Черная магия и Руны

Интервью с колдуном Черкасовым

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #60 : 31 Июль 2012, 13:59:41 »
Ув.Степан Николаевич, какие ,именно, энергетические практики Вы считаете наилучшими для развития силы и становления мастера?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #61 : 01 Сентябрь 2012, 14:24:17 »
Ув.Степан Николаевич, как можете объяснить такой случай, например начинающий практик, все получается, но вдруг резко его что то перекрывает, т.е. ощущения сил почти нет, затем силы вернулись. Может ли это быть из за того что кто то перекрыл способности на время (есть предположение что перекрыли вообще случайно чисто на фоне эмоцианального срыва)???
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #62 : 02 Сентябрь 2012, 11:18:14 »
Уважаемый Степан Николаевич! В моей жизни происходят странные события. Много лет в случае, если меня обиде какой-то человек, у него происходят различные неприятности и несчастья, вплоть до летального исхода. Зла я никому не желаю. Что это? Родовая защита? Кто-то оберегает мою жизнь от негативного воздействия.Отчим хотел меня ударить стулом по голове, через три дня умер. Дочь моего бывшего мужа навела на меня порчу у цыганки на бездетность через привязку на мое нижнее белье, факт подтвержденный. Ей обраткой прилетела детская матка и гормональный сбой сильнейший (много лет наблюдалась у одного и того же гтнеколога, детская матка никогда до этого не диагностировалась). Пожалуйста, поясните мне какие силы меня охраняют. Могу добавить только, что у меня бабушка по маме цыганка-серберьянка.
 
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #63 : 26 Февраль 2013, 17:23:14 »
Степан Николаевич, здравствуйте!
Как попасть к вам в школу?
С уважением.

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2013, 19:59:06 »
Уважаемыи Степан Николаевич,  работаете ли Вы с кармическими проблемами? И можно ли к Вам обратится? Имею ввиду, убрать от кармы зависящие или в неи заложенные препядствия? Есть подозрение, что именно они могут мешать в достижении конкретнои цели даже множеством по всем правилам выполненных обрядов?
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #65 : 23 Октябрь 2013, 14:14:19 »
Ув.Степан Николаевич, какие ,именно, энергетические практики Вы считаете наилучшими для развития силы и становления мастера?
Я скептически отношусь к любым чисто энергетическим практикам. Силу развивает заговорное колдовство, побольше практики в этом направлении. Но ежели выбирать - то однозначно ДЭИР.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #66 : 23 Октябрь 2013, 14:14:25 »

Ув.Степан Николаевич, как можете объяснить такой случай, например начинающий практик, все получается, но вдруг резко его что то перекрывает, т.е. ощущения сил почти нет, затем силы вернулись. Может ли это быть из за того что кто то перекрыл способности на время (есть предположение что перекрыли вообще случайно чисто на фоне эмоцианального срыва)???
Есть обряды на перекрытие силы, но сомневаюсь, что на вас их делали. Разве что молитвы кто-то читает за "спасение души". Скорее из-за нервов или эмоций упадок сил.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #67 : 23 Октябрь 2013, 14:14:53 »
Уважаемыи Степан Николаевич,  работаете ли Вы с кармическими проблемами? И можно ли к Вам обратится? Имею ввиду, убрать от кармы зависящие или в неи заложенные препядствия? Есть подозрение, что именно они могут мешать в достижении конкретнои цели даже множеством по всем правилам выполненных обрядов?
В черной магии нет понятие кармы. Есть родовой негатив, который при должном усердии и желание можно снять.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #68 : 23 Октябрь 2013, 14:15:02 »
Степан Николаевич, здравствуйте!
Как попасть к вам в школу?
Пока никак.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #69 : 23 Октябрь 2013, 14:15:59 »
Уважаемый Степан Николаевич! В моей жизни происходят странные события. Много лет в случае, если меня обиде какой-то человек, у него происходят различные неприятности и несчастья, вплоть до летального исхода. Зла я никому не желаю. Что это? Родовая защита? Кто-то оберегает мою жизнь от негативного воздействия.Отчим хотел меня ударить стулом по голове, через три дня умер. Дочь моего бывшего мужа навела на меня порчу у цыганки на бездетность через привязку на мое нижнее белье, факт подтвержденный. Ей обраткой прилетела детская матка и гормональный сбой сильнейший (много лет наблюдалась у одного и того же гтнеколога, детская матка никогда до этого не диагностировалась). Пожалуйста, поясните мне какие силы меня охраняют. Могу добавить только, что у меня бабушка по маме цыганка-серберьянка
Есть дух-помощник, который идет по роду. Скорее всего бес. У вас должно хорошо пойти чернокнижие.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #70 : 23 Октябрь 2013, 14:17:42 »
И еще вопрос, на тему расстояния, возможно ли, что приворот сработал на другого человека, т.е. привораживаемый объект стал встречаться с особой по типажу похожей на заказчика? Опять же потому что эта особа находится находится рядом с жертвой, в отличии от заказчика.
Да, такое нередко бывает.
Подскажите, пожалуйста, насколько вероятность положительного результата приворота, отворота, если между магом и "жертвой" очень большое расстояние
Расстояние не так важно, хоть даже жертва на луне была бы. А вот контакт между заказчиком и жертвой крайне желателен, причем контакт вживую хотя бы раз в неделю, а не по интернету или телефону.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #71 : 23 Октябрь 2013, 14:18:48 »
Здравствуйте, Степан Николаевич! У меня к Вам вопрос. Некая дама с помощью ЧМ уводит из семьй  где двое детей отца. Чтобы добится цели дама 7 лет делала много всякого разного в результате перехватил или она сама перекинула все на старшего и подросток просто закончил суецидом. Получит ли дама возмездие или это не считается злом? Угрожает ли опасность тем кто еще жив и что им делать?
Не получит она никакого возмездия, ибо само по себе оно не прилетит. Боженька не накажет, если вы это имели ввиду. По всему иному диагностику делать надо, редко когда один член семьи берет на себя всю порчу. Обычно получают все, но более слабые уходят раньше.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #72 : 23 Октябрь 2013, 21:59:47 »
Силу развивает заговорное колдовство, побольше практики в этом направлении.
подскажите пожалуйста,  с каких заговоров  лучше всего начинать наработку Силы. До этого работала с рунами,,но теперь возникла острая необходимость  заняться серьезно ЧМ. Сейчас делаю обряды на  увеличение магической силы, А вот  работа с бесами не идет никак. А мне их помощь просто необходима

Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2013, 08:16:56 »
Есть обряды на перекрытие силы, но сомневаюсь, что на вас их делали. Разве что молитвы кто-то читает за "спасение души". Скорее из-за нервов или эмоций упадок сил.

Скажите, пожалуйста, а раскрещенным не все ли равно кто за них что читает и сколько свечей ставят или это роли не играет и ХЭ все равно будет пытаться "вернуть в стойло"?

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #74 : 08 Ноябрь 2013, 01:23:22 »
Скажите, пожалуйста, есть ли заговоры, развивающие предсказательные способности?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status