Черная магия и Руны

Палиндром для гармонии сексуальных отношений

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Вуньо   Беркана   Вуньо 
Тейваз    Перт      Тейваз
Вуньо   Беркана   Вуньо
   
в рамочку и в спальне на стену, только в этом случае, главное, правильно рассчитать свои физические возможности.))))))

Взято на форуме "Руны одина", автор ОЗЗ

 Испробовано на себе)))) .


Сюда же по теме
усиление потенции,   дагаз тейваз дагаз
сексуальная гармония (для женщин) вуньо перт беркана перт вуньо

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Взято на форуме "Руны одина", автор ОЗЗ

Сюда же по теме
усиление потенции,   дагаз тейваз дагаз
сексуальная гармония (для женщин) вуньо перт беркана перт вуньо
На сколько я знаю, формула для усиления потенции, предложенная ОЗЗ выглядит так: Ингуз-Тейваз-Ингуз.
http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=166

Cello, подскажите, а вы использовали эту формулу с Дагаз?
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
На сколько я знаю, формула для усиления потенции, предложенная ОЗЗ выглядит так: Ингуз-Тейваз-Ингуз.
http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=166

Cello, подскажите, а вы использовали эту формулу с Дагаз?

Формула с Дагаз не от ОЗЗ, от него палиндром. Чья эта- не знаю, но с Руны Одина. Я не использовала, нет надобности))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Вот она! Потенция, в купе с либидо. http://www.ligature.narod.ru/main2.html
Для настоящих мачо :o
Ингваз в кресте из Кеназ.
Think Different

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
4 Вуньо - это не перебор? И сдается мне почему то, что без залета тут не обойдется. Как думаете?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
4 Вуньо - это не перебор? И сдается мне почему то, что без залета тут не обойдется. Как думаете?
Думаем что данная формула, здесь, рекомендована взрослыми и сведущими в рунической магии людьми.
Think Different

змея

  • *
  • 22
  • 10
доброго всем времени суток! Возник такой вопрос, если партнер не бывает в  спальне девушки, будет ли правильным изготовить амулет с палинромом и носить девушке с собой или найти ему место в офисе, где они оба работают? И можно ли нанести его на совместное фото?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
доброго всем времени суток! Возник такой вопрос, если партнер не бывает в  спальне девушки, будет ли правильным изготовить амулет с палинромом и носить девушке с собой или найти ему место в офисе, где они оба работают? И можно ли нанести его на совместное фото?

Насколько я понимаю, место палиндрому там, где происходят эти самые отношения. Если у них служебный роман на рабочем месте- то почему нет? А так- принести с собой и под кровать или матрац.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
доброго всем времени суток! Возник такой вопрос, если партнер не бывает в  спальне девушки, будет ли правильным изготовить амулет с палинромом и носить девушке с собой или найти ему место в офисе, где они оба работают? И можно ли нанести его на совместное фото?
На фото, так что бы обоих зацепило. По поводу именно рамочки и спальни - это была просто шутка автора и не более того  :)
Think Different

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
На фото, так что бы обоих зацепило. По поводу именно рамочки и спальни - это была просто шутка автора и не более того  :)

А у меня под кроватью работал ))) А на фото - почему-то не пошло.   
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482

А у меня под кроватью работал ))) А на фото - почему-то не пошло.   
Можно и на себя наносить. Но тогда Вы начинаете "светиться" для всех с кем общаетесь...
Think Different

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
На сколько я знаю, формула для усиления потенции, предложенная ОЗЗ выглядит так: Ингуз-Тейваз-Ингуз.
http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=166

Cello, подскажите, а вы использовали эту формулу с Дагаз?


На основе Дагаз я пробовала вязь. ("Бантик" с палочкой вниз посередине))) )
Пробовала ради интереса, но результат заметила очень серьезный ))) И так все хорошо было, а тут как будто объелся спец. таблеток ))))
Наносила на фото,задачу ставила на одну ночь (мало ли что), потом сожгла.
Серьезной терапией подобных проблем не занималась.

Вязь состоит из Дагаз и Уруз
Познай себя и ты простишь окружающих!

Делала палиндром почти месяц назад для одного мужчины (родственника) - секс он хочет всегда и везде, а жена - раз в месяц. Буквально  вчера говорит: где ты раньше была со своими рунами? Вообщем наладилось все ;D  Наносила на морской камушек золотым маркером, убрал его под матрац. ;D

vi

  • *
  • 10
  • 10
а можно ли добиться обратного результата. т.е уменьшить сексуальную активность партнера..до стойкого "отвращения" к объекту?
как предположение - сделать формулу зеркальной....

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
а можно ли добиться обратного результата. т.е уменьшить сексуальную активность партнера..до стойкого "отвращения" к объекту?
как предположение - сделать формулу зеркальной....
Уменьшить сексуальную активность (до полной импотенции/фригидности) - 4 Иса. Вызвать отвращение - 4 перевернутых Турисаза, окруженные 4 Иса.
Опробовано, работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status