мир иной неизлечимо больного, страдающего человека, ребенка, который родился с очень серьезной патологией, да и просто лишнего ребенка, которого просто невозможно будет вырастить в силу материальной нужды.
Вот по этой теме практически нет материала для почитать.
Если кто-то где-то читал или слышал, поделитесь, пожалуйста.

kb

  • *****
  • 1278
  • 1498
Порчу надо выбрать, как бы это выразиться - не "грязную". От него и так смердит достаточно. Не хотелось бы, чтобы программа порчи "фонила" на окружающих и добавляла негатива на жилище.. Пусть бы сидела внутри него и не "торчала" наружу. Послушную и добрую))) нужно выбрать порчу на смерть
Судя по этому высказыванию Вы не знаете что такое порча (любая) и как она действует. Если ознакомитесь, такие вопросы сами собой отпадут

ритуалы, призванные отправить в мир иной
Не только были, они и сейчас есть. Речь о жреческих обрядах. Можно обратиться к Высшим (хоть к Маре, хоть к Хель, хоть к Сатане или Яхве) и попросить их, если согласятся, то человек умрет, как - это уже на их усмотрение. Только не факт, что даже если Вас услышат, то исполнят просьбу.

быстро и безболезненно ... страдающего человека, ребенка
Например, в древней Спарте таких членов общества уничтожали очень просто - бросали с обрыва. Быстрая смерть.

Sirin

  • *
  • 13
  • 4
Если ознакомитесь, такие вопросы сами собой отпадут
Спасибо за мнение. Такие вопросы появились именно потому, что я знаю, что такое порча.
И если человека какие-то условия и обстоятельства не устраивают по какой-то причине, его право искать выход. Я даже считаю, это его обязанность.
Хорошо, можно взять слово "порча" в кавычки. Ритуал на смерть - можно и так сказать.
 
Цитировать
Речь о жреческих обрядах.

Что под этим вы имели в виду? Что подобные обряды проводили только жрецы?
Просто обратиться к божеству - это что-то вроде молитвы. Попроси, и будет тебе дадено. Или не будет.
- Господи, смерти прошу у тебя! Не откажи, господи, ведь не для себя прошу! ;D
Цитировать
в древней Спарте таких членов общества уничтожали очень просто
Хорошо, что мы не в Спарте.
А вот в России даже в 19 веке еще существовало такое понятие, как "смертная колыбельная". Все-таки, душевнее наши люди, нежели в Спарте. Оригинальные тексты тех колыбельных я насобирала по крупицам, да еще тексты похоронных причитаний, на всякий случай. Всё это можно использовать с умом.
Подобные обряды некогда были частью быта людей. Наверняка всякая деревенская ведьма и знахарка знали, что делать нужно. Только вот затерялись как-то, и их незаслуженно обходят вниманием на форумах.

kb

  • *****
  • 1278
  • 1498
Что под этим вы имели в виду?
Жреческий обряд - это обращение к конкретному божеству. Проводить его может не только жрец, но у жреца контакт с божеством лучше и поддержка от этого божества есть.
что-то вроде молитвы
Молитвы, славления и другие подобные тексты нужны только для того, чтобы "достучаться" до Богов.
Попроси
Не только попросить, но и жертву принести.
Господи, смерти прошу у тебя! Не откажи, господи, ведь не для себя прошу!
А это что-то вроде соборного колдовства)
смертная колыбельная
А чем та же Песнь смерти Мансура хуже? Тоже призываем сущностей, т.е. по сути портим
тексты похоронных причитаний
Похоронные песни использовались, чтобы облегчить путь душе уже умершего за Мост, для живого они что мертвому припарка.
чтобы не пострадали те, кто младше по прямой - дети и внуки. А они с ним живут в одном доме.
Это не возможно, если будете портить. Даже если Ваша порча ляжет как надо, то после смерти человека этот негатив перейдет младшим кровникам в качестве родового. Отсекать пока живут вместе бесполезно - связи очень быстро восстанавливаются при контакте. Почему не рассмотреть проблему с другой стороны: помочь младшим (обрядово) разъехаться с ним? Если не будет контакта, тогда уже можно и каналы вампирские рвать, и , если сил хватит, этого мужчину от рода отсекать и портить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status