Черная магия и Руны

Интервью с колдуном Черкасовым

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2010, 13:54:11 »
Уважаемый Степан Николаевич если можно посоветуйте оберег для ребенка 3-х лет, после детского сада нашла в кармане подклад. Я конечно почистила, но хотелось бы эффективную защиту.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #31 : 23 Январь 2011, 01:11:20 »
Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к двуручничеству? Все чистки, как правило белые. Как можно, можно ли делать порчи, а потом чиститься, обращаясь с молитвами к богу ? Вы такое практикуете? 

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #32 : 23 Январь 2011, 13:51:31 »
Все чистки, как правило белые.
С чего вы взяли? У нас целый раздел, где полно чисток черных и нейтральных на любой вкус и цвет.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #33 : 23 Январь 2011, 14:39:36 »
в блийшем времени собираюсь покупать землю и строить дом. Дайте, пожайлуста, советы, чтобы все было во благо, на пользу и богатство,
Что могу сказать..строительство нужно начинать после новолуния, на растущей луне. В том месте, где будет порог входной двери, зарыть закупоренную бутылку, наполненную гвоздями, начитав на них любой защитный заговор. Также желательно начать стройку с возведения забора, под которым с внутренней стороны зарыть 4 ножа. Это обеспечит защиту участка. Еще, в выпуске "на богатство" был годный обряд на икону, на богатство при закладке нового дома.

расскажите пожалуста о круге защиты,делается ли он мелом ,знаю только об угольке нз поддувала,
Иногда чертят мелом, иногда угольком. Зависит от обряда. Уголек чаще всего применяется в черных обрядах, мел - в белой магии, хотя возможны исключения.
Я что-то слышал про высшую магию , хотелось бы узнать правда ли такая есть и что она из себя представляет ?
Считаю ее современной выдумкой. Мне говорили про такие теории, что якобы сильные маги не делают обряды а только мысли мыслят, а результат сам появляется. Как по мне, сие есть выдумка лентяев и фантазеров, что хотят сидеть на печи, а результат чтобы сам был, без изнуряющих практик и поездок.
посоветуйте оберег для ребенка 3-х лет,
На ребенка сделайте любую защиту с форума или книг, которая понравится. Но привязки к духам, вроде "жениха" не рекомендую.
как Вы относитесь к двуручничеству? Все чистки, как правило белые. Как можно, можно ли делать порчи, а потом чиститься, обращаясь с молитвами к богу ? Вы такое практикуете?
К "двуручничеству" я никак не отношусь. Сам практикую только черную магию. Знаю мастеров, которые совмещают. Что могу сказать - многое тут зависит от магической школы определенных родов. Одни отмаливают каждый чернокнижный заговор, вторые в бога не верят вовсе. Конкретных техник совмещения нет, бывает по разному. В любом случае, "двуручничеству" грех со стороны христианства, и нередко такие маги оказываются на том свете раньше, чем было суждено. Есть белые маги, которых кто-то считает "исчадиями ада", а кто-то "божьими людьми". В общем, белая магия вещь головоломкая.

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #34 : 07 Февраль 2011, 18:06:28 »
Скажите пожалуйста как помочь покойному.  В управляемом сне умерший просит помщи, домовой не пускает к нему, будит, спать не даёт. Покойный похоронен по христианскому обычаю. Благодарствую.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #35 : 28 Февраль 2011, 00:05:27 »
Подскажите, пожалуйста, существует много обрядов на сведение негатива на яйцо. В некоторых обрядах оговаривается, что если человек тяжело болен, при смерти, то при обкатывании яйцом, если яйцо разобьётся, то такого человека уже не спасти. А если оно треснет уже закапанным в земле, то что будет? Допустим, неглубоко закапал, может кто-то наступит, раздавит. Или от мороза треснет?

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #36 : 13 Март 2011, 17:06:41 »
На прежнем форуме была познавательная тема, в которой колдун Черкасов отвечал на вопросы форумчан. Выкладываю наиболее интересные посты, и предлагаю участникам форума продолжить хорошую традицию. Задавайте свои вопросы, а уважаемый Степан Николаевич по мере возможностей будет отвечать.
меня интересует мнение Степана Николаевича!Все-ли возвращается?(я имею в виду наши поступки!!!)

На прежнем форуме была познавательная тема, в которой колдун Черкасов отвечал на вопросы форумчан. Выкладываю наиболее интересные посты, и предлагаю участникам форума продолжить хорошую традицию. Задавайте свои вопросы, а уважаемый Степан Николаевич по мере возможностей будет отвечать.
Уважаемый Степан Николаевич!Как одолжить деньги особым способом???

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #37 : 21 Март 2011, 12:55:33 »
Цитировать
Уважаемый Степан Николаевич!Как одолжить деньги особым способом???
Я не Степан Николаевич, но обряд такой на форуме есть:)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3464.0

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #38 : 24 Март 2011, 23:28:55 »
Здравствуйте. Я человек в магии темный, но очень нужна помощь. Уже с полгода в семье крах. Муж терял работу, находил и снова терял, сечас за копейки работает, денег постоянно не хватает, даже если и есть то в никуда уходят. Сами ругаемся постоянно, у нас ребенок 1г 4 м. Если какие планы есть то все рушиться. Раньше и денег хватало, и все получалось, и меж собой дружны были. Подскажите как выбраться, уже жить неохота. У друзей находят новые работы денежные, кутят, а мы даже сходить в гости неможет денег не хватает. Нам еще и 30 нет. Помогите пожалуйста.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #39 : 31 Март 2011, 02:24:24 »
Уважаемый, Степан Николаевич! Я немного практикую,для себя , семьи ну и так...Детям своим помогаю, лечу.
Вопрос:Мне нужно помочь маме,по жизни...есть внутреннее     
            сопротивление, которое я сама себе объяснить не могу.
            Может ли быть такое, что своим кровникам, которые старше меня
            я помогать не могу?
            (подсознательное ощущение, что помочь -то
            могу, но на себя и детей перетащу всякое, чего не хотелось бы).
С уважением.

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #40 : 03 Апрель 2011, 09:34:35 »
Здравствуйте Степан Николаевич!
Вы как-то говорили, что если выйдет еще журнал Чернокнижник, то поделитесь обрядом как отсечения человека от рода. Я приобрел 17 номер журнала, но там такого обряда не оказалось. Вы передумали?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #41 : 18 Апрель 2011, 03:17:50 »
Здравствуйте Степан Николаевич.  Вы упомянули про свою школу, если у Вас есть сайт то дайте пожалуйста ссылку или скажите где можно узнать условия обучения. Спасибо.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #42 : 18 Апрель 2011, 03:33:59 »
Вы упомянули про свою школу, если у Вас есть сайт то дайте пожалуйста ссылку или скажите где можно узнать условия обучения.
потрудитесь прочитать главную страницу форума и таких вопросов более не возникнет.
Ритуальный критик...

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #43 : 07 Май 2011, 09:56:29 »
Подскажите пожалуйста, где подробно изучить способы защиты от обратного удара не только себя но и близких. Может быть подскажете соответствующую литературу или пару универсальных защит. Заранее благодарна.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #44 : 07 Май 2011, 19:16:21 »
Всем известно,что ошибки в ЧМ чреваты смертью,либо шизофренией,но не все знают как нейтрализовать эти ошибки.Как убрать то,что легло не так,как хотелось бы?Как исправить дело,если при употреблении заговора произошла путаница в словах.
Буду признателен при ответе на эти вопросы.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status