Черная магия и Руны

Рассорка-отворот на собачьи экскременты

malina25

  • *
  • 10
  • 0
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2017, 17:54:38 »
Совет:берите какахи посвежее.Не более суток.
И еще когда мажете прям представляите пару как они ругаются.
У меня во время проведения его был рвотный позыв чтобы они так к друг другу относились.
Через два дня пара разошлась.Но я делала комплексно.
Скажите пожалуйста, а какие ещё делали в комплексе?

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #46 : 22 Октябрь 2017, 16:15:25 »
Я конечно понимаю что все индивидуально, но эта рассорка обвчно срабатывает сразу, или возможна раскрутка в течении лунного цикла?

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #47 : 02 Ноябрь 2017, 21:32:59 »
Отписываюсь и думаю либо у меня сработал как отворот, либо не сработал вообще. Рассорка была так по душе, особенно когда распечатав фото, встретила по пути маленькую собачку, которая пардон, дала самые "свежие" плоды  ;D Свежее просто некуда  ;D Завершив дело щедрым посыпанием перца, ушла в предвкушении результата. Наблюдать особенно не пришлось, кроль с крольчихой не живут и так, но о ссорах и выяснениях я бы знала. Делала чисто чтоб добить пару, чтоб знали "расстались не зря" и не было мыслей о воссоединении (год не живут, но не в разводе). По приходу от кроля  только слышала что как хорошо что я с ним, как ему со мной хорошо, и глаза такие грустные грустные. Такое ощущение что было где то не хорошо, что крольчиха таки устроила вынос мозга, но ведь не спустя полчаса после ритуала? По крайней мере, других знаков и не было, а я бы о них знала. Либо сработал как отворот и обеим наплевать друг на друга, либо совсем мимо.

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #48 : 20 Июнь 2019, 11:54:18 »
Можно фото в пакетик + сверху дерьмо со словами и прикопать!

Какие слова говорить, когда прикапывать или заговор?

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #49 : 07 Январь 2020, 18:23:10 »
Меня тоже интересует вопрос использования какульки домашнего питомца, ибо в доступе и неограниченном количестве  Если нельзя использовать, то по какой причине?
Прошу прощения, что встреваю в разговор, но думаю, что потому, что если будут снимать вашу рассорку - может отлететь домашнему животному
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #50 : 25 Январь 2020, 01:11:25 »
Прошу прощения, что встреваю в разговор, но думаю, что потому, что если будут снимать вашу рассорку - может отлететь домашнему животному
сделала , ничего не отлетело , хотя периодически проводит мадам чистки . Рассорились и расстались за неделю после обряда . Он женился на другой
Каждому по заслугам

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #51 : 01 Февраль 2020, 04:54:53 »
Делала 10 дней назад  на убыль, но не насыпала перец, по логике все способствовало тому что люди будут много времени проводить вместе, сейчас узнаю что они почти не видятся и постоянно ссоряться, секса нет, и возбуждения нет, в ссорах доходит до вызовов полиции.
9 дней назад делала рассорку на луковицу.
Что именно сработало сказать не могу, мне кажется все вместе. И не смотря на то что не насыпала перец, почувствовала что работа пошла)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #52 : 01 Февраль 2020, 16:17:49 »
Я делала на растущей луне. Пара живущая 15 лет в браке развелись в течении 3 месяцев.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #53 : 03 Февраль 2020, 16:58:25 »
Я делала на растущей луне. Пара живущая 15 лет в браке развелись в течении 3 месяцев.
Это очень хороший результат для пары живущей столь длительное время. Подскажите, пожалуйста, сколько дней проводили обряд?
Всегда благодарю! +

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #54 : 03 Февраль 2020, 18:06:41 »
Это очень хороший результат для пары живущей столь длительное время. Подскажите, пожалуйста, сколько дней проводили обряд?

6 дней. Диагностику делала только через месяц, а потом уже без диагностикивсе было видно.

Я делала на растущей луне. Пара живущая 15 лет в браке развелись в течении 3 месяцев.
Работали комплексом или только этим обрядом?

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
Делала на пару, почему то волновалась сильно. На следующий день с нечего со мной поссорился муж, который далеко. Довел меня. Еще через день звонил извинялся как нечем не бывало, сам не знает что на него нашло. Думаю это откат или обратка

У меня не сработало в том варианте,что мне хотелось, но там постоянно мч был окормлен-опоян, правда, пошли ссоры.

У меня не сработал вообще.Пара живет вместе несколько лет,  не поругались и не расстались .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Берём фото, тех кого надо рассорить-разлучить, можно одно фото где они вместе или два отдельных. Идём на улицу, находим собачье дерьмо, кладем фото на землю и мажем фото дерьмом, используя какую-нибудь палочку. Мажем и приговариваем:
"Дерьма все сторонятся, обходят стороной, наступить, перешагнуть боятся,
Так и Вам (имена),друг друга как говна сторониться, избегать, дотронуться бояться,
Собачьими тропами,отворотами чёрными Вас (имена) заклинаю, от веку до веку, последнему человеку жить, а Вам (имена) друг друга как говна сторониться.
Да будет так!!!"

Заклинание произнести 3 раза. Сверху все это засыпать острым красным перцем и уйти не оглядываясь. Откуп монетки на перекрёсток. Можно фото в пакетик + сверху дерьмо со словами и прикопать!
Подскажите пожалуйста, если имя такое, что в святцах нет а крестильное имя не знаю (но скорее всего Елена) можно ли в оговоре называть имя, которым в обычной жизни зовут человека? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status