Черная магия и Руны

Отворот на белье

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Отворот на белье
« : 26 Июнь 2014, 21:50:27 »
Данный обряд необходимо проводить на белье вашего мужа или любимого человека. Для этого понадобятся трусы (лучше всего, если они будут нестиранными). Теперь нужно прошить белье черными нитками по швам, чтобы ваша работа была незаметной, и прочесть слова заговора:

«Шью белье, зашиваю, путь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя соперницы) навеки закрываю. Будет все тебе (имя мужчины) мешать, будут тяжелые преграды возникать, будут они путь дорогу тебе преграждать. Пусть раба (имя соперницы) тебя гонит да ругает, да самыми последними словами называет. Побежишь от нее, возненавидишь ее, будешь злым на нее пуще зверя лютого, будешь бояться ее больше врага сильного, больше смерти неминуемой. Буд у вас с ней и в постели разлад и никогда больше любовь ваша не пойдет на лад. Закрываю твой путь к сопернице, зашиваю, да к себе тебя раб Божий (имя) навеки пришиваю. Быть тебе только моим. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Читать на протяжении всей своей работы столько раз, сколько получится. После нужно вернуть трусы мужчине и проследить за тем, чтоб он их почаще носил.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Отворот на белье
« Ответ #1 : 22 Август 2014, 02:48:10 »
Он же нестиранные одевать не станет.еще и попазорит, если подсунуть попытаться
Функция ответа на лс отключена .

Timofey

  • *
  • 23
  • 4
Re: Отворот на белье
« Ответ #2 : 22 Август 2014, 20:31:52 »
Он же нестиранные одевать не станет.еще и попазорит, если подсунуть попытаться

Возможно нужно не дать одеть нестиранные трусы, а воспользоваться моментом, когда мужчина их временно снимет.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Отворот на белье
« Ответ #3 : 23 Август 2014, 17:12:15 »
(лучше всего, если они будут нестиранными)

написано ведь, что это не обязательное условие, а желательно. не усложняйте себе сами все)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Отворот на белье
« Ответ #4 : 23 Август 2014, 19:55:51 »
Возможно нужно не дать одеть нестиранные трусы, а воспользоваться моментом, когда мужчина их временно снимет.
[/quot
Светлая мысль, и вполне выполнимая.



А если нитку вдруг както перепутали впотьмах?вместо черной белую, то ритуал недействителен?
Функция ответа на лс отключена .

KissA

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отворот на белье
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2014, 11:21:49 »
Добрый день. Скажите, а если бельё светлое и чёрные нитки туда ну никак не идут? Можно белые использовать? Просто это единственное что есть и другой вариант мне никак не заполучить. :o

Re: Отворот на белье
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2014, 00:53:11 »
А у меня вот такой вопрос: а если не от одной соперницы, а от всех женщин начитать, как думаете, имеет смысл? Ну нету у меня конкретной соперницы, но разовые походы МЧ налево раз в 3-6 месяцев регулярно возникают, что меня, разумеется, не радуют.

Innessa

  • *
  • 17
  • 0
Re: Отворот на белье
« Ответ #7 : 28 Февраль 2015, 21:28:23 »
А можно ли этот заговор начитать на несколько пар трусов? Он же не будет одни и те же постоянно носить, каждый день меняет :)

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Отворот на белье
« Ответ #8 : 08 Июль 2015, 18:10:29 »
Поделюсь своим опытом. Заговор рабочий действует очень быстро, но не допустите моей ошибки, не поленитесь для обряда пойти и купить нитки и иголки. Сделала обряд но не купила ниток с иголками а взяла дома, через день мой мч зарядил мне что нам надо расстаться, а делала то я на соперницу. Вот такая история, я за воск и давай снимать пока не поздно)))
...я не волшебница....я только учусь!

Cheshir

  • *
  • 15
  • 0
Re: Отворот на белье
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2016, 14:12:28 »
Вы прошивали по всем швам???

jsimma

  • *
  • 5
  • 0
Re: Отворот на белье
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2016, 12:40:52 »
А если я хочу чтобы от меня ушел подойдет??

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Отворот на белье
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2016, 00:21:38 »
А если я хочу чтобы от меня ушел подойдет??
В таком случае - не подойдет, посмотрите другие остуды на него, если Вам он совсем не нужен. А это отворот для того, чтобы остудить чувства Вашего мужчины к другой женщине, любовнице, сопернице и т.п.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Отворот на белье
« Ответ #12 : 19 Август 2020, 20:26:38 »
Вы прошивали по всем швам???

вам уже не актуально, но если вдруг кого-то интересует - то хватает и 10 стежков
нитку можно подобрать под цвет трусов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status