Черная магия и Руны

Интервью с колдуном Черкасовым

kisana

  • *
  • 15
  • 1
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #75 : 30 Ноябрь 2013, 14:17:34 »
Я скептически отношусь к любым чисто энергетическим практикам. Силу развивает заговорное колдовство, побольше практики в этом направлении. Но ежели выбирать - то однозначно ДЭИР.

скажите, пожалуйста, а что такое ДЭИР?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #76 : 30 Ноябрь 2013, 17:09:07 »
скажите, пожалуйста, а что такое ДЭИР?
а вы погуглите, в интернете много информации

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #77 : 03 Декабрь 2013, 10:04:09 »
Здраствуйте, посмотрите пожалуйста обряд и, если есть желание, дайте комментарии по нему. Как долго действует, насколько сильный, что потом делать с землей и др. Спасибо. "В ночь между пятницей и субботой пойти на кладбище и встать на колени перед одноимённой могилой. Зачерпнуть горсть земли и прочитать : " Шел по полю костяному чёрт турецкий , Бес Салтан. Всё деньгами поигрывал да монетки подбрасывал. Как у беса турецкого много денег,  так бы и мне ,рабу (имя) , досыта было. Ходить мне паном год без забот. В чет царём, а в нечет купцом, а всегда с рублём. Слово моё крепко как кости волошские. Аминь. Аминь. Аминь."
после этого необходимо высыпать себе в карманы землю, проговорив при этом : " Расти злато в палатах богатых."
 После уходить молча прочь. Одежду , в карманы которой насыпали землю, никогда не стирайте, не вытирайте и не выбрасывайте.
 "

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #78 : 04 Декабрь 2013, 08:22:46 »
Здравствуйте. Женщина пошла к биоэнергетику ясновидещей. Та посмотрев сказала, что женщина ведьма  в 43 поколении и медиум, сделала какой то обряд и заставила отречься от ведьмовской силы и колдовства подписываясь ее же кровью. Все прошло как неосознанно, потом начала жалеть что она отреклась. У этой женщины с каждым днем все сильнее проявляются колдовские способности, ее тянет в ЧМ,  у нее опять предвидения пошли, сны и т.д. Как теперь ей быть? Сможет она начать, то что ей судьбой предназначено.  Спасибо.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #79 : 19 Январь 2014, 20:39:52 »
Степан Николаевич, здравствуйте!
Подскажите, что делать в такой ситуации:
на отца семейства была сделана порча на смерть через водку. Он умер. Последние его слова были "дайте рюмочку". И.как полагается порча перешла на его единственную дочь. Стала она попивать все больше и больше, пока на ее жизненном пути не повстречались эксрасенсыи колдун. Первая сказала, чтобы дальше по роду не пошло, нельзя пить 3 года 3 мес 3 нед и 3 дня. Вторая сказала-пить нельзя теперь до самой смерти, чтобы дальше по роду не перешла. И обе говорят, что нет способов эту порчу снять. Если Вы слышали о такой порче, подскажите, что делать?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

shark

  • **
  • 50
  • 0
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #80 : 27 Январь 2014, 19:55:28 »
добрый вечер Степан Николаевич!
как можно с вами связаться?
скиньте координаты в личку если несложно.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #81 : 27 Январь 2014, 21:36:29 »
Shark, посмотрите в отделе "Практикующие специалисты". Там дана эл. Почта.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #82 : 06 Февраль 2014, 01:00:00 »
Уважаемые практики , подскажите пож-та , можно ли  мне читать православные  молитвы  , если с меня снимают порчу ЧМ ритуалами  ?
и еще вопрос : почему я не могу воздействовать магией на своих детей ? лечить могу , в чем то помочь им могу , а вот заставить сделать что то по- моему - не могу ?

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #83 : 22 Февраль 2014, 07:01:38 »
Здравствуйте, Степан Николаевич!

По Интернету ходит посвящение в колдуны, которое приписывается Вашей школе. Можете опровергнуть или подтвердить подлинность обряда?

Часть обряда выглядит так:

***

Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:
"Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю. Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать, так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку. Аминь".
Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежать ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. Постарайтесь сильно не резать палец, лишнего здесь не нужно.

***

Заранее благодарю Вас за ответ!
Естественно, это часть обряда посвящения на кладбище, я тоже сама бы смогла то же самое сделать, но есть но: Не забывайте, что как в и христианство, так и в мусульманство так же  в иудаизм посвящает специально подготовленный человек-священник, мулла и т.д., так и в Черную Магию вас должны посвятить по всем правилам -троекратно: на перекрестке, в бане  и, наконец на кладбище. К этому обряду нужно быть готовым душой и телом, до конца осознавать всю серьезность и ответственность церемонии посвящения. И  священником для вас должен быть  желательно очень, очень опытный маг, оператор Церемониальной Высшей Магии, который, впоследствии будет вашим ведущим мастером.

