Черная магия и Руны

Вызов на сексуальное желание

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Вызов на сексуальное желание
« : 27 Июнь 2014, 01:11:53 »
В полнолуние, в полночь. Ставите перед собой фото, за ней тонкую церковную свечу. На листке белой бумаги при свете свечи пишите чернилами приворотные слова:

«Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить – тосковать по рабу Божьему (имя). Ты, печаль моя, ступай к моему суженному, припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные, чтобы бредил он мной во сне, и наяву. Ты внуши ему одно только мечтание – как ласкать – обнимать рабу Божью (имя), как думать о ней в ночь – полночь, в день – полдень, всякий час и каждую минуточку!»

Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая ее над фотографией и произнося закрепку:

«Что над головой пройдет – в голову войдет. Как за спиной загорится – сердце ретивое раба (имя) распалится! Аминь.»

свечу оставить догорать, пепел на ветер со словами:

«Моя печаль лети к тебе, раб Божий (имя избранника). Пускай твоя душа вместе с твоим телом прилетит ко мне! Аминь! Аминь! Аминь!»
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Вызов на сексуальное желание
« Ответ #1 : 30 Июнь 2014, 21:57:34 »
Уважаемая Мирочка, Может Вы знаете, обязательно ли только в полнолуние делать?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вызов на сексуальное желание
« Ответ #2 : 30 Июнь 2014, 22:07:53 »
В таком виде я его нашла, но сама не проводила. Попробуйте, мне кажется, можно не только в полнолуние, в заговоре привязки к нему никакой не видно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вызов на сексуальное желание
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2017, 05:17:58 »
Очень давно делала, никакого отклика
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status