Черная магия и Руны

Лечение рака методами черной магии

Известно, что зачастую к нашей помощи прибегают люди отчаявшиеся. "Рак", обычно, звучит как приговор, и вот, когда никакие "научные" методы не работают, к нам приходят родственники умирающего человека, а то и он сам. Лечение рака черной магией - дело рисковое и, к сожалению, далеко не всегда успешное. Немногие колдуны решаются исцелять рак, и еще меньше тех, у кого это получается. Как ни прискорбно, лечение рака черной магией все больше становится уделом шарлатанов, единственная цель которых - получение денег.
  В этой теме я предлагаю поговорить как о этической, так и о эзотерической сторонах вопроса, поделиться действенными ритуалами, предостеречь друг друга от возможных ошибок.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #1 : 19 Май 2010, 14:09:45 »
Лично я за лечение рака стараюсь не браться. Не потому, что не могу, просто дело слишком трудоёмкое и тяжелое, и никаких гарантий здесь дать невозможно. К тому же, если врач в стационаре не вылечил рак, или поп молитвами не помог - то с них взятки гладки, а вот колдуна бы по судам затаскали+ черный пиар в газетах устроили.

Хочу опубликовать 1 редчайший и сильный обряд переклада смертельной болезни. Мы уже публиковали этот обряд раньше, в "Лечебнике". Вещь серьезная и только для практикующих мастеров, неопытным нежелательно практиковать такое (как и вообще любые лечения/переклады тяжелых болезней), ибо есть риск взять все на себя.
И так, переклад на гроб.

Если человек тяжко болен, находится при смерти или что-то подобное, то можно сделать переклад на гроб. Это достаточно сложный обряд, но при должном выполнении человека можно будет спасти.
Для работы понадобятся четыре черные свечи из сала черного барана, нож с черной рукоятью, земля с могилы с именем больного, (около стакана) и новый деревянный гроб. Теперь подробнее. Свечи нужно делать растапливая жир в кастрюле. После смешайте его с сажей и разлейте в приготовленную бумажную форму с фитилем. Чтобы не тратить время на лишнее, фитиль можно заранее вытащить из обычной свечки и использовать для своего дела. Можно добавить немного толченого церковного угля и выкрасить им полученные свечи. Нож и земля достаются легко, а вот с гробом придется повозиться. Нужно пойти в похоронную контору и взять у них новый деревянный гроб , естественно оплатив его стоимость.
В полночь, с субботы на воскресенье, поставьте гроб на четыре табуретки, по одной на каждый угол. Крышку снимите. Насыпьте в него землю. Поставьте по свече на каждый угол гроба, в любом порядке. (Свечи прилеплять к дереву, а не ставить с подсвечниками!) Положите в гроб фото больного и читайте перекладное заклятие, водя по фотографию ножом, который держите левой рукой, представляя как вырезаете болезнь. На спину и грудь повесьте по пучку полыни горькой. Читайте вполголоса, монотонно и без шоу, сорок раз:
«Не во имя отца не во имя сына ни во имя святого духа, а во имя Сатаны Сатановича, диавола адского, заклинаю черную немочь, мор да мертвый морок покинуть тело раба (имярек). Не сидеть тебе, черной немочи, в нем ни ночью, ни днем, ни на утренней заре, ни на вечерней, а выйти прочь из тела бренного. Иди черная немочь прочь из раба (имярек)».
Далее зажгите одну свечу (что ближе к вам) и читайте, продолжая чистить больного ножом:
«Переклад сей на гроб с раба (имярек) делаю я, знахарь (имярек). Слово мое крепко и ночью и днем и во всякое время. Отвожу смерть лютую от раба (имярек) гробом да тайным словом».
Далее, зажгите следующую, по часовой стрелке, и читайте:
«Раб (имярек) хворью лютой, черной немочью, повержен был да гробом излечен и жизнью одарен сполна».
Затем, следующая свеча:
«Именем бесовым да выйдет черная немочь. Идти ей в гробовину, мертвых домину, до времени оного».
И зажигая последнюю:
«Кто в гроб мертвым войдет, тот смерть раба (имярек) с собой заберет. Аминь».
Затем прочтите громким голосом главное заклинание:
«Левой рукой крещу, смерть-лихоимицу от раба (имярек) отвожу. Иди смерть, горе лютое, на сарачинское поле, на западную сторону до беса знатного именем Сатанаил. У беса того знатного именем Сатанаил терем дубовый да сто горниц в нем. В каждой горнице сундук стоит каменный. В том сундуке не злато, не серебро, ни шелка заморские, ни каменья драгоценные, а лихо да напасти, хвори разные. Сидеть и тебе с ними в том сундуке каменном, в том тереме д убовом, а не в рабе (имярек). Слово мое крепко».
Пусть свечи прогорят до конца. Колдуну нельзя ложится спать в эту ночь, ждите утра, а то сами можете умереть. На следующий день верните гроб в салон ритуальных услуг, чтобы они продали его своим покупателям. Разумеется, об этом вам следует договорится с ними заранее. Остатки свечей нужно соскоблить с гроба и выбросить вместе с ножом и полынью. Землю нужно отнести туда, где вы ее взяли, то есть на могилу с именем больного. Оставьте на могиле кутью и блины.
После совершения ритуала колдуну жизненно необходимо тщательно вымыться и поддерживать неделю строгий пост на воде и хлебе. Никому не рассказывать о обряде. Если вы все сделаете верно, то спасете человека от смерти. Вечно жить он, разумеется, не будет, но ту болезнь победит.
Вместо фото можно использовать куклу из смеси воска с волосами и ногтями больного, как это делали в старину. Одновременно с этим обрядом хорошо бы полечить больного дополнительными магическими методами. Это не помешает.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #2 : 07 Июнь 2010, 12:34:51 »
раньше под термином "рак" понимали любую тяжелую болезнь, которая хватает и держит человека, как рак (животное), и сводит его в могилу.
я думаю, к области "рака" можно сейчас относить любые опухолевые (в том числе и доброкачественные) заболевания.

да, этот ритуал, разумеется, будет иметь силу, что и говорить, но вот как договариваться с гробовщиками в местных условиях, не представляю. в России, наверное, возможно...

Nefertiti

  • *
  • 14
  • 16
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2010, 02:56:26 »
Если рак напущенный, то колдовством его вылечить можно. Обычно, такой рак проссматривается как подсаженная душа какой-либо твари (лягушки, жабы, паука...) и если мастер находит эту "подсадку", то он начинает с нее. Проблема в том, что мало кто берется за это дело. Если же рак не подсаженный, то... я не знаю об удачном избавление от него путем колдовства. Тем не менее, некоторые мастера могут стягивать метастазы и опухоль в одно место, тем самым подготавливая благоприятную почву для врачей. В любом случае, вначале надо смотреть есть ли у человека еще жизненный срок по судьбе...

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2010, 22:30:45 »
Одобрение онкологов заслужили также горький шоколад, кофе, соя, грецкие орехи, вино и бобовые.
По материалам зарубежных СМИ. Столетник №10 (090) май 2010 г.
Хорошо помогают клизмы из кофе. Во время болезни принимать кофе во внутрь не очень полезно, а вот клизмы из кофе хорошо очищают кишечник, помогают хорошо восстановиться после химиотерапии. Кофе срабатывает как абсорбент и "тянет" из кишечника на себя шлаки. Это из опыта больной, которая после операции и тяжелых химий не могла вставать.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2010, 02:43:40 »
Еще хочу добавить один рецепт для лечения онкологии - настойка гриба "Веселка".
Настойкой весёлки лечат язву желудка, рак легких и горла, воспаления лимфоузлов и щитовидной железы, фибромиому (пить и спринцеваться) и другие болезни.
Делается настойка только из свежих грибов и яиц, в которых сидит гриб. Сухая веселка теряет целебные качества, а яйцо гриба при сушке вовсе пропадает. Настойку следует делать и хранить в стеклянных банках. Грибы нужно собрать вместе с яйцом, затем 6-7 штук их чисто вытереть (не мыть!) и залить 3 л качественного самогона. Настаивать 10 дней. Этого количества настойки хватит на 3 курса лечения.
Сначала, пока выпьете 1 л, принимать по 1 ст.л. 3 раза в день. Кроме этого, утром и вечером надо пить по 1 ч.л. экстракта березового гриба чаги («Бефунгин» — в аптеке).На 3 л веселки необходимо заготовить 1 л чаги. Это будет первый курс лечения. Сделать перерыв на 10 дней, во время которого пить травяные настои, показанные при соответствующей болезни. После перерыва приступайте к употреблению второго литра настойки. Пить также вместе с настойкой чаги. Когда выпьете литр, снова сделайте десятидневный перерыв, а потом начинайте принимать оставшуюся настойку гриба веселки и чаги.

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #6 : 28 Январь 2011, 12:25:14 »
Много лет назад моя мама заболела раком яичников, выписали ее с больницы и сказали врачи что осталось ей максимум месяц. Так вот попали мы в Молдавию к одной древнющей бабушке. Вылечила она ее комплексом таких действий. Каждый раз когда мы ехали к ней нужно было брать рубаху в которой проходила больная 3 дня, с ней она ходила в лес(что там делала с ней загадка, надеюсь разгадаю), потом она ее возвращала и в ней нужно было еще одну ночь спать.
Дома пить отвар в равных пропорциях ель, сосна и пихта, по 1 стакану 3 раза в день до еды. Одвар должен быть очень темный. И второе берется свежевыжатое масло подсолнечное(оно должно быть зеленым, то что продается в магазине и на базаре не подходит,  оно обработаное) заливается им литровая банка цветов календулы и настаивается в темном месте 21 день. потом с этого масла делаются тампоны. Кстати очень хорошо лечит эрозии, аднекситы. Это проверено.
Ездили мы туда 8 раз из положеных 10, но этого оказалось достаточно. Живет и здравствует уже  21 год,это при том что по мед показаниям ну никак.
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #7 : 03 Февраль 2011, 18:03:50 »
70 лет мужчина рак костей 3 стадия. Каждый день запаривали 1/2 ст. на литр воды хвоща полевого. Диета- молочное и отварное мясо. Через 2 недели к хвощу добавили марьин корень по 10 кап. настойки. Появился аппетит, боли стали фоновыми. К хвощу стали добавлять по 1 ч. ложке чистотела. Меню разнообразили свежими овощами и фруктами. Стал сидеть и даже ходить. Врачи установили что развитие рака остановилось.
Потом приехали христианские роственники и увезли деда. Через 2 месяца он умер в сильных мучениях.

Ана

  • *
  • 5
  • 0
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #8 : 21 Апрель 2011, 10:28:37 »
"Лечение рака черной магией - дело рисковое " как это? почему в книгах об этом не пишут(((Предупреждаю сразу, до недавнего времени не интересовалась магией, более того боялась и боюсь, но.... моя мама больна саркомой мягких тканей, сейчас она лежит и никто ничего не может сделать, боли мучают е6ё... поэтому я прочитала заговоры Степановой и начала ....Вообщем  закатала опухоль на яйцо и закопала на кладбище,затем провела заговор на кладбище разбросала мак и овес, -- всё в один день... предметы которыми работала ( ложка для закапывания, перчатки и т.д.)оставила у входа в кладбище ( клдабище мусульманское), теперь купила черную курицу и боюсь её варить по Степановой "Очень сильное заклинание от саркомы
Купите черную курицу. Убить курицу должен тот, кто ее вырастил. Обязательно договоритесь об этом с хозяевами. Можно объяснить, что это необходимо для лечения больного.
Курицу сварите в три часа ночи. Мясо скормите больному, а кости положите у будки черной собаки.
Когда варят мясо, читают заклинание:
Михаэль, Габриэль, Рафаэль, три святых свидетеля! Свидетельствуйте о жертве во имя раба Божия (имя): от его крови, от его пота, от его боли, от его хвори. Царь Давид, через того, кто крылья имел, крыльями махал, но по небу не летал, через кровь, через мозг, через глаза, через мои уста, через мое слово, через это заклятие, помоги. Заклинаю через имя Твое, через Никиту Мученика, отринь, отними раба Божия (имя) от рака, от его съедения, прими жертву на его освобождение. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Имейте в виду, что собака может умереть, съев жертвенные кости."
 Я так поняла
1. сварить к 3-м часам ночи, т.е в 2 часа ночи начать
2. куда бульон?
3. мясо мама  съесть за раз не сможет...
4. курица лежит в морозильнике , я тока вчера её взяла

Насколько правильно я всё делаю, а еще ходила по кладбищу и люди с фото на меня глядели... я чувствовала... сплю нормально, но всё равно как-то неприятно, это нормально?
Как себя защитить? всё ли верно я сделала?

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #9 : 14 Июль 2011, 07:48:27 »
любой рак можно вылечить березовой чагой... чага убивает ВСЕ раковые клетки и не дает им распространяться...
едете в лес, ищете березу с наростом чаги, аккуратно срезаете, и завариваете как чай... пить пока не начнутся улучшения в состоянии.
заваривать судя по горькости... т.е., чтобы пить можно было без тошноты.
и пить-пить-пить... ТОЛЬКО это... никаких больше:кофе, чаев, соков, газировок...

если рак сильно запущен, но не было еще химиотерапии то, больной быстро на ноги встанет.
и не надо никакой магии и обрядов.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #10 : 25 Август 2011, 20:41:38 »
А есть ли удачные случае полного излечения ВИЧ с помощью магии?
Понимаю, тема про рак, но отдельную тему создавать из-за одного вопроса не хочется, да и не знаю, куда бы его еще написать.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #11 : 25 Август 2011, 23:01:57 »
У нас есть знакомая, у её двоих детей рак.Причем уже несколько раз врачи говорили, что шансов ноль,а она каждый раз возвращает их, можно сказать, с того света вот каким средством.
Нужны высушенные цветки картофеля.Если для больного у кого рак (2ст.лож.цветков заварить стаканом кипятка.Разделить на 3части, и пить за 30минут до еды.Гадость надо вам сказать, еще та, поэтому можно запивать. Курс 14 дней.Перерыв 14дней. Во время лечения нельзя употреблять мясо.
Если в профилактических целях, то 1ст.ложку на стакан кипятка.
Детей поддерживает этим средством почти 10лет. 

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #12 : 27 Август 2011, 16:19:57 »
Ув. Эленика, меня очень заинтересовал этот метод - никогда не слышала о таком. Скажите, а каким именно раком болеют эти люди? Или без разницы - любой рак можно таким способом сдерживать?
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #13 : 27 Август 2011, 16:43:21 »
У сына не помню,легких кажется,а у дочери рак головного мозга.

Пол-года назад, у неё начались головные боли,она перестала узнавать родителей,онколог сказал,готовьтесь больше месяца не протянет.Она забрала её к себе и опять выходила.
Сын живет в другом городе.Но она ему собирает цветки,и высылает.
Я уточняла,дочь болеет 10лет,сын 8 год.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #14 : 27 Август 2011, 17:02:14 »
Интересно, эта женщина использует цветы просто так или всё же заговоры какие-то имеют место быть? Всё-таки - головной мозг... и 10 лет! Уму непостижимо... Мне кажется, комплексный у неё подход.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status