Черная магия и Руны

Лечение рака методами черной магии

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #75 : 07 Май 2017, 21:11:24 »
Что посоветуете в данном случае?

Видимо, подбирать обряды в той традиции, которую практикует ваша мама, коль думаете о том, что она сама их будет проводить. Если же работа ваша - то и выбор ваш, вне зависимости от взглядов мамы. Учитывая то, что вы написали об опухоли - я думаю, что о прогнозе вам известно от врачей, вряд ли больная сама в силах решить вопрос.
Я смотрела бы на серию перекладов через погост.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #76 : 07 Май 2017, 22:03:38 »
Спасибо. Если все же решусь сама проводить - какая защита лучше подойдёт? И стоит ли задуматься о родовом отречении? На форуме видела только два отречения - при раскрещивании (от Велеяра) и мансуровское на могиле предка. Увы, эти варианты никак мне не подходят.
Из погостных самым лучшим "гробовой" считается, вроде как, но в городских условиях он почти невыполним. Я думала о перекладе на животину, честно говоря

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #77 : 08 Май 2017, 00:03:12 »
Если все же решусь сама проводить - какая защита лучше подойдёт? И стоит ли задуматься о родовом отречении? На форуме видела только два отречения - при раскрещивании (от Велеяра) и мансуровское на могиле предка. Увы, эти варианты никак мне не подходят.
Из погостных самым лучшим "гробовой" считается, вроде как, но в городских условиях он почти невыполним. Я думала о перекладе на животину, честно говоря

Выбор защит и работ производится только вами. Отводы очень желательны. Переклады делайте серией - вам один может никак не сработать, не знаю ваших возможностей. Но  при запущенном раке вообще маловероятно, что по хлопку в ладоши кто-то вылечился - это немалый труд. В отделе перекладов ( допустим, кладбище) берете вам посильное и начинаете методично сбрасывать. Можно  взять откуп от смерти на еловый венок мансуровский, тоже притормозит процесс.
Что касаемо раскрещивания - я сильно сомневаюсь, что будет толк, пока пост держать будете, да готовиться - можно и опоздать. А вот поститься перед сбросами очень полезно, и вам, и больной по возможности.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

JuliaK

  • *
  • 1
  • 0
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #78 : 20 Январь 2018, 21:48:50 »
Добрый вечер. Извините, что опять поднимаю эту тему, но вариантов у меня больше нет. Оказалось, мой отец болен, рак желчных протоков, метастаз в 12 перстной кишке, в самой печени тоже метостаз. Рак 4 степени, очень редкий вид, плюсом механическая желтуха, которая не проходит, хотя желчь отходит. Операцию проводить нельзя, будет кровотечение, химиятерапию проводить нельзя, организм ослаблен, он ничего не ест. Перевезти его в Германию тоже нельзя, не выдержит. Наши врачи разводят руки, только облегчить последние дни или месяцы... Можно ли ему как-то помочь? И Речь не об облегчении его последних дней. Я уже на все согласна. Хоть болезнь его себе забрать, лишь бы жил он... кстати, возможно ли это? я согласна и на это, во-первых. И второе, я заговор нашла на излечение, сама ли я смогу провести на кладбище с кровью петуха и откупом, боюсь сделать что-то не так...и откуп должен быть, не очень поняла, каким в этой ситуации? Смириться я не могу, помочь хочу очень, хоть состояние его улучшить, для химиятерапии... Вы, возможно, подумаете,что все, что я пишу, это глупо, или я сумасшедшая.... Нет, я просто в отчаянии. И готова на все, лишь бы спасти его.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #79 : 02 Февраль 2018, 18:14:45 »
сама ли я смогу провести на кладбище с кровью петуха и откупом, боюсь сделать что-то не так...и откуп должен быть, не очень поняла, каким в этой ситуации?
откуп видимо должен быть щедрый
и еще поищите способы переклада на покойника, который еще не в земле, а до похорон, такое сильнее работает
может даже сам отец бы попытался снять с себя на свежего покойника, снизился бы риск перехватить от него на Вас , ну и прямая просьба к усопшему оказалась бы в чем то эффективнее

