Черная магия и Руны

Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #30 : 14 Февраль 2018, 18:18:23 »
Под подушкой и около кровати он оказался не так хорош как будучи вложенным к телу. Однозначно рабочий.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2019, 07:54:16 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики, кто-то делал амулет на дереве с данным ставом? И можно ли амулет или все же на бумаге?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #32 : 01 Ноябрь 2019, 09:39:42 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики, кто-то делал амулет на дереве с данным ставом? И можно ли амулет или все же на бумаге?
можно как хотите, вы на бумаге попробуйте, может вам не подойдет, а потом уже на дереве.
я вообще на пластыре делала и клеила на подушку под наволочку, на бумаге у меня не зашло...

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2019, 03:46:27 »
Использовала этот став. Нанесла на листочек и положила под подушку. Лежит под подушкой уже 5 дней. Сны стали сниться, запоминаю маленькие кусочки, и это просто прекрасно. Раньше вообще ничего не видела, просто знала, что приснился сон, а какой не помнила ничего. Может быть кто-то имеет опыт в этом и мне надо что-нибудь добавить? Будьте так добры подскажите пожалуйста. Результатом очень довольна. Автору огромный +

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2019, 01:41:43 »

Нахожусь в состоянии магической войны. Сны перестала видеть от слова совсем.
Став пробовала по всякому. И на себя наносила и на листик и под подушку, наносила на носитель и в карман, наносила на фото, не запоминала сны. Потом только смекнула, что проснувшись нужно себе вопрос задать; что мне снилось? Сон тут же и вспоминается!


OllBel

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2020, 07:05:05 »
Снов не вижу уже очень давно. Вчера перед сном поставила став и под подушку и О чудо! Я так ярко запомнила сон! Давно такого не было. Автору +++! Спасибо уважаемый Кантас!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2020, 00:47:14 »
Обычно у меня нет проблем с запоминанием снов - снятся яркие и очень реалистичные.

Но тут возник особый случай, надо было запомнить строго-настрого, должна была поступить важная информация. Нанесла став на бумагу, сунула под подушку. Как назло именно в эту ночь с запоминанием вышло не очень. Точнее, запомнила только вторую половину. А первая так и осталась в тумане. Похоже, зря я Ингуз слюной пометила, он от этого поплыл
Маг - это от слова "могу"

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2020, 09:21:53 »
Огромная благодарность автору за став!!!

Сделала его на деревянную плашку синим фломастером, оговорила, положила под подушку. Утром проснулась отдохнувшей и помню все сны. Очень здорово.

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2020, 13:15:15 »
Вчера нарисовала на бумажке и на ночь положила под подушку.Сны уже не снятся больше месяца, особо не надеялась, что став сработает(у меня мало какие ставы работают).Итог.Просыпаюсь утром,понимаю,что помню сны.Запомнила где-то 3-4 сна(что очень хороший результат).Став вроде рабочий, но буду проверять его дальше.

0grs

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #39 : 16 Август 2021, 10:09:29 »
Выражаю огромную благодарность автору! В рунической магии я новичок и на данный момент, я нахожусь на этапе "прощупывания" разных ставов. Наблюдаю, как они будут работать. Из четырёх нарисованных мною ставов (не обязательно на тематику сновидений) - это первый став, который сработал! И он не просто сработал, раскручиваясь неделями, нет, он в ту же ночь помог мне запомнить довольно длинный и красочный сон. Став рисовал на чистом листочке и активировал с помощью дыхания. Сам листочек закладывал в наволочку подушки.

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #40 : 18 Август 2021, 09:20:50 »
Испробовала действие этого става. Удивительно спала - было много действий, сюжетов и я в каждом осознавалась и понимала - что я его запоминаю. А по пробуждению помнила только 1-2 сюжета. Но став однозначно очень крутой и рабочий. Буду использовать дальше.

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2021, 22:15:44 »
Что находится внутри Кеназов(которые как-будто Ингуз)? Что-то я подтупливаю.  :o
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Lesiaam

  • *
  • 1
  • 0
  • Даже сломанные часы дважды в день говорят правду
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2021, 09:44:32 »
Благодарю за прекрасный став.
Последнее время совершенно не могла запомнить ни один сон. Хотя прекрасно знала что их было много и очень сейчас для меня важные. Тем более во время чисток и для общения с фетчем просто необходимы.
Став сработал даже лучше чем я думала.
Оговорила минимально и активировала дыханием.
Сны были яркие, четкие и все запомнила.
Ещё раз благодарю 🙏

Almazi

  • *
  • 8
  • 7
  • Magic is...
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #43 : 27 Январь 2022, 23:33:57 »
Положил под подушку. В первую же ночь запомнил сон. Последующие 3 дня запоминал свои сны. А вот снилась всякая дребедень, что навело на мысль о том, что ставить его просто так смысла нет.
Отпустил на 3й день. Ставить буду тогда, когда будет нужно. Став рабочий.
Thunder Empreror

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Став рабочий. Я его хотела использовать для общения с фетчем, но было уже поздно рисовать не стала, велела фетчу его так активировать с компа. Сработал хорошо, даже дал осознание что нахожусь во сне. Спасибо автору за хорошую работу!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status