Черная магия и Руны

Заговор на мыло

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на мыло
« Ответ #15 : 16 Август 2015, 13:16:18 »
Мне больше понравился другой заговор на мыло. Выкладываю.

Заговор на молодость и красоту

Купить хорошее, дорогое мыло, подходящее типу Вашей кожи. В день Луны, пятницу вечером сядьте у окна с куском мыла (новым, не начатым!) и нашепчите на него заговор, глядя на любую звезду на небе:
 «Как звездочки на небе ясные-прекрасные, так бы и мне в звездах ходить, как королевишне – всем мужикам на загляденье, бабам на зависть. Этим мылом лицо мою – красоту себе намываю, водой смываю – старость убираю. Быть мне молодой да красивой. Слово мое крепкое. Аминь».

Этим мылом умывайтесь утром и вечером - используйте его только для лица и никому не давайте им пользоваться, иначе заговор перестанет действовать.

Вообще я его делала так: покупала мыло на новолуние, в первый раз наговаривала на мыло в пятницу на растущей, глядя на зведное небо, и продолжала читать наговор на кусок мыла во весь рост, включая день полнолуния. параллельно им пользовалась. Эффект, что говориться, налицо. Кожа чище, морщинки разглаживаются. Сама себе в зеркале нравиться начала)  Ну и в целом ежедневное использование заговоренного мыла (на убыли тоже им умываюсь) однозначно в разы усиливает женское очарование, придает некий магнетизм и шарм, уверенности в себе. Рекомендую)
Меня здесь больше нет.

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: Заговор на мыло
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2015, 13:53:46 »
Использовала заговор на мыло, который на первой странице темы. Только покупала мыло на растущей луне, а не в полнолуние. Эффект заметила и я, и окружающие, много комплиментов услышала))

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: Заговор на мыло
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2015, 13:53:56 »
Использовала заговор на мыло, который на первой странице темы. Только покупала мыло на растущей луне, а не в полнолуние. Эффект заметила и я, и окружающие, много комплиментов услышала))

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Заговор на мыло
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2015, 23:18:24 »
Девушки, милые, как человек, который сам делает себе мыло, могу подсказать одну деталь- если мыло растопить, добавить любовные масла и ароматы- немного погуглите насчет этого сами, и после над растопленным прочитать заклинание, то оно лучше ляжет по моему. Это как воск топят и сливают, а здесь растапливаете и начитываете. Разлив после в кондитерскии формы в виде сердечек вы можете получить настоящее любовное мыло.

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Заговор на мыло
« Ответ #19 : 30 Март 2016, 12:58:19 »
я тоже думала о молочке для умывания, потому что водой лицо не мою. хочу попробывать.

Прекрасно для лица подходит оливковое мыло, сейчас много в восточных интернет-магазинах. Оно очень мягкое для кожи. Или собственно сваренное. Но здесь заговор предполагает покупку мыла, поэтому домашний вариант отпадает. Заговор рабочий - кожа как у ребенка от него, мне только ленивый комплименты не делает.)

Если самой варить - тут любой заговор в процессе варки можно использовать и любые составляющие, естественно эффект будет лучше, ведь в таком мыле куча своей энергетики и намерений.

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Заговор на мыло
« Ответ #20 : 20 Февраль 2017, 17:42:43 »
А если еще травы добавить, если самой варить?

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Заговор на мыло
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2017, 23:22:06 »
В день Луны, пятницу вечером сядьте у окна с куском мыла (новым, не начатым!) и нашепчите на него заговор, глядя на любую звезду на небе:
А если звезд не видно на небе? Не сработает обряд?


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на мыло
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2017, 06:20:29 »
А если звезд не видно на небе? Не сработает обряд?
Да, обряд построен по принципу аналогии. Нет звезд - не проводить, толку не будет.
Меня здесь больше нет.

Re: Заговор на мыло
« Ответ #23 : 27 Август 2019, 08:33:58 »
Приглянулся заговор от Freyja Vanadís.
А как быть в сезоны с пасмурной погодой?
У нас зимой ясного неба (да ещё и чтоб попало на нужный день) почти не бывает.

Вот и подумалось, что если так мыло несколько штук купить и наперёд заговорить? А там всю зиму и запас этот израсходывать? Кто-то так пробовал? Не потеряет ли силу такое мыло, если пролежит месяц?
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заговор на мыло
« Ответ #24 : 19 Январь 2021, 21:51:34 »
продолжала читать наговор на кусок мыла во весь рост, включая день полнолуния. параллельно им пользовалась.
В последующие разы наговор читать тоже глядя на звёздное небо? Не факт, что на протяжении всего лунного роста будет ясная погода...

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Заговор на мыло
« Ответ #25 : 19 Январь 2021, 22:13:34 »
Смысл звёздного неба в "аналогии и визуализации" или в его "натуральности"?
Если звёзд долго нет - могу в планетарии втихую нашептать?

Диагностику провела, спросила. Вроде разрешают, но как-то... непривычно это, уверенности нет пока
Маг - это от слова "могу"

Re: Заговор на мыло
« Ответ #26 : 03 Июль 2021, 16:51:07 »
Доброго времени суток,  уважаемые.
Если  опускаю "Аминь" и прочее раболепие, подскажите, пожалуйста, каким закрепом ЧМ закончить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status