Черная магия и Руны

• 20 Ноябрь 2017, 03:21:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Рассорка-отворот на собачьи экскременты  (Прочитано 19958 раз)

malina25

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • malina25 has no influence.
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2017, 17:54:38 »

Совет:берите какахи посвежее.Не более суток.
И еще когда мажете прям представляите пару как они ругаются.
У меня во время проведения его был рвотный позыв чтобы они так к друг другу относились.
Через два дня пара разошлась.Но я делала комплексно.
Скажите пожалуйста, а какие ещё делали в комплексе?

Runa888

• Участник
  • *
  • Runa888 has no influence.
« Ответ #46 : 22 Октябрь 2017, 16:15:25 »

Я конечно понимаю что все индивидуально, но эта рассорка обвчно срабатывает сразу, или возможна раскрутка в течении лунного цикла?

Runa888

• Участник
  • *
  • Runa888 has no influence.
« Ответ #47 : 02 Ноябрь 2017, 21:32:59 »

Отписываюсь и думаю либо у меня сработал как отворот, либо не сработал вообще. Рассорка была так по душе, особенно когда распечатав фото, встретила по пути маленькую собачку, которая пардон, дала самые "свежие" плоды  ;D Свежее просто некуда  ;D Завершив дело щедрым посыпанием перца, ушла в предвкушении результата. Наблюдать особенно не пришлось, кроль с крольчихой не живут и так, но о ссорах и выяснениях я бы знала. Делала чисто чтоб добить пару, чтоб знали "расстались не зря" и не было мыслей о воссоединении (год не живут, но не в разводе). По приходу от кроля  только слышала что как хорошо что я с ним, как ему со мной хорошо, и глаза такие грустные грустные. Такое ощущение что было где то не хорошо, что крольчиха таки устроила вынос мозга, но ведь не спустя полчаса после ритуала? По крайней мере, других знаков и не было, а я бы о них знала. Либо сработал как отворот и обеим наплевать друг на друга, либо совсем мимо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika