Черная магия и Руны

Мольфарский приворот

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Мольфарский приворот
« : 27 Июнь 2014, 16:21:08 »

Перед обрядом попоститесь три дня.На растущей луне начинайте.
Вам потребуется два хрустальных бокала на ножках,две большие свечи,
красная лента,отрез красной ткани(размер такой,чтобы после обряда в
нее можно завернуть бокалы),святая вода.ее следует налить в небольшую пиалу
и поставить на стол во время обряда.После завершения обряда уберите пиалу с водой на самое высокое место в доме,например на шкаф и оставьте пока вода не испарится.Вода не участвует в обряде,но позволяет установить пространство для сотворения силы обряда.
Стол застелите тканью,поставьте бокалы вверх дном и установите на них по свече.Зажгите свечи и начинайте читать древний заговор :

" Шере шером баяв
На серце твое баяв
Будь зо мнов баяв
Чукитну баяв "


Повторите заговор несколько раз,вы сами почувствуете когда достаточно.
После этого свяжите ножки бокалов вместе лентой.И завяжите ее на 9 узлов.
При первом узле говорите :

" Ни девять "

на второй :

" ни восемь "

итд до последнего узла,на который надо сказать :

" Ни одного препятствия.Аминь и Амен "


После того как свечи прогорят ( тушить нельзя) заверните бокалы в ткань
и спрячьте в надежное место.Хранить их нужно пока отношения не потеряют актуальности.




***
Нашла в сети. Выглядит, как по мне, сомнительно. Может, кто  сталкивался, прокомментируйте,пожалуйста.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Мольфарский приворот
« Ответ #1 : 11 Июль 2016, 22:21:13 »
Неплохой приворот, работает на личной силе, бокалы тут по аналогии с венчальными свечками хранить надо. По идее не приворот, а скрутка судеб, но одного конечно маловато будет, в комплексе хорошо
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Re: Мольфарский приворот
« Ответ #2 : 18 Июль 2016, 15:54:09 »
А как в этом привороте использовать привязки к МЧ, которого нужно приворожить (фото, например)? Может быть, положить на ткань во время проведения? Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто проводил.

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Мольфарский приворот
« Ответ #3 : 18 Июль 2016, 16:05:11 »
А как в этом привороте использовать привязки к МЧ, которого нужно приворожить (фото, например)? Может быть, положить на ткань во время проведения? Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто проводил.

Фото рядом ставьте, мч и ваше, можно совместное  и вищуализируйте результат
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Re: Мольфарский приворот
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 18:41:07 »
Я пару лет назад проводил этот ритуал- мне его сказала знакомая цыганка. И еще пару- не помню каких. После девушка пошла мне навстречу в открытую, и ее родня прекратила. Дальше знакомая ритуаллов не давала. Во время проведения лопнула ножка бокала, символизирующего девушку.

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Мольфарский приворот
« Ответ #5 : 23 Август 2016, 23:15:26 »
Я пару лет назад проводил этот ритуал- мне его сказала знакомая цыганка. И еще пару- не помню каких. После девушка пошла мне навстречу в открытую, и ее родня прекратила. Дальше знакомая ритуаллов не давала. Во время проведения лопнула ножка бокала, символизирующего девушку.

В итоге родня помешала вам быть вместе? Хм, значит обряд четко показал, что они сильнее вас были на тот момент, они и вышли препятствием, видимо их влияние надо было как то убирать плюс ко всему
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status