Черная магия и Руны

Интервью с колдуном Черкасовым

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
На прежнем форуме была познавательная тема, в которой колдун Черкасов отвечал на вопросы форумчан. Выкладываю наиболее интересные посты, и предлагаю участникам форума продолжить хорошую традицию. Задавайте свои вопросы, а уважаемый Степан Николаевич по мере возможностей будет отвечать.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #1 : 16 Май 2010, 15:56:02 »
Цитировать
atlantida написал:

А может ли порча на смерть отразиться на близких кровных родственниках (дети) и как это может проявится?

Почти всегда переходит. Сначала на старшего ребенка, затем на остальных. Симптомы те же. Те же болезни, неудачи, смерть. Поэтому необходимо снимать даже если человенк уже умер, то есть с детей, начиная со старшего.

Цитировать
vickys написал:

Если заниматься магией и ставить защиты плана как "белый круг" или тот же "жених" - возможно ли, чтобы это защищало и моего ребенка? Просто не хочется, чтобы после каких-то ритуалов это как-то отражалось на ребенке. Защита, которая ставится - она ставится только на себя или же распространяется на детей "автоматически"?

Только на себя

Цитировать
Lada_Majere написал:

Можем ли мы как-то оградить будущего ребенка от последствий наших действий? Нужно ли нам прекращать практику для его безопасности и если нет, то какую защиту ставить?

Как же вы его обезопасите прекратив практику? Защиту можно ставить любую подходящую, но привязки к духам, вроде "жениха" не рекомендую.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #2 : 16 Май 2010, 16:00:05 »
Цитировать
Черная кошка написал:

как быть, если нет возможности достать например мыло с покойника, пятаки с глаз покойника, если нет крестов а только надгробные плиты
?

Надгробная плита может заменить крест, ведь в тех обрядах крест подразумевает просто надгробие. Даже если вместо плиты будет чувашский перевернутый пень, то его можно использховать так же. По поводу мыла и пятаков придеться попотеть. Чем их заменить - не знаю.
Цитировать
Черная кошка написал:

можно ли и нужно ли ориентироваться на католические праздники, если работаешь против католиков или все-таки лучше придерживаться нашего Православного календаря?

Если вы православная, то православного.

Цитировать
Черная кошка написал:

и не подскажете ли хороший сильный обряд для защиты ребенка? соперница-колдунья избрала мишенью ее, я обхожусь мелкими неприятностями, а дочь страдает. защиты делаю, но работает не всегда и не достаточно. дочь живет отдельно, в другом городе, но все равно "достают".



Любой обряд совершаемый в круге хорош. Можно сорокоуст, но заказанный раньше всех накануне Троицы. Это хороший способ

Цитировать
Черная кошка написал:

можно ли разводить костры в специальных подставках, а не на земле?
Думаю можно

Цитировать
Черная кошка написал:

можно ли проводить ритуалы на кладбище и в других местах, такх как лес, например, днем, если ночью туда не попасть?
Если специально оговорена ночь, то нельзя. В остальных случаях пожалуйста

Цитировать
Черная кошка написал:

и самый главный вопрос - здесь у людей два или больше имен, которыми их крестили. (отчеств, понятно, нет). если нужно искать могилы с именами, то нужно чтобы ВСЕ имена совпадали или достаточно только какого-то одного? поверьте, крайне сложно найти могилы с точно совпадающими именами, одну-две еще реально, после великих трудов, но больше почти невозможно.
Я использую основное имя, которым называют чаще всего. И вам так же советую

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #3 : 16 Май 2010, 16:02:02 »
Цитировать
MOW написал:

Я бы хотел задать вопрос по поводу Приворотов из Приворотника.Можно использовать там приведённые Заклинания,как отдельные заговоры или создать другой Ритуал используя Заклинание из одного Приворота.Особенно интересует Заклинание из Приворота на кладбище.

Нет, это серьезные обряды. Там и так ясно написано КАК их использовать. Отсебятина в таких вопросах только повредит. Не нужно плодить негодные обряды

Цитировать
чернозол написал:

Уважаемый Степан Николаевич!
Ваш взгляд на "наказание", - карму, "закон причин и следствий", высшие силы, идею того, что - "подобное притягивает подобное" и пр.
И как, мне по Вашему мнению снова начать жить той жизнью, без которой в общем то не могу, то есть - колдовства.
Хотелось бы услышать именно Ваш развёрнутый ответ, так как уверен, что он будет чрезвычайно полезен всем тем, кто находится в таком же положении что и я.
Благодарю за ответ!
Я думаю, что деятели, которые пугают воздаянием сами ничего путного не умеют, только чесать языками. Думаю, что напускать ежедневно порчи на смерть на врагов все же не стоит. Достаточно выработать в себе справедливость, чтоб самому оценивать можно или нельзя. Тем более если вы прирожденный. А вот всякие рейки не советую. Сами видите к чему приводят эти попытки продавить свои таланты. Займитесь в конце концов своим делом, а не выслушиванием чужих советов.
ПРо моему мнению если магия получается, то бросать ее ни в коем разе нельзя

Цитировать
Злата написал:

Ритуалы из Чернокнижника. Многие говорять, что вообще в церковные праздники нельзя делать никакие порчи и привороты работать не будут. Ваше мнение. Спасибо.
Думаю чернокнижные заговоры работают в любые дни, кроме особо оговоренных, так как к "церкви" они не имеют никакого отношения. Белая магия (христианская) работает ужасно в праздники. Наоборот, сколько случаев, когда порчельники портят народ прямо в церкви на пасху.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #4 : 16 Май 2010, 23:11:14 »
Степан Николаевич, у меня вопрос по порче "Кресты". Через несколько дней после проведения обряда я заметила, что начались мелкие неприятности, сделала диагностику и увидела, что на мне именно такое воздействие, которое предполагал обряд, т.е., схватила на себя. Если принять во внимание, что условия обряда и поведения на кладбище были соблюдены, какова может быть причина? Мне видится, что это была неудачная могила, которую мне пришлось использовать не по моему свободному выбору, а потому что она была 100-я по счету. И второй вопрос: когда колдун хватает что-то на себя, обряд считается проваленным в любом случае, или возможно, что объект тоже свое получил?

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #5 : 17 Май 2010, 05:01:21 »
Здравтсвуйте Степан Николаевич!
Хотел узнать, так как в другой теме вы мне на этот вопрос не ответили. Вы говорили, что бывает такое, когда приворот ложится не на объект, а скажем на ее сестру. Можно ли как-нибудь этого избежать?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #6 : 17 Май 2010, 20:10:35 »
Если принять во внимание, что условия обряда и поведения на кладбище были соблюдены, какова может быть причина? Мне видится, что это была неудачная могила, которую мне пришлось использовать не по моему свободному выбору, а потому что она была 100-я по счету. И второй вопрос: когда колдун хватает что-то на себя, обряд считается проваленным в любом случае, или возможно, что объект тоже свое получил?
Могилу на погосте выбирать надо по наитию, вы же маг, если чувствуете антипатию и  отторжение от покойника, берите другую могилу. Там же не строго в ряд эти кресты стоят, можно было выбрать соседний какой.
Обычно если воздействие не удалось, вся чернота идет на колдуна. В вашем случае надо снимать так: вымойте себя три раза водой, читая при этом "Хворь да чернота сойди до могильного креста, что подцепила то и отдала, на крест завязала. Слово крепко да дело верно", вытереться следует чисто белым полотенцем, которое в последствии привяжите к этому 100-му кресту.
Здравтсвуйте Степан Николаевич!
Хотел узнать, так как в другой теме вы мне на этот вопрос не ответили. Вы говорили, что бывает такое, когда приворот ложится не на объект, а скажем на ее сестру. Можно ли как-нибудь этого избежать?
Может защита какая на объекте была? В таком случае может перейти на брата или сестру. Защиту снимали перед работой?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #7 : 17 Май 2010, 22:19:06 »
Благодарю за ответ, Степан Николаевич. Да вроде сняла без проблем сразу же, как заметила. Мне казалось, что надо строго по счету брать могилу, не раздумывая, теперь буду знать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #8 : 17 Май 2010, 22:21:53 »
А вот еще один вопрос - по порче, где делается привязка к покойнику через кольцо жертвы, а кольцо - в гроб. В обряде сказано, что можно делать только на женщину, а покойник - мужчина. А если сделать наоборот, на мужчину, что будет? Не получится? И еще вопрос: можно ли кольцо положить не в гроб, а в могилу перед тем, как опустят гроб?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #9 : 17 Май 2010, 22:38:41 »
 Вот один из "рецептов", которые рекомендует один практик из нашего города . После завершения нескольких сеансов снятия порчи взять 9 пятаков, и  в любой день на кладбище найти одну из самых старых могилок старичка какого-нибудь и эти пятаки туда просто утрамбовать, сказать что-то вроде "забери с пятаками все несчастья и болезни". Как ваше мнение?

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #10 : 18 Май 2010, 07:21:22 »
Может защита какая на объекте была? В таком случае может перейти на брата или сестру. Защиту снимали перед работой?
Я смотрел по картам Таро, ничего они не показали. Но проделал обряд с ведьминым посохом, на всякий случай...
Теперь вместо младщей сестры старшая оказывает знаки внимания, а младшая из вежливости уходит в сторону, так как знает, что первой с парнями напряг, вот и не хочет мешать...
А чистки я знаю только очные, т.е. с согласья и в присутствии того, кого надо чистить... Забавная ситуация, но делать что-то надо... Клиент на такую рокировку не согласен, так как младшая красавица, а старшая... ну понятно в общем...
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #11 : 21 Май 2010, 19:12:44 »
Вот один из "рецептов", которые рекомендует один практик из нашего города . После завершения нескольких сеансов снятия порчи взять 9 пятаков, и  в любой день на кладбище найти одну из самых старых могилок старичка какого-нибудь и эти пятаки туда просто утрамбовать, сказать что-то вроде "забери с пятаками все несчастья и болезни". Как ваше мнение?
Метод неплохой, но на могилку помин еще поставить надо.
А вот еще один вопрос - по порче, где делается привязка к покойнику через кольцо жертвы, а кольцо - в гроб. В обряде сказано, что можно делать только на женщину, а покойник - мужчина. А если сделать наоборот, на мужчину, что будет? Не получится? И еще вопрос: можно ли кольцо положить не в гроб, а в могилу перед тем, как опустят гроб?
Можнои наоборот, только тогда покойник должна быть женщина.
Класть надо в гроб и никак иначе.
Я смотрел по картам Таро, ничего они не показали. Но проделал обряд с ведьминым посохом, на всякий случай...
Теперь вместо младщей сестры старшая оказывает знаки внимания, а младшая из вежливости уходит в сторону, так как знает, что первой с парнями напряг, вот и не хочет мешать...
А чистки я знаю только очные, т.е. с согласья и в присутствии того, кого надо чистить... Забавная ситуация, но делать что-то надо... Клиент на такую рокировку не согласен, так как младшая красавица, а старшая... ну понятно в общем...
Пусть тогда кто другой из магов глянет по фото, что там вышло. А то долго гадать можно.
Может не лег на нее приворот, а может из вежливости и солидарности она так себя ведет.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #12 : 24 Май 2010, 20:53:28 »
Здравствуйте, Степан Николаевич!

По Интернету ходит посвящение в колдуны, которое приписывается Вашей школе. Можете опровергнуть или подтвердить подлинность обряда?

Часть обряда выглядит так:

***

Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:
"Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю. Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать, так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку. Аминь".
Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежать ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. Постарайтесь сильно не резать палец, лишнего здесь не нужно.

***

Заранее благодарю Вас за ответ!

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #13 : 25 Май 2010, 13:56:15 »
Он подлинный. Но в том варианте что ходит по инету, есть недоговорки, насколько я помню.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #14 : 25 Май 2010, 16:48:42 »
Дождёмся комментариев Мастера. У обряда есть и начало и конец, *** - это упущенные части.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status