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #80 : 10 Сентябрь 2018, 22:38:55 »
Добрый вечер. Извините, что опять поднимаю эту тему, но вариантов у меня больше нет. Оказалось, мой отец болен, рак желчных протоков, метастаз в 12 перстной кишке, в самой печени тоже метостаз. Рак 4 степени, очень редкий вид, плюсом механическая желтуха, которая не проходит, хотя желчь отходит. Операцию проводить нельзя, будет кровотечение, химиятерапию проводить нельзя, организм ослаблен, он ничего не ест. Перевезти его в Германию тоже нельзя, не выдержит. Наши врачи разводят руки, только облегчить последние дни или месяцы... Можно ли ему как-то помочь? И Речь не об облегчении его последних дней. Я уже на все согласна. Хоть болезнь его себе забрать, лишь бы жил он... кстати, возможно ли это? я согласна и на это, во-первых. И второе, я заговор нашла на излечение, сама ли я смогу провести на кладбище с кровью петуха и откупом, боюсь сделать что-то не так...и откуп должен быть, не очень поняла, каким в этой ситуации? Смириться я не могу, помочь хочу очень, хоть состояние его улучшить, для химиятерапии... Вы, возможно, подумаете,что все, что я пишу, это глупо, или я сумасшедшая.... Нет, я просто в отчаянии. И готова на все, лишь бы спасти его.
Хочу поделиться с вами своим способом как я сама лечу свой рак я сама ворожея поэтому сразу оговорюсь по поводу откупа я его кладу так как мне сниться то что я должна принести не знаю что в вашем конкретном случае придётся нести но думаю любое серебро и золото раз уж вы не знаете,в общем с весны после праздника святой троицы до первого инея на траве ходите на кладбище (желательно где есть похороненная родня)и лучше всего в 12 ночи или часов в 10 вечера если ночью совсем темно туман и ничего не видно по всем правилам приветствия хозяев кладбища (это описано в разделе для новичков)попробуйте откупиться от матушки смерти советую взять то что обычно несу я в откуп серебро и золото (в моём случае за раз это пара серёжек из золота и две пары из серебра )рак у меня в носу поэтому с меня просят серьги откупаться возможно придётся долго в моём случае это несколько месяцев с конца мая до октября ходить нужно на убывающую луну обязательно каждый божий месяц до инея на траве денег потратите не мало но зато окупите у смерти на несколько лет (результаты в моём случае наступали через три дня в общей сложности из 10 сантиметров изначальной опухоли осталось 3,2 за 3 месяца к врачам перестала ходить совсем).В помин я беру дорогой алкоголь например Джек Дениэлс , ром Бакарди вино Киндзмараули водку Мороша чекушку и Хенеси,кроме алкоголя я беру печеньки 40 штук 40 штук конфет иногда блины 40(порезать на 4 части) штук молоко литр хлеб круглый чёрный свечку белую не церковную (что бы вставить в середину хлеба)сахар 2 кг в кубиках ,мясо без кости киллограмм желательно мраморной говядины одним куском или сердце говяжье (всё сырое не замороженное)сигареты например Мальборо две пачки и спички .Поверьте принеся всё это на кладбище в помин вас там обязательно будут слушать и будут вам там рады ведь кроме вас там никто больше этого не принесёт .Придя в полночь на кладбище ко входу (к которому не подвозят покойника)на убывающую луну прочитав приветствие входите со всем этим добром и найдите к примеру перекрёсток кладбища и разложите всё это мысленно обращаясь за помощью к хозяину кладбища позовите всех кто готов помогать к поминальному столу который вы принесли и изложите и мысленно и в слух свою проблему попросите помочь вашему родственнику вылечиться от рака попросите откупить его у смерти всё своими словами и мыслями и вас обязательно услышат и помогут проговорите в мыслях имя родственника и его образ после всего изложенного попрощайтесь и уходите до следующей луны.Все на кладбище хотят жрать и будут рады вам помочь ведь увидев результат вы вернётесь вновь.Ещё в родительский день весной следующего года днём идите на кладбище купите 40 конфет и 40 блинов разложите на несколько могил любого пола (желательно не ухоженным)эти 40 блинов и 40 конфет мысленно обращаясь к каждому кому кладёте помин глядя в глаза на фото на памятнике (имена старайтесь не читать )и обратитесь мысленно к каждому со своей просьбой помочь вылечить вашего родственника от рака и вас обязательно услышат в этот день даже светлым днём при куче народа .Излечиться удастся совсем и без врачей причём это будет каласальное чудо ка и в моём случае с кладбища я уже приходила с отметиной на лице в виде красного чётко очерченного пятна в виде опухоли в пазухе которую видно лишь на мрт  и это было поразительно уже чрез три дня опухоль ушла из носа на 1 см и из глотки на 1 см специально ходила к доктору что бы посмотреть на его удивлённое лицо .Советую воспользоваться этими методами ведь попытка не пытка,а жить очень хочется,удачи вам в 2019 году.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #81 : 10 Сентябрь 2018, 23:15:32 »
Хочу поделиться с вами своим способом как я сама лечу свой рак я сама ворожея
А у вас быстрый прогресс. Вот вы писали со своего клона:
Уважаемая chicago_mag ,я новичок и мне ещё трудно разобраться с диагностикой я ещё только учусь ,сегодня я попробовала став "Приятных снов" тоже не сработал(вместо яркого сна приснилась моя умершая мама(.Если можете подскажите как правильно сделать диагностику именно на имеющеюся проблему?
Только не пишите, что там дочь заходила, а здесь мама пишет. Как-то неудобно получится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #82 : 11 Сентябрь 2018, 00:00:42 »
А у вас быстрый прогресс. Вот вы писали со своего клона:Только не пишите, что там дочь заходила, а здесь мама пишет. Как-то неудобно получится.
Да я не могла зайти и пришлось регистрироваться заново потому что уж очень хотелось поделиться своими результатами что бы помочь другим.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #83 : 05 Январь 2019, 00:00:54 »
Может кто помнит, подскажите, пожалуйста. Был такой метод от рака. Какие то семена, взрощенные при помощи тела змеи. У кладбища посадить надо было. Потом венок сплести из того растения, которое вырастет.

Maiaya

  • *
  • 3
  • 1
  • Танцуйте по велению сердца
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #84 : 23 Июль 2020, 15:42:16 »
Спасибо. Если все же решусь сама проводить - какая защита лучше подойдёт? И стоит ли задуматься о родовом отречении? На форуме видела только два отречения - при раскрещивании (от Велеяра) и мансуровское на могиле предка. Увы, эти варианты никак мне не подходят.
Из погостных самым лучшим "гробовой" считается, вроде как, но в городских условиях он почти невыполним. Я думала о перекладе на животину, честно говоря
Отречение точно при делах. Из наблюдений: как правило онкология начинается из-за кислородного голодания клетки. Снижает функцию дыхания клетки серебрянный шнур,который хорошо описывают астральные маги. Онкология -болезнь тех, чья душа завершает цикл земных воплощений,и проблема в том, что течение жизненной энергии  по серебрянному шнуру  не связано с возрастом (временем жизни человека). Лечение онкобольных  должно осуществляться комплементарно (методами традиционной и нетрадиционной медицины), но во всех случаях я бы рекомендовала обрыв серебрянного шнура , что по сути и есть отречение от эгрегора,который управлял человеком на всех уровнях.  Этот способ хорошо работает с рядом болезней, в которых запущен механизм самоуничтожения.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #85 : 25 Январь 2021, 17:51:16 »
Нет, уважаемые господа, сначала вам надо знать причину заболевания раком, а причины две, или это кармический долг, тогда ничего не поделаешь, какой переклад на гроб, чуш это все, на попу себе переклад сделайте. За грехи отвечать надр рано или поздно. А вторая причмна, негативная энергетика в адрес заболевшего. Предсказания делайте, если не знаете причины, на рунах, таро, или до чего вы привыкли. Защита, чистка, отворот, и все дела.
Но, еще раз, сначала предсказание, может это тот случай что и соваться не стоит


Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #86 : 25 Январь 2021, 17:53:03 »
или это кармический долг
В черной магии нет понятия кармы. Никто никому ничего не должен, за подобные посты у нас бан. Не развивайте эту тему больше.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #87 : 25 Январь 2021, 20:20:14 »
отворот, и все дела.
отворот от рака?
Нет, уважаемые господа, сначала вам надо знать причину заболевания раком, а причины две,
Причина за частую одна, и вы не попали в точку. Рак не гуляет просто так он спит в крови, передается с учащенностью через 1-2-3 поколения в зависимости от РН. Вы так громко пишите, а по делу и не было. Даже медецина уже признала рак и еще некоторые заболевания уже чисто родовыми. Отсюда и их наличие в опроснике при постановке пациента на учет к семейному врачу и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #88 : 26 Январь 2021, 02:09:54 »
Даже медецина уже признала рак и еще некоторые заболевания уже чисто родовыми.

Чисто родовыми не признала, речь о предрасположенности на уровне генетики по некоторым видам рака.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #89 : 14 Ноябрь 2022, 20:25:46 »
3. хочу провести обряд, можно самой или....Купите черную курицу. Убить курицу должен тот, кто ее вырастил. Обязательно договоритесь об этом с хозяевами. Можно объяснить, что это необходимо для лечения больного.
Курицу сварите в три часа ночи. Мясо скормите больному, а кости положите у будки черной собаки.
Когда варят мясо, читают заклинание:
Михаэль, Габриэль, Рафаэль, три святых свидетеля! Свидетельствуйте о жертве во имя раба Божия (имя): от его крови, от его пота, от его боли, от его хвори. Царь Давид, через того, кто крылья имел, крыльями махал, но по небу не летал, через кровь, через мозг, через глаза, через мои уста, через мое слово, через это заклятие, помоги. Заклинаю через имя Твое, через Никиту Мученика, отринь, отними раба Божия (имя) от рака, от его съедения, прими жертву на его освобождение. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Имейте в виду, что собака может умереть, съев жертвенные кости.

От бесов по имени знаваемым нельзя!Человек сьел первый кусок курочки маленький, меньше пальца, отнялись ноги и голова назад судороги, упал моментально.Да будь они прокляты, бесами ее еле спасли срочным образом.Батюшка княже велик Сатана🙏Во Славу твою велику!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status