Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 14:52:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Лечение рака методами черной магии  (Прочитано 40647 раз)

ПИНК

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • ПИНК has no influence.
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #75 : 07 Май 2017, 21:11:24 »

Что посоветуете в данном случае?

Видимо, подбирать обряды в той традиции, которую практикует ваша мама, коль думаете о том, что она сама их будет проводить. Если же работа ваша - то и выбор ваш, вне зависимости от взглядов мамы. Учитывая то, что вы написали об опухоли - я думаю, что о прогнозе вам известно от врачей, вряд ли больная сама в силах решить вопрос.
Я смотрела бы на серию перекладов через погост.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Redhead_Witch

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Redhead_Witch has no influence.
« Ответ #76 : 07 Май 2017, 22:03:38 »

Спасибо. Если все же решусь сама проводить - какая защита лучше подойдёт? И стоит ли задуматься о родовом отречении? На форуме видела только два отречения - при раскрещивании (от Велеяра) и мансуровское на могиле предка. Увы, эти варианты никак мне не подходят.
Из погостных самым лучшим "гробовой" считается, вроде как, но в городских условиях он почти невыполним. Я думала о перекладе на животину, честно говоря

ПИНК

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • ПИНК has no influence.
« Ответ #77 : 08 Май 2017, 00:03:12 »

Если все же решусь сама проводить - какая защита лучше подойдёт? И стоит ли задуматься о родовом отречении? На форуме видела только два отречения - при раскрещивании (от Велеяра) и мансуровское на могиле предка. Увы, эти варианты никак мне не подходят.
Из погостных самым лучшим "гробовой" считается, вроде как, но в городских условиях он почти невыполним. Я думала о перекладе на животину, честно говоря

Выбор защит и работ производится только вами. Отводы очень желательны. Переклады делайте серией - вам один может никак не сработать, не знаю ваших возможностей. Но  при запущенном раке вообще маловероятно, что по хлопку в ладоши кто-то вылечился - это немалый труд. В отделе перекладов ( допустим, кладбище) берете вам посильное и начинаете методично сбрасывать. Можно  взять откуп от смерти на еловый венок мансуровский, тоже притормозит процесс.
Что касаемо раскрещивания - я сильно сомневаюсь, что будет толк, пока пост держать будете, да готовиться - можно и опоздать. А вот поститься перед сбросами очень полезно, и вам, и больной по возможности.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika