Черная магия и Руны

• 24 Февраль 2018, 06:57:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заговор на мыло  (Прочитано 16682 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Re: Заговор на мыло
« Ответ #15 : 16 Август 2015, 13:16:18 »

Мне больше понравился другой заговор на мыло. Выкладываю.

Заговор на молодость и красоту

Купить хорошее, дорогое мыло, подходящее типу Вашей кожи. В день Луны, пятницу вечером сядьте у окна с куском мыла (новым, не начатым!) и нашепчите на него заговор, глядя на любую звезду на небе:
 «Как звездочки на небе ясные-прекрасные, так бы и мне в звездах ходить, как королевишне – всем мужикам на загляденье, бабам на зависть. Этим мылом лицо мою – красоту себе намываю, водой смываю – старость убираю. Быть мне молодой да красивой. Слово мое крепкое. Аминь».

Этим мылом умывайтесь утром и вечером - используйте его только для лица и никому не давайте им пользоваться, иначе заговор перестанет действовать.

Вообще я его делала так: покупала мыло на новолуние, в первый раз наговаривала на мыло в пятницу на растущей, глядя на зведное небо, и продолжала читать наговор на кусок мыла во весь рост, включая день полнолуния. параллельно им пользовалась. Эффект, что говориться, налицо. Кожа чище, морщинки разглаживаются. Сама себе в зеркале нравиться начала)  Ну и в целом ежедневное использование заговоренного мыла (на убыли тоже им умываюсь) однозначно в разы усиливает женское очарование, придает некий магнетизм и шарм, уверенности в себе. Рекомендую)
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Sarancha

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sarancha has no influence.
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2015, 13:53:46 »

Использовала заговор на мыло, который на первой странице темы. Только покупала мыло на растущей луне, а не в полнолуние. Эффект заметила и я, и окружающие, много комплиментов услышала))

Sarancha

• Участник
  • *
  • Sarancha has no influence.
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2015, 13:53:56 »

Использовала заговор на мыло, который на первой странице темы. Только покупала мыло на растущей луне, а не в полнолуние. Эффект заметила и я, и окружающие, много комплиментов услышала))

Хагалаз

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Хагалаз has no influence.
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2015, 23:18:24 »

Девушки, милые, как человек, который сам делает себе мыло, могу подсказать одну деталь- если мыло растопить, добавить любовные масла и ароматы- немного погуглите насчет этого сами, и после над растопленным прочитать заклинание, то оно лучше ляжет по моему. Это как воск топят и сливают, а здесь растапливаете и начитываете. Разлив после в кондитерскии формы в виде сердечек вы можете получить настоящее любовное мыло.
Всё проходит... и это пройдёт. Эклессиаст

Zarah

• Участник
  • *
  • Zarah has no influence.
« Ответ #19 : 30 Март 2016, 12:58:19 »

я тоже думала о молочке для умывания, потому что водой лицо не мою. хочу попробывать.

Прекрасно для лица подходит оливковое мыло, сейчас много в восточных интернет-магазинах. Оно очень мягкое для кожи. Или собственно сваренное. Но здесь заговор предполагает покупку мыла, поэтому домашний вариант отпадает. Заговор рабочий - кожа как у ребенка от него, мне только ленивый комплименты не делает.)

Если самой варить - тут любой заговор в процессе варки можно использовать и любые составляющие, естественно эффект будет лучше, ведь в таком мыле куча своей энергетики и намерений.

Mistina

• Участник
  • *
  • Mistina has no influence.
« Ответ #20 : 20 Февраль 2017, 17:42:43 »

А если еще травы добавить, если самой варить?

Ртуть

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Ртуть has no influence.
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2017, 23:22:06 »

В день Луны, пятницу вечером сядьте у окна с куском мыла (новым, не начатым!) и нашепчите на него заговор, глядя на любую звезду на небе:
А если звезд не видно на небе? Не сработает обряд?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2017, 06:20:29 »

А если звезд не видно на небе? Не сработает обряд?
Да, обряд построен по принципу аналогии. Нет звезд - не проводить, толку не будет.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika