Черная магия и Руны

Лечение рака методами черной магии

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #45 : 05 Апрель 2014, 16:04:16 »
а может ли больной сам себе сделать данный обряд?

А почему бы и нет? Если связь с Теми Силами достаточная...
Пыталась сделать этот обряд в белом ключе, с внесением соответствующих изменений... сработало слабовато, далеко не так, как планировалось. Полностью заболевание не ушло.
Повторять не буду, очень тяжело даже не энергетически, а... сутки не спать - для меня слишком тяжко.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

LaLuna

  • *
  • 35
  • 0
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2014, 07:11:18 »
Чв. практики, а какими способами облегчить страдания больного? Чтобы хотя уменьшить боль?  :)

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #47 : 02 Ноябрь 2014, 10:39:01 »
у меня отец болен рак легкого, уже 3 стадия, но суть не в этом, делала я этот обряд и получилось так что отец не выздоровел, но стало полегче, за то у соседа нашего обнаружили такую же болезнь, но на начальной стадии! как это можно понимать?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #48 : 16 Январь 2015, 13:09:20 »
Кто подскажет,как помочь человеку в лечении рака,если но отказывается от помощи с помощью магии?

у меня отец болен рак легкого, уже 3 стадия, но суть не в этом, делала я этот обряд и получилось так что отец не выздоровел, но стало полегче, за то у соседа нашего обнаружили такую же болезнь, но на начальной стадии! как это можно понимать?
А вы хотели за 3 дня такое убрать.Как-никак 3-я стадия.Здесь время надо.И если вдруг после лечения вашего  отца  таким же заболеванием вдруг заболевает сосед,сразу приходи в голову это-Может сосед колдун и на него пошла обратка?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #49 : 17 Январь 2015, 01:14:02 »
Кто подскажет,как помочь человеку в лечении рака,если но отказывается от помощи с помощью магии?
ИМХО- никак. Заочно да еще и без просьбы больного-по своей инициативе, более того- после  отказа больного от предложенного способа лечения и судя по всему-бесплатно... Если оператор не мазохист и не склонен к суициду, то я бы не советовала.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #50 : 24 Февраль 2015, 21:23:39 »
Соглашусь с уважаемым Чаровратом о единстве медицины и колдовства. Я сразу прошу прощения,так как не уверена, что получилось процитировать его высказывание. УВЕРЕНА в том, что такие болезни, как онко и опухоли не приходят просто так. Долго спрашивала себя, что сделала я такого, что у меня родился ребенок с 4ой стадией онко, и что еще я натворила, если и сама затем получила опухоль гипофиза. Мысль о том, что не я, а мне, в голову не пришла. Бороться нужно, лечиться нужно, травы и обряды-нужны. Мы пробовали все, наш лечащий сам помогал нам в перекладе с ребенка на дуб, мне снимала перекладом, бабушка-знахарка, но ей было плохо, а также и химии, и операции - все было. Ребенку сейчас исполняется 16 лет. И только сейчас "вдруг", как глупо, я поняла причины этой ситуации, и с ее разгребаю. Очень важно чтобы сам больной ( если это малыш - то его родители) неистово верил, не опускал руки, в свой успех, зубами цеплялся за жизнь. Снять причину очень важно, эти болячки подлые, при малейшем поводе головенку поднимают. Поэтому спросить с себя, с виновной стороны (даже если сам виновен) - необходимо. Рак это ваш враг, как с врагом, так и с ним, без жалости.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #51 : 25 Август 2015, 20:05:20 »
Добрый вечер!!!Может покажется глупо но я всё равно хочу задать этот вопрос,сильно не кидайте тапками.Можно ли заменить гроб из ритуальных услуг на гроб для животных и выполнить все то, что указано в обряде?(Просто для животных он меньше).

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #52 : 27 Август 2015, 15:26:31 »
Гроб заменить нельзя.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Ольга Радуга

  • *
  • 2
  • 0
  • Я - миротворец!
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #53 : 11 Сентябрь 2015, 16:57:25 »
любой рак можно вылечить березовой чагой...

Скажите, пожалуйста, а профилактика рака может производится чагой? Как Вы этот гриб используете?
скажите, пожалуйстa, какой обряд лучше применить к самому себе? у меня рак
Прочитала внимателно все написаное, подключила свой опыт и даю совет: 1) каждая болезнь лечится на трех уровнях - физическом, энергетическом и духовном - поэтому нужен не обряд а комплекс; 2) больной не может быть полностью адекватным и сосредоточенным, а тем более отрешенным в своем лечении (как бы он не хотел) - нужно найти того кто возьмется за ВАс (возможно и не АСС, но в тесном контакте с Вами и с искренним желанием помочь и научиться сможет стыть для Вас проводником исцеления от Высших сил); 3) сначала нужно изменить обстановку, чтобы все причины были исключены и действия возымели эффект.
Утренние молитвы и вечерние благодарности точно не помешают.
Будьте зДОРОВЫ!!!

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2015, 21:46:47 »
Утренние молитвы и вечерние благодарности точно не помешают.
Будьте зДОРОВЫ!!!
??? Уважаемая ОЛЬГА РАДУГА! Это тема Re: Лечение рака методами черной магии, и спрашивает совета человек, который БОЛЕН.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #55 : 12 Сентябрь 2015, 21:57:56 »
возможно и не АСС

Шикарно.Не асу доверять лечение такой одной из самых серьезных болезней.
и с искренним желанием помочь и научиться сможет стыть для Вас проводником исцеления от Высших сил
Наверное не для кого не секрет,что за подобные лечения берут деньги и не малые.И повторюсь,с такой болезнью УЧИТЬСЯ,отдавать себя в руки ученика....кхм....

с искренним желанием помочь
Угу,и перетянуть на себя "красоту" всю.
больной не может быть полностью адекватным и сосредоточенным, а тем более отрешенным в своем лечении
Это почему?Не приворот же лепим с ожиданием "почему на следующий день вася меня не возлюбил?"....Кто еще может быть адекватней,чем не человек,который лечит себя от страшной болезни?И желания вылечиться больше чем у него,не будет ни у кого,уж поверьте мне.

Утренние молитвы и вечерние благодарности точно не помешают.
Тема "лечение рака ЧЕРНОЙ магией".

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ольга Радуга

  • *
  • 2
  • 0
  • Я - миротворец!
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2015, 18:26:34 »
Шикарно.Не асу доверять лечение такой одной из самых серьезных болезней.

1. Вопрос в том что АСС не берется - боится.
А для того чтобы победить - нужно быть бесстрашным.
АСС - это ведь вывеска. Все великие открытия делали в определенном смысле недоучки. А в РАКЕ - УЧЕНЫХ нет.
Я не видела ни одного магистра черной магии, который бы мог сказать что он в этом практикуется реально и показал бы свои результаты.
2. Кроме отсутствия животного страха перед болезнью, магический врачеватель должен иметь контакт, который "даст добро" - ведь все идет не от нас, а от НИХ.


ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2015, 22:50:34 »
. Вопрос в том что АСС не берется - боится.
Тот,кто АСС - он не боится, а умеет просмотреть и просчитать развитие ситуации, и не будет совершать пионерских глупых подвигов.

А в РАКЕ - УЧЕНЫХ нет
Вообще не понятно, что Вы хотели этим сказать.

все идет не от нас, а от НИХ.
То есть Асс не может, а кто-то неопытный - отчего бы и нет?
Ольга Радуга! Не обижайтесь, но в эту тему обращаются люди не с проблемой неразделенной любви, а с тяжелой болезнью. Вы очень поверхностно дали свой совет Елене, и вас поправили, здесь совершенно не нужна дискуссия. Лечение рака - большое испытание для больного человека, медицинское лечение, специальное питание, отмолы, травы, сбросы и прочее. Здесь ВАЖЕН опыт, зрелость духовная,  пациента и целителя, если нет целителя ( а это в общем-то вполне правильное положение дел) - то лечение и изменение ситуации - дело рук самого больного. Это буквально дело его жизни.
Я надеюсь, что дальнейшая дискуссия не нужна. С уважением к Вам, Пинк.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #58 : 28 Октябрь 2015, 22:56:20 »
луна имеет значение?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #59 : 28 Октябрь 2015, 23:10:24 »
луна имеет значение?
в чем?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status