Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Возможно проще, чтобы порчи на неё делал другой практик?
Все возможно, только это не значит, что вы "спрячетесь" и будете не при делах. Вы все равно заказчик и плательщик, практик исполнитель и только. А дорожки-каналы ведут к вам.
Если говорить о технической стороне процесса, потому что моральный- лично ваш и никого больше не касается, то отрезать мать от рода - это полная ерунда, хотя бы потому, что вы ее прямой потомок, т.е. отрезаетесь вместе с ней. Это если вообще принять за факт, что наследственность можно так просто взять и "отрезать". Можно закрыть глаза и кричать как в детстве, что "ты в домике", но по факту это не более чем ваша фантазия, так и здесь. Ослабить связь с родом можно, уничтожить полностью и окончательно- едва ли.

Может подселить матери покойника или бесов? Такие виды порч могут передаться по крови?
Это не передается, как правило, и то есть варианты. Но даст ли это нужный вам эффект? А если она не умрет так просто и быстро как вам хотелось бы, а начнет проявлять еще больше агрессии в ваш адрес?

Технически проще и логичней работать на победу в суде, на перелом судьбы в вашу пользу, на то, чтобы враги от вас отстали. Последнее актуально, если мать так поступает из нелюбви к вам. В таких случаях еще просят помощи у Рода, если еще остались какие-то здоровые ростки в нем, потому что ситуация, подобно вашей, в здоровом и сильном роду возникнуть просто не могла бы.

Если ваши силы примерно равны, то магия вас вытащит в плане того, что выписки из квартиры не будет. Ну, если ваша цель именно в этом, а не убрать мать с физа. Вы там упоминаете отчима и сочувствие к нему. Я не верю, что люди портят мать на смерть из-за этого. Хотя часто сложно публично озвучить истинные намерения, это природа человека. Если же мать по энергетике сильнее, то и порчи мало что дадут, а вот проблем лично вам добавить могут.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
return to life, благодарю Вас за комментарии и советы.

Когда я говорила "проще", я ни в коем случае не подразумевала, что я таким образом смогу "спрятаться". Меня как раз и интересует, какие защиты можно поставить в такой ситуации? Я не смогла нигде найти такого вида защиты, а без них ( и это мне ясно) можно схлопотать и самой при воздействии на собственную мать. Вот меня интересует, где их можно поискать такого рода защиты и при постановке таких защит на себя будет в дальнейшем разница, кто станет воздействовать на мою мать - я или другой практик? Есть разница в силе воздействия и какие вообще нюансы здесь стоит учитывать? Я повторюсь, что с кровниками никогда не работала и почерпнуть информации об этом негде, кроме как на этом форуме.
Также мне очень важно знать, есть ли смысл ослаблять связь с Родом в моей ситуации или просто искать другие способы воздействия на мою мать и отказаться от порч на уничтожение?
Опять же подселение покойника или бесов конечно может вызвать агрессию, но есть же обряды, направленные на уничтожение человека или страх. Возможно именно их мне стоит использовать?
Я понимаю, что надо работать на данный момент, с обрядами на победу в суде и оморочками на мою мать и её адвоката, но также я прекрасно понимаю, что судом всё не закончится и моя мать придумает ещё что-то, что бы лишит меня наследства (напишет дарственную на кого-то постороннего), а мне надо не позволить ей это сделать. Вопрос к практикам: какие обряды лучше использовать, что бы она этого не смогла сделать?
Что касается вообще моей матери а плане физа - её стоит убрать, и это не только моё мнение. То, что она вампирит много лет отчима - это не причина. Мне отчима жаль, но не более. Он сам выбрал себе жену и судьбу. Это не есть причина убрать мою мать с физ плана. Моя мать живёт только в своё удовольствие. Её никогда никто и ничто не интересовало, если это никак не влияло на её благосостояние или личный комфорт. Для неё те, кто не согласны с ней или считают не так, как она - враги. А я - головная боль, которая всегда мешала ей жить. она всегда ставила палки в кол2са, когда я что-то хотела сделать в плане личной жизни или карьере. Далее оморочек я никогда на неё ничего не делала. Но ситуация с квартирой меня привела к определённым выводам.
На сегоднешний день я считаю, что она должна уйти в мир иной, а отчиму возможно ещё можно будет помочь жить нормальной жизнью, если моя мать умрёт и оставит его в покое.
По поводу суда и воздействия на судью, адвоката моей матери и мою мать - лучше делать оморочки или подчины, или и то и другое? и опять же,какие порчи на страх или сумасшествие (неадекватность) мне стоит сделать, что бы в суде она не могла себя вести как нормальный человек?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
всв-лола,
магических защит, которые призваны обезопасить человека, решившего лишить жизни кровного родственника, не существует. И дело даже не в откате, а в том, что ваш род будет запятнан кровью женщины, которую лишила жизни собственная дочь и ваша семья станет огромной кормушкой для сущей, несравнимой по размеру с тем, что есть сейчас. И можно будет забыть о здоровых детях и внуках, это даже к гадалке не ходи, как говорится. Это если все пройдет "успешно", конечно, и сущи не накинутся на вас саму, привлеченные вкусными вибрациями насилия и жажды крови, и вы не заполучите кого-то в домик прежде чем успеете что-то сделать. У меня есть пример из реальной жизни, там тоже в недвижимость все упирается, человек тоже убежден, что родителям "пора", хотя как по мне им там всем давно пора,  в общем, классика жанра родового негатива.
Порча на сумасшествие легко переходит на кровников, как любая другая негативная программа в родовом поле, и не соглашусь категорически, что бес, которого вы планируете подселить (насчет покойника не знаю, не сталкивалась) не пойдет гулять по роду, по живущим или тем, кто родится позже. Любая грязь людей, живущих в одном родово- территориальном пространстве это всегда общая грязь. Поэтому многие бегут, бросая причитающиеся по закону квартиры, чтобы спасти свою жизнь и здоровье потомков, хотя бы с того места, на котором удалось вырваться, хотя и это не всегда удается, кровь дело такое.
 
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
А я - головная боль, которая всегда мешала ей жить
это не нормально особенно у женщин, когда такое отношение к ребенку тут что то не то,видать на нее были магические воздействия,уход вашего отца и неприязнь к вам,никогда не смотрели почему так
Верю только в себя.

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Прочла ветку, но вопросы остались. Мне жизни не дает младшая родная сестра, уже много лет. Хочу проблем ей навешать, чтоб было ей чем заняться. Ни к какому эгрегору не привязана она, не магичит. Главный вопрос- может ли получится так что я и мой сын "разделим" с ней навешанные мной порчи? Или это 100% зависит от уровня нашей защиты?

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
всв-лола,
магических защит, которые призваны обезопасить человека, решившего лишить жизни кровного родственника, не существует. И дело даже не в откате, а в том, что ваш род будет запятнан кровью женщины, которую лишила жизни собственная дочь и ваша семья станет огромной кормушкой для сущей, несравнимой по размеру с тем, что есть сейчас. И можно будет забыть о здоровых детях и внуках, это даже к гадалке не ходи, как говорится. Это если все пройдет "успешно", конечно, и сущи не накинутся на вас саму, привлеченные вкусными вибрациями насилия и жажды крови, и вы не заполучите кого-то в домик прежде чем успеете что-то сделать. У меня есть пример из реальной жизни, там тоже в недвижимость все упирается, человек тоже убежден, что родителям "пора", хотя как по мне им там всем давно пора,  в общем, классика жанра родового негатива.
Порча на сумасшествие легко переходит на кровников, как любая другая негативная программа в родовом поле, и не соглашусь категорически, что бес, которого вы планируете подселить (насчет покойника не знаю, не сталкивалась) не пойдет гулять по роду, по живущим или тем, кто родится позже. Любая грязь людей, живущих в одном родово- территориальном пространстве это всегда общая грязь. Поэтому многие бегут, бросая причитающиеся по закону квартиры, чтобы спасти свою жизнь и здоровье потомков, хотя бы с того места, на котором удалось вырваться, хотя и это не всегда удается, кровь дело такое.

О родовых защитах я знаю другое - есть защита, которая способна предотвратить переход порчи по роду, но в том случае, если предок, хранитель рода даст на это согласие. Я не знаю как выглядит сам заговор или ритуал и обращение. Вот и пытаюсь узнать, может кто из практиков сможет мне дать информацию о таком ритуале? Есть мысль, что это цыганский обряд, т.к. о нём когда-то о нём упоминала моя знакомая цыганка. К сожалению, я давно не общаюсь с ней и не могу узнать деталей.
Уважаемые практики, мне нужен совет, как действовать в моей ситуации максимально эффективно и с конечным результатом, который мог бы привести к усмирению моей матери,усмирению её адвоката, возможностью продлить жизнь и улучшить здоровье моему отчиму (это не обязательно, но если такой вариант возможен, то он будет оптимальным).
После второго заседания суда ещё по сей день ни чего не решилось, т.к я запутала суд с помощью обряда Суд Запутать (Мансур). Кроме этого были оморочки на судью адвоката и мою мать, но я прекрасно понимаю, что это не выход. Нужны более радикальные меры.
Ещё раз подчеркну, что я 15 лет практиковала знахарство и моя проблема только дала толчок углубиться в другие практики,о которых я не знаю ничего конкретного. Именно поэтому я очень жду конкретных советов.
С уважением.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Уважаемые практики, мне нужен совет, как действовать в моей ситуации максимально эффективно и с конечным результатом, который мог бы привести к усмирению моей матери,усмирению её адвоката, возможностью продлить жизнь и улучшить здоровье моему отчиму (это не обязательно, но если такой вариант возможен, то он будет оптимальным).
Мне кажется, вам их дали, просто вы хотите услышать свой вариант ответа. Так иногда люди гадают до посинения, пока устраивающая их карта не выпадет. Вот скажите, как ХРАНИТЕЛЬ рода поможет вам в порче своей матери на смерть? Если он в вашем роду есть в принципе, то он первый будет против ваших планов. Вы можете это делать на свой страх и риск, понимая последствия, но искать защиты и рассчитывать на поддержку рода вам точно не стоит.
Либо вы можете попросить у этого Хранителя помощи и заступничества от происков вашей матери, но от планов по ее уничтожению вам придется отказаться.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
это не нормально особенно у женщин, когда такое отношение к ребенку тут что то не то,видать на нее были магические воздействия,уход вашего отца и неприязнь к вам,никогда не смотрели почему так
Смотрела, но разобраться сложно. Идёт сильный негатив по женской линии, но выборочно. Негатив был виден на тётке моей родной бабули (сестра её отца), на родной старшей сестре моей моей родной бабули и на моей матери (дочке моей родной бабули). Мне совершенно не понятно,почему этого негатива не видно на других тётках и дядьках моей бабули, его не было также и на моей бабуле и на её отце.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Идёт сильный негатив по женской линии, но выборочно. Негатив был виден на тётке моей родной бабули (сестра её отца), на родной старшей сестре моей моей родной бабули и на моей матери (дочке моей родной бабули). Мне совершенно не понятно,почему этого негатива не видно на других тётках и дядьках моей бабули, его не было также и на моей бабуле и на её отце.
если копать род то можно такое нарыть, вы смотрите мать с отцом ,могли делать на развод или отвращение матери к вашему отцу ,тогда могло и на вас перейти,делали на выкидыш ,не сработал, но вылился в плохое отношение к ребенку

сделайте чистку ,потом на гармонизацию отношения
Верю только в себя.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Да ,прочитала здесь,все что писали и пришла к выводу в своей ситуации и моей подруги тоже,у которой отец деспот и алкоголик,что как то избавится от родственников кровных это подселить им побольше покойников,правильно я поняла?

Здравствуйте, Уважаемые практики, могу дать совет из собственного опыта. С детства была козлом отпущения для родных. В15 меня мать из дома выгнала. Младшая сестра постоянно гладила мне в тихоря, мать поддерживала постоянно проклинала. К27 у меня    все аспекты жизни разрушались. Начала активно чистится,и улучшать жизнь не один год . ПОСЛЕ осмелев на сестру сделала ведьмину бутылку(просила обратку).Результат :мать боится слово поперек сказать, сама мне помощь предлагает ,сестра меня избегает, все пытается скрыть, боится (сглажу) о том,что магичу они не знают.отката,как и жалости нет.

-Linda-

  • *
  • 20
  • 1
Прошу совета!
У мужа есть дочь от первого брака Н ( 7 лет) у нас есть общая дочь ( скоро годик).
При установке перекладов/ крадников на Н, есть ли вероятность (насколько большая) что зацепит нашу дочь? Не хочу напрямую портить, хочу чтобы и мне польза и ей не сладко..
Из всего прочитанного сделала вывод, что самый безопасный способ старшим сестрам/братьям портить младших. И старшим не прямым родственникам портить младших (дядя на племянника и т.п.) а как быть с двоюродными? По отцовой линии племянник сильно напакостил (немагически) родителям. Могу я ему вернуть? Он старше меня, но двоюродный.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Здравствуйте, практикующие! У меня вот тоже сложная ситуация с родственницей мужа. Она ему приходится теткой - женой родного дядьки, можете подсказать на сколько такая степень родства может мешать и нам и ей самой. И вот еще вопрос, я сейчас беременна, а она в церковные праздники активно стала делать моему мужу на смерть делала уже дважды - 1й раз в Маковей, 2й раз на Успение Богородицы.Она же наверняка попробует еще,тут Предтечи подходит...Может ли и меня с ребенком от мужа зацепить? Заговоры то я читаю, а вот ответить пока не могу!

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Да ,прочитала здесь,все что писали и пришла к выводу в своей ситуации и моей подруги тоже,у которой отец деспот и алкоголик,что как то избавится от родственников кровных это подселить им побольше покойников,правильно я поняла?
для того что бы подпортить их тогда да, а для того что бы они не трогали Вас тогда можно провести ряд обрядов что бы они не появлялись в Вашей жизни.
Нимфа

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Здравствуйте, практикующие! У меня вот тоже сложная ситуация с родственницей мужа. Она ему приходится теткой - женой родного дядьки, можете подсказать на сколько такая степень родства может мешать и нам и ей самой. И вот еще вопрос, я сейчас беременна, а она в церковные праздники активно стала делать моему мужу на смерть делала уже дважды - 1й раз в Маковей, 2й раз на Успение Богородицы.Она же наверняка попробует еще,тут Предтечи подходит...Может ли и меня с ребенком от мужа зацепить? Заговоры то я читаю, а вот ответить пока не могу!
Ну, Вам меньше перепадет, чем будущему ребенку. Если муж энергетически сильный - то плоду "отлетит". Защищайте себя и свою беременность, мужа пока чистите всем, чем умеете.
Так как тема "Особенности наведения порчи на кровных родственников", то эта тетка Вашему мужу никак не кровница. Не можете "дать сдачу" - просто чиститесь и защищайтесь))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status