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #84 : 02 Март 2014, 18:40:54 »
здравствуйте уважаемый Степан Николаевич! Спасибо вам за развернутые ответы. Я очень много нового подчерпнула с ваших ответов. Прошу помощи в своей ситуации. В роду по линии матери был очень сильный колдун. О днем до пих  пор рассказывают родственники потом был еще колдун вроде сын его точно не помню. потом бабушка целитель и наконец моя прабабушка была гадалкой. и знала очень много приворотов и т.п. но ни бабушка ни мама дара никаго не получили.  у меня это все проявлялось с самого раннего возраста. не сила а тяга к мистики. еще сдесь был ваш ответ о том когда мне желают плохого или обидили чем то получают вдвойне и руки ломают и ноги и спиваются и болезни у них находятся рак например. вообщем жизнь под откос катится. теперь вот к самому вопросу после тяжелых родов у меня начал проявляться дар ясновиденья но в малой степени. приходил дьявол во сне такой интелегентный мужчина в строгом костюме.  и несколько раз приходила  кошка прямо на окно и орали так сильно ну буквально пару минут это было все два раза между 3 и 4 часов ночи. я начинающий практик. не могли бы вы проанализировать ситуацию которую я вам рассказала? с уважением!

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #85 : 09 Март 2014, 19:33:20 »
Посмотрите вот здесь обряд от Мстислава https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=777.msg38294#msg38294
что серьезно? даже если запнулись на одном слове то прерывать весь ритуал и идти по перекресткам?

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #86 : 14 Апрель 2014, 17:44:14 »
увожаемый господин черкасов. Моя проблема состаит в том я незнаю кто я в первый день рождения подменили меня узнала пару лет назад хотя всегда догадывалась. получаю что хочу если силно желаю иногда скажу чего случается в те сроки что говарю. как можно узнать были силы в раду как с ними свезатца без имен и фотографий чтоб получить информатцыю которая меня интерсует такое чуство что ктото меня от них отсек и закрывает не с матерью не с ее детми общатся не магу и не хочу
с уважением блек
мир чёрный как мая душа

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #87 : 08 Март 2016, 14:50:50 »
Да как обычно. Специальные привороты имеются в обратной ситуации - когда кормящая грудью женщина сама кого-то хочет приворожить. А для воздействия на нее ничего особого не надобно знать.
Тут давно не писал никто, но все равно попытаю счастье. Скажите, а какие ограничения для кормящих матерей? Чем заниматься нельзя?
Всегда ставлю плюс!

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #88 : 17 Март 2016, 22:54:51 »
Здравствуйте! меня давно мучает вопрос,на который я так нигде и не нашла ответа. Почему у мужчин,которые со мной имели любовные отношения, сразу после начала отношений со мной начинается невероятная удача-или взлет в карьере или удача в бизнесе.Один даже назвал меня своим талисманом.Но о себе хочу сказать,что когда у меня начинаются с ними отношения,у меня происходит спад или вообще застой в карьере и с деньгами. Когда отношений нет,у меня что то начинает получаться,но все равно не такие успехи как у них,у них  просто космические взлеты по сравнению с моими достижениями.И что интересно,у моей мамы тоже самое,все ее бывшие либо крутые начальники,либо бизнесмены.Она же живет средне,звезд с неба не хватает. У меня сложилось впечатление,что мужчины снимают нашу удачу как сливки. Так ли это? или это что-то другое? И можно ли сделать так,что бы у меня были космические взлеты в  карьере и бизнесе,а не у тех мужчин,что имеют со мной отношения.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #89 : 10 Апрель 2016, 12:23:23 »
Почему у мужчин,которые со мной имели любовные отношения, сразу после начала отношений со мной начинается невероятная удача-или взлет в карьере или удача в бизнесе.Один даже назвал меня своим талисманом.Но о себе хочу сказать,что когда у меня начинаются с ними отношения,у меня происходит спад или вообще застой в карьере и с деньгами. Когда отношений нет,у меня что то начинает получаться,но все равно не такие успехи как у них
Это один из видов родовых проклятий на одиночество, они же с вами не остались, как я понимаю. Мужчины забирают вашу удачу, когда вы в отношениях. Вы потом долго восстанавливаетесь, потому дела идут, но медленно. Боитесь новых отношений по причине неудач. Таким образом реализуется ваше одиночество. Даже если вы научитесь сохранять отношения и удерживать мужчину - неудачи так вас допекут, что сами его выгоните. Такие вещи нужно снимать.

Тут давно не писал никто, но все равно попытаю счастье. Скажите, а какие ограничения для кормящих матерей? Чем заниматься нельзя?
Порчами заниматься нельзя. Ребенок имеет прямую связь с вами, будет перехватывать все на себя, если что. Само собой, и бесы с покойниками прежде всего заинтересуются вашим ребенком, а не вами. В случае какой ошибки в обряде.

как можно узнать были силы в раду как с ними свезатца без имен и фотографий чтоб получить информатцыю которая меня интерсует такое чуство что ктото меня от них отсек и закрывает
Надо делать диагностику способностей. Если они есть, то проводятся обряды на восстановление связи с предками, передачу родовых знаний, открытие ясновидения, если надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status