Черная магия и Руны

Чакры

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #60 : 24 Август 2014, 09:15:21 »
Посоветуете , уважаемые, все таки из ветки не поняла: сразу все чакры чистить или по отдельности?
Кто то пишет- все, а следом идет пост- чистить по порядку.
Сколько дней посоветуете держать буквы на каждой чакры? Опять таки, кто то пишет только ночь держала...
Не совсем понятно...

У Вас нет цели. Поэтому не совсем понятно. Для чего Вам чистка чакр?
Отсюда и пляшите. Вторая плохо себя ведёт? Первая раздерганая? Пятая плохо