Черная магия и Руны

Крадник через зеркало

Evil in

  • *
  • 12
  • 1
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #30 : 06 Март 2016, 13:28:57 »
В магазинах можно забирать что то? Или обязательно , чтобы вещь чья то уже была?
Заранее спасибо за ответ.

Evil in

  • *
  • 12
  • 1
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #31 : 13 Март 2016, 12:39:13 »
Можно ли использовать церковные перевернутые свечи? Черные у меня не получились вовсе..
Посмотрела по картам: 8 скипетров, 5 мечей, Дьявол
Так поняла, что не стоит..
Буду благодарна за мнения

Oduvanchik

  • ****
  • 464
  • 13
  • "В Ад каждый приходит со своим огнём."
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #32 : 20 Март 2016, 22:42:05 »
Ну с чёрными свечами у меня проблем нет.
Наклепала собственно ручно вчера от души, на будущее так сказать.
Но у меня такой вопрос: можно ли с двойного карманного зеркальца вытащить одно из двух чтобы было одинарное? Оно новое совсем и ни разу я в него не смотрела (покупалось для другого обряда) .
Когда ты видишь СВЕТ,тебя не беспокоит что ТЬМА видит тебя...

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #33 : 08 Апрель 2016, 20:19:35 »
Уважаемые форумчане, как вы полагаете, если с помощью этого обряда, перетягивать на себя талант (способности) жертв (например, талант в каком-либо виде искусства), то нужно направлять зеркало на человека с которого тянем или на произведение, которое он создал (например, скульптуру, картину и т.п.)? И возможно ли с помощью этого крадника перетянуть не богатство, удачу, красоту, а, именно, талант. Благодарю заранее.

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #34 : 14 Апрель 2016, 18:48:19 »
Бесам откупы носят на обычный перекресток (пеший и неасфальтированный).
у нас в городе к сожалению нет неасфальтированных именно пеших перекрёстков нигде, даже в парках,  "💯" дорожек перекрещиваются, но они все заасфальтированы, да ещё и освещаются ночью  :-\  на безрыбье, как говорится, и рак рыба, так что ношу на такие, допустимо ли это, или обязательное условие, чтобы  перекрёсток был именно земляной? встречаются кое-где вытоптанные тропинки конечно, но они "У" образные, такие точно не пойдут.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #35 : 28 Апрель 2016, 17:46:47 »
у нас в городе к сожалению нет неасфальтированных именно пеших перекрёстков нигде, даже в парках,  "💯" дорожек перекрещиваются, но они все заасфальтированы, да ещё и освещаются ночью  :-\  на безрыбье, как говорится, и рак рыба, так что ношу на такие, допустимо ли это, или обязательное условие, чтобы  перекрёсток был именно земляной? встречаются кое-где вытоптанные тропинки конечно, но они "У" образные, такие точно не пойдут.
я работаю с асфальтированными перекрестками и вообще по этому поводу не переживаю)

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #36 : 06 Май 2016, 23:41:35 »
у нас в городе к сожалению нет неасфальтированных именно пеших перекрёстков нигде, даже в парках,  "💯" дорожек перекрещиваются, но они все заасфальтированы, да ещё и освещаются ночью  :-\  на безрыбье, как говорится, и рак рыба, так что ношу на такие, допустимо ли это, или обязательное условие, чтобы  перекрёсток был именно земляной? встречаются кое-где вытоптанные тропинки конечно, но они "У" образные, такие точно не пойдут.
Спокойно ношу откупы на асфальтированный, принимают. Главное... пеший, не проезжий. А вот когда нужно откупы кровью "сердце, печень, мясо" земляной лучше. Вы поищите внимательно, между домами полно протоптанных тропинок, да и в парках есть.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #37 : 06 Май 2016, 23:46:24 »
Тема про крадник, а не про откупы. Здесь никого не волнует, какие у вас в городе перекрестки. Флудильщикам надо быть внимательнее во избежании санкций.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #38 : 06 Май 2016, 23:46:34 »
Уважаемые практики! Подойдет ли для данного обряда двойное зеркальце в форме пудреницы? Хочу использовать например на одной убыли одну сторону для одной цели, другую сторону на другой убыли для другой цели, залепляя одну сторону бумажным скотчем. Или отдельные зеркала покупать?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #39 : 07 Май 2016, 11:54:29 »
Уважаемые практики! Подойдет ли для данного обряда двойное зеркальце в форме пудреницы? Хочу использовать например на одной убыли одну сторону для одной цели, другую сторону на другой убыли для другой цели, залепляя одну сторону бумажным скотчем. Или отдельные зеркала покупать?
для другой цели можно использовать это же зеркало, очистив водою и солью. Сказано чтобы зеркало было одно.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #40 : 12 Май 2016, 00:05:47 »
Уважаемые форумчане, как вы полагаете, если с помощью этого обряда, перетягивать на себя талант (способности) жертв (например, талант в каком-либо виде искусства), то нужно направлять зеркало на человека с которого тянем или на произведение, которое он создал (например, скульптуру, картину и т.п.)? И возможно ли с помощью этого крадника перетянуть не богатство, удачу, красоту, а, именно, талант. Благодарю заранее.

Направлять нужно на человека, при этом вы оговариваете, что именно вы хотите украсть, так же как в случае, если хотите перетянуть молодость например.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #41 : 06 Август 2016, 13:24:50 »
Возможно ли отнести откуп не ночью, а ранним утром?
И читать перед зеркалом и двумя свечами не 13, а 3,9 раз? Или нежелательно?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #42 : 10 Август 2016, 11:15:06 »
Возможно ли отнести откуп не ночью, а ранним утром?
Можно - до рассвета.
Цитировать
И читать перед зеркалом и двумя свечами не 13, а 3,9 раз? Или нежелательно?
Число 13 - чертово число. Вы же черта просите о помощи в краднике! Или Вам трудно 13 раз прочитать?)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #43 : 27 Август 2016, 21:32:25 »
Ув. практики, вопрос таков, свечи церковные перевернутые использовать можно? Или обязательно черные?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #44 : 02 Сентябрь 2016, 19:39:05 »
Ув. практики, вопрос таков, свечи церковные перевернутые использовать можно? Или обязательно черные?
Можно и перевернутые церковные. Я их еще сажей мажу) Вообще шик!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status