Черная магия и Руны

Палиндром для гармонии сексуальных отношений

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Можно. Только зачем класть под подушку? Нанести на стену или спинку кровати... рунам все равно кто с ней в данный момент, Петя или Вася.

Просто  собиралась сделать ей амулет, решила что неплохо хранить его в постели. Если что, можно и с собой взять куда-то.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Просто  собиралась сделать ей амулет, решила что неплохо хранить его в постели. Если что, можно и с собой взять куда-то.
Ну да. На выезде тоже приходится трудиться  :)  Можно и амулет. Только надо руны кровью писать и не Вашей а ее.
Think Different

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Ну да. На выезде тоже приходится трудиться  :)  Можно и амулет. Только надо руны кровью писать и не Вашей а ее.

Ув. Bolk, у меня и в мыслях небыло использовать свою кровь в этом случае!

а перевёрнутая Турисаз - это обращённая влево?

да

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=38.msg11167#msg11167
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
В данном случае,
перт-лагуз-перт
манназ-гебо-беркана
перт-лагуз-перт
где манназ -конкретный мужч, а беркана - конкретная женщина, в этом ставе высока вероятнсть рождения в итоге ребенка)))
Извените а можно картинку этого става? И какое заклинание суда подойдет чтоб работал став?

Вуньо   Беркана   Вуньо 
Тейваз    Перт      Тейваз
Вуньо   Беркана   Вуньо


Слушайте, у меня эта формула отлично работает и под матрасом красным маркером, но у меня тут появилась креативная идея... Имеется моя месячная кровь, сперма мч в жидком(пока замороженном) виде... Идея состоит в том, чтобы нарисовать гуашью это чудо и в рамочку возле кровати подмешав в краски сперму и кровь... Вопрос:какие руны лучше рисовать каким цветом, в какие из них лучше добавить кровь, в какие сперму а в какие всё вместе? Заранее спасибо за ответы и мнения ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Ну если это штуковина сработает как сексуальная привязка на крови, потом сами пожалеете о столь опроменчивом поступке. Думаю мне не стоит тут разглагольствовать по поводу того, к каким последствиям приводят такие эксперименты и как сложно от них избавляться.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

T-Montana, спасибо за мнение, не будем рисовать, лучше просто красиво нарисуем формулу и в этот раз четко все проговорим (в прошлый раз кроль нагрянул внезапно, всё делала "впопыхах" но сработало) ;)

И такой вопрос... Думаю, интересен не только мне... Как сделать так чтобы сексуальный акт длился дольше? (т.е. мужчина мог бы дольше...) А то очень у многих знакомых такая проблема, что на трезвую голову, несколько минут и всё... Может у кого есть какие мысли на этот счет? ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
у меня с объектом тоже проблема, что он быстро все делает.
Цитировать
Пробуйте Ейваз в окружении 4х Тэйвазов  с соответствующей оговоркой желания- ля-ля-ля чтоб мой......маленький брат(обзовем так ;)) стоял молодцом- молодым дубцом  и все такое
я же могу рунами это оговорить, и на его фото нанести?
и как правильно оговорить а то получиться что стоять то долго будет, и кончить не сможет в итоге, как бывает при алкогольном опьянении. я с рунами только начинаю работать, и поэтому к каждой мелочи серьезно отношусь, и хочу подводных камней избежать.
допустим оговаривать продолжительность акта 30 минут, такая постановка уместна? и оговаривать непосредственно перед встречей с объектом, когда знаешь, что секс случится?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
у меня с объектом тоже проблема, что он быстро все делает. я же могу рунами это оговорить, и на его фото нанести?
конечно оговаривать нужно, но в этой фразе подразумевается нормальный физиологический процесс, вот только длительность - я не оговаривала. Там мужик сам -сам-сам. может его желания раз , но на часа 3, а может 40 раз по 10 мин. Кто же знает, что ему нравиться. Вы у ж прям хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться. И если у Вас стабильные отношения - делайте смело. на фото в область паха.Это не важно- когда секс, важно чтоб он потом Вас на стол в кафе не завалил.  а если каждый раз разные- то нечего и заморачиваться. Это на постоянный процесс . обновляется  раз в 3 месяца. 
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
angel negro благодарю вас, отношения не постоянные- любовница.
на счет нормы для этого мужчины- спрашивала еще у одной девушки(она тоже с ним спала,подтвердила что все там быстро происходит).
у жены не могу поинтересоваться для статистики)))))не общаемся.
Цитировать
но в этой фразе подразумевается нормальный физиологический процесс
просто вдруг это для конкретно его, для его физиологии- норма такое быстрое кончание?
Цитировать
на фото в область паха
у меня его член есть отдельно сфотографирован, в стоячем положении.
и наверное есть смысл оговаривать, что нормальная продолжительность только со мной?

или еще добавить формулу на то, чтоб секс с другими не давал ему ярких ощущений?(только не знаю какую). нестоячку не хочу. лучше пусть пробует с другими и ему не нравится, и убеждается в очередной раз, что со мной лучше.

и можно ли в одной формуле оговорить, чтоб
яркие ощущения только со мной получал, а с другими спал и ему не нравилось?
завязать хочу именно на его ощущениях со мной.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
формулы кнута и пряника
может до встречи ещё на него сделать GUD ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
В данном случае,
перт-лагуз-перт
манназ-гебо-беркана
перт-лагуз-перт

 Эта формула у меня совсем не работает(((Подскажите,кто пользовался,как конкретно ее оговаривали?
 И еще вопрос,у моего мужчины странная позиция в сексуальных отношениях.Приезжает,вижу,что желание близости на лбу светится аршинными буквами,аж из штанов готов выпрыгнуть,но первый шаг ко мне не сделает.Пока я сами до него не дотронусь он будет стоять,как пень и разговоры разговаривать.Ужас!Делала "пряник и кнут","тараканов" в голове травила,результат такой же.Единственное,после "пряника" в постеле он становится более раскрепощенным.Вот как тут гармонию создать?Может мой вопрос не совсем в эту тему,но я считаю,что гармоничные секс.отношения это когда мужчина тоже проявляет иннициативу,а не ждет,пока его в постель затащат.Прям кошмар какой-то!Сам ведь звонит,говорит соскучился,хочу увидеть,приезжает и...результат.Уже хочется необузданное животное хоть разок увидеть!
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Уже хочется необузданное животное хоть разок увидеть!
Вот тут что-то про животное было: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=115.msg29019#msg29019

На фотграфию пары палиндром нужно наносить так, чтобы обоих руны затрагивали? С лицевой стороны? Достаточно просто нанести руны, или нужно называть каждую при её начертании, и что-то ещё говорить?
Услуги не оказываю

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
заметила, что палиндром снижает критичность при выборе сексуального партнера.  думаю, при соответственном оговоре можно попробовать использовать для жертвы в дополнение к разгульным порчам.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status