Черная магия и Руны

Крадник через зеркало

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2016, 16:56:55 »
скажите, пожалуйста, черная свеча, но парафиновая подходит?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #46 : 25 Октябрь 2016, 18:00:01 »
черная свеча, но парафиновая подходит?
В магии принято использовать восковые свечи.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #47 : 25 Октябрь 2016, 19:44:11 »
так и думал.
так надо будет выкрасить самому, не знаю где купить, нет у нас.
а маркер на покраску подходит, как вы думаете? но середина по-прежнему остается желтая
как быть? ???
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #48 : 26 Октябрь 2016, 10:55:49 »
так и думал.
так надо будет выкрасить самому, не знаю где купить, нет у нас.
а маркер на покраску подходит, как вы думаете? но середина по-прежнему остается желтая
как быть? ???
Купить активированный уголь, или уголь для тех же шашлыков (большими мешками продают))) измельчить любым способом, переплавить восковые свечи с добавлением оного и отлить снова.. как вариант. В интернете можно заказать.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #49 : 14 Ноябрь 2016, 20:07:14 »
Хороший и рабочий обряд,делала и очень понравился,в зеркале отражала дорогие машины,получается обряд на богатство

Sayan

  • *
  • 1
  • 0
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2016, 03:04:12 »
Уважаемые практики! Подскажите новичку...Что делать с зеркалом понятно, а как быть со свечами? Дожечь до конца? И если дожечь,дальше каким образом с ними поступить? Отнести на откуп? Заранее спасибо тем,кто откликнулся!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #51 : 27 Январь 2017, 17:02:59 »
Уважаемые практики! Знаю, что есть крадник зеркалом вообще. Например прямоугольное - достаточно большое выставляют на крыльцо, что бы  например отображался дом или двор того у кого крадём удачу (семья успешная например).  Такого ритуала не встречала на нашем форуме но слышала и видела на ютубе разговор  и метод снятия такого зеркального крадника. Думаю для нашего форума этот обряд необходим. Может кто то знает и поделится? +++)

У меня враг напротив в многоквартирном живёт, можно ли с него забрать то, что он хитростью и колдовством взял у меня?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #52 : 27 Январь 2017, 19:59:51 »
Уважаемые практики! Знаю, что есть крадник зеркалом вообще. Например прямоугольное - достаточно большое выставляют на крыльцо, что бы  например отображался дом или двор того у кого крадём удачу (семья успешная например).  Такого ритуала не встречала на нашем форуме но слышала и видела на ютубе разговор  и метод снятия такого зеркального крадника. Думаю для нашего форума этот обряд необходим. Может кто то знает и поделится? +++)

У меня враг напротив в многоквартирном живёт, можно ли с него забрать то, что он хитростью и колдовством взял у меня?
Омела, полагаю что крадник о котором говорите аналог вот этого
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23527.msg1159196.html#msg1159196
посмотрите

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #53 : 27 Январь 2017, 20:04:15 »
Омела, полагаю что крадник о котором говорите аналог вот этого
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23527.msg1159196.html#msg1159196
посмотрите


Благодарю за ответ, но если повнимательнее прочитать начало обряда, то станет понятно что он не подходит, т.к. там написано: "Данный крадник направлен не на отнятие благ у конкретного лица, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого приглянувшегося и подвернувшегося вам человека, хоть знакомого, хоть нет."
А задача стоит именно на отнятие У Конкретного лица.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #54 : 27 Январь 2017, 22:16:57 »
Благодарю за ответ, но если повнимательнее прочитать начало обряда, то станет понятно что он не подходит, т.к. там написано: "Данный крадник направлен не на отнятие благ у конкретного лица, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого приглянувшегося и подвернувшегося вам человека, хоть знакомого, хоть нет."
А задача стоит именно на отнятие У Конкретного лица.
Пожалуйста.
Слово любой включает в себя как случайного, так и конкретного. 

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #55 : 27 Январь 2017, 22:22:23 »
Сравнила обряды этой темы и той, ссылку на которую давала, да это один и тот же обряд. Двойник темы. 8)

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #56 : 07 Март 2017, 21:10:03 »
Если у кого срабатывает например  крадник на машину  делали   сработал .ВОПРОС  в каком виде проявляется ? просто интересно  я делаю его на убыли что-то  тихо или так по мелочи .Просто интересно  узнать мнение  .Спасибо.
черная.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #57 : 09 Март 2017, 11:59:44 »
У меня с этим крадником ситуация сложилась половинчатая. После обработки одного "пациента" себе я ничего не приобрёл. Но у "пациента" сей крадник сработал как лютейшая порча на дела: у него такой тарарам, так дела вверх тормашками, что любо-дорогу посмотреть. Поскольку сей "пациент" мой лютый враг, то я доволен даже таким результатом.
Хотя кто его знает, может в начале идёт разгром всего у "пациента", а потом мне притащут добычу ("пациент"-то мой дядя ох не бедный). Коли так, то начинаю запасать мешки да сундуки...

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #58 : 09 Март 2017, 12:02:54 »
У меня с этим крадником ситуация сложилась половинчатая. После обработки одного "пациента" себе я ничего не приобрёл. Но у "пациента" сей крадник сработал как лютейшая порча на дела: у него такой тарарам, так дела вверх тормашками, что любо-дорогу посмотреть. Поскольку сей "пациент" мой лютый враг, то я доволен даже таким результатом.
Как вариант он сам уводил то, что снялось вашими действиями, а вот на пустом месте "тарарам" и происходит, ибо было стянуто у других изначально.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #59 : 09 Март 2017, 12:14:29 »
Как вариант он сам уводил то, что снялось вашими действиями, а вот на пустом месте "тарарам" и происходит, ибо было стянуто у других изначально.
Уважаемая Ellaires! Если бы Вы только знали, насколько попали в десятку своей оценкой моего "пациента"... Вор, мошенник, коррупционер, убийца! Дырку от бублика и ту честно не заработал!!! Сколько на нём слёз, горя и крови... Возможно, что в момент проведения обряда у меня желание рассчитаться с ним за всё превалировало над желанием самому нажиться...
А сама Ваша идея обламывать всякому ворью кайф в делах крадниками интересная! Клин клином, а? :D
Но замахиваться на фигуры такого калибра без поддержки мощного эгрегора крайне не советую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status