Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Уважаемая.return to life!
У меня ситуация, которая требует немедленного разрешения.Помогите.
Забрала дочь с внуком от зятя.Они разошлись. Нужно сделать порчу на зятя и его семейку, и одновременно закрыть дочь и внука от их вмешательства,как внешнего так и магического.
 Дочь жалуется, что порой на неё находит желание простить его и пожалеть,как волной накатывается. Значит родственнички что-то делают.
Подскажите что сделать.

Вы ответили:
Цитировать
Вы можете отсечь дочь. Чью фамилию она носит? Мужа? Внука тоже можно отсечь. Но внук лишится поддержки и защиты рода своего отца навсегда.
Брак был гражданский.Фамилия у дочери и у внука моя. Муж отказался дать свою фамилию ребенку и не признал юридически его как сына. Да, мы с дочерью считаем что нужно внука и её закрыть от рода мужа.

Помогите,как нам лучше это сделать?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Бхим, в вашем случае все чуть проще. дочь не была замужем и не носит фамилию б.мужа. то бишь, она к его роду вообще никакого отношения не имеет.
отец, фактически, отрекся от сына. конечно, генетически они все равно связаны, но с энергетической точки зрения, ребенок уже отсечен.
то есть, задача упрощается. я думаю, в вашем случае хорошего оберега на ребенка хватит. а дочери нужно только порвать сексуальные привязки. здесь в женских техниках был пост Ведма, как это делается. я не делала, не знаю, но были хорошие отзывы об этой технике. после разрыва этих каналов он вообще для нее никто и звать его никак.
а оберег, конечно, ставить на нее тоже надо будет, равно как и чистить. независимо от того, на ее бывшего вы что-то наводите, или на соседа этажом ниже.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Furia
Но есть закон крови. Ребенку может пойти по крови воздействие. Потому я считаю, что нужно проводить полноценный обряд отсечения ребенка от рода.
 Бхим.
Для этого нужны привязки от отца и ребенка. Проводится ритуал на вольтах. Вольты имянарекала, но не крестила. Вольты соединяются тремя шерстяными нитями- синего, красного и бежевого цвета. Хоть вольты- больше традиция чернокнижная, я в нем взывала к языческим богам. Они на мой взгляд, лучше подходят для решения таких вопросов, как отсечение от рода. Дальше я допустила импровизацию, придумав заговор, но, как показала практика, она оказалась очень результативной. Суть его сводилась к тому, что, призвав в свидетели богов, я рассекаю связи между (имя) и (имя) кровные, энергетические и родовые. Указывала, что (имя) отныне полностью отрекается от отца своего (имя) и от рода (фамилию). Есть и стандартный заговор, его тоже можно использовать, если удобно.


 "Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном (или кто там нужен) расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)".


 При этом ножницами, раскаленными на пламени свечи, перерезала соответствующие нити.
 В свое время я так отсекла своих детей от их отца. Легло все просто замечательно и даже при независимой диагностике бывший муж виден как бездетный.
 Дочери, как писала Furia, достаточно пресечь сексуальную привязку.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
призвав в свидетели богов, я рассекаю связи между (имя) и (имя) кровные, энергетические и родовые. Указывала, что (имя) отныне полностью отрекается от отца своего (имя) и от рода (фамилию). При этом ножницами, раскаленными на пламени свечи, перерезала соответствующие нити.
Проводила в свое время похожий обряд, без вольтов, но с нитями и разрезанием рисунка родового древа. Результатом очень довольна, родственники успешно попорчены, а чтобы ребенок не остался без поддержки, привила его к роду крестного отца.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Уважаемые return to life, Furia, La_Brune!
Благодарю.
Вы не только подсказали что делать , но и опытом поделились. Прекрасно,что результат у вас положительный.
 Как вы думаете на какой фазе луны лучше делать ? На убывающей?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Furia
Но есть закон крови. Ребенку может пойти по крови воздействие. Потому я считаю, что нужно проводить полноценный обряд отсечения ребенка от рода.
 Бхим.
Для этого нужны привязки от отца и ребенка. Проводится ритуал на вольтах.
А вот Вы пишите, что нужны привязки отца, а если этих привязок нет и даже фото его нет, то как поступить???
отвечать на лс не могу

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Я думаю, что оптимально такой обряд проводить в новолуние. Во всяком случае, я так чувствую.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Aida
Многие обряды работают на визуализации, но пожалуй именно в этом рисковать не стоит- слишком многое на карте. Пробуйте отыскать привязки
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
return to life, так вот вся проблема в этом, что я этого человека не видела 12 лет и не знаю даже примерно где он живет. А беду и всякие неприятности ребенку несет, так как у них семья вся не благоприятная и он как оказалось - это я потом узнала, что он убийца. Но ребенок не когда о нем не знала, хотя у ней и его очесто и фамилия, пришлось ей плести такую сказку про то как она получила это фамилию( про это можно даже роман написать)... Вот такие дела, но проблему нужно как то решить...
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Попробуйте провести без привязок. Позже тщательно продиагностируйте результат. Может, все и получится
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Furia, return to life, La_Brune
Спасибо большое за ваши объяснения и подробные описания вашего опыта!
Я помню La_Brune, Вы писали уже где-то что обращалась к Макоши проводя этот ритуал. Конечно, тем, кто отрезает ребенка от отца легче решиться на этот ритуал чисто психологически и морально, чем отрезать себя от одной из ветвей своего рода, но взвешивая все беды и несчастья, которые я хлебаю всю жизнь и мой ребенок тоже уже хватанул немало, то возможно прийдется делать такой выбор, если больше ничего не поможет  - пока делаю всяческие чистки и после буду смотреть.. если удастся почистить род или просто отсечь все плохое, что прищло по роду, то может и обойдётся...  А если не получится, то как-то надо спасать себя и сына..
Еще раз огромная всем благодарность за участие.

kolyshev

  • *
  • 11
  • 20
Ввиду высокой актуальности данной проблемы, я обязательно поделюсь некоторыми несложными, но действенными техниками и особенностями "черной" работы с кровниками.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Для меня вопрос актуален... уже терпения порой не хватает ни в какую, сразу бы на смерть сделала... проблема в том, что это кровная моя мать. Она меня родила но не воспитывала, ей вообще ребёнок не нужен был, и всю жизнь мне только отравляет, и не только мне. Она аферистка, людей обворовывает и обманывает, пьянствует и ничего полезного не делает. Проблема в том, что живёт она в квартире, которая принадлежит мне, и за все её выходки меня постоянно дёргает милиция, писать объяснительные, и т.д. Мне даже сказали, что если она причинит кому-то ущерб (она кидает бутылки в окна, и если кому-то на голову попадёт), я с ней вместе сяду за соучастие, т.к. это мать и квартира моя по документам, а её выселить некуда, она прописана там. Надоело просто, хочется своей жизнью жить, а не её проблемы всю жизнь решать, тем более, что она меня не воспитывала, и никаких чувств к ней типа дочерних-материнских нет. С какой стати я должна с ней возиться! Я её ненавижу, иногда такое состояние эмоциональное бывает, что своими руками бы грохнула... Как она животных мучила, завела себе и не ухаживала, не кормила, бедные животные все больные у неё были, исхудавшие, в ней нет ничего человечного!
Просто я стала ещё бояться, это родового проклятье или порча.. Если проследить, у моей бабушки её мама умерла очень рано и отец сидел в тюрьме, муж умер рано, дочь - т.е. моя мама, алкоголичка. Мой отец, мамин муж, тоже умер рано, в 30 лет, из-за пьянства, у него среди родственников тоже одни алкоголики, ранних смертей много. Правда родной брат моей матери успешный, живёт счастливо. Мне становится страшно, понимаю, что надо что-то делать. Я сама выходила замуж, и меняла фамилию, сама себя не хочу относить к роду моей матери, и тем более, у меня другая фамилия и хорошие отношения с многими родственниками мужа, а чувств к ней никаких родственных нет, может, мне и отречений даже никаких не надо делать?
Бывают уже мысли такие, что плевать на всё - так больше не могу, на сколько ненависть сильна, на сколько допекает! Вот не знаю, может ли на мне это всё сказаться? Если сделает другой маг порчу на смерть ей, всё равно на мне и моих детях может это отразиться как-то? Или только если я сама это сделаю отразится?

P.S. Извините что сумбурно и много написала, просто это давно наболевшая проблема, которую хочется как-то разрешить

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Я где-то читала, что все что есть негативное в роду, обычно передается одному из детей, а остальных не касается...  Как пример,  дочь вся в болезнях и невезухах, а сын здоров как бык и все у него ладится. Специально обращала внимание на разные семьи и часто замечала что-то подобное. Кто что знает по этому поводу? Интересно бы узнать. А если в таком случае отсечь неудачника от рода? Как думаете, есть смысл и какой результат можно ждать?
Да, так и есть. Дело в том, что "неудачник" принимает на себя всю тяжесть рода, это в основном первенец. а остальным, как раз и достаются сливки. первенец- неудачник же остается козлом отпущения.
С одной стороны, Род, как бы откупается им от своих грехов
С другой стороны "неудачнику" дается возможность вымолить, искупить род своей болью. если, конечно же, он принимает на себя этот крест.

Роду отсекать неудачника бессмысленно - он тянет на себя его грязь, а вот самому неудачнику отсечь себя от рода смысл имеет.

я вот тоже такая.

Если неудачник УЖЕ принял наследие рода, отсечение его ничего не даст. Тут нужно покровителя перетягивать себе, забирать удачу, делать переклады
подскажите пожалуйста новичку во многих вопросах, какие действенные переклады можно сделать?

Можно как вариант попробовать мансуровкий ритуал с фото
простите, а можно выложить мансуровкий ритуал с фото?

Проводится ритуал на вольтах.
не первый раз уже натыкаюсь на этот ритуал, он меня очень заинтересовал и кажется , что будет полезен. Но у меня один вопрос! Что делать потом с вольтами, чтобы не навредить ни себе, ни родителям?
Спасибо!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Не поверите, вольты до сих пор храню дома. Хотя считается, что их можно пустить не текущей воде или закопать под плодоносящим деревом. Это я о вольтах близких и дорогих людей говорю. Остальных безжалостно в одноименную могилу
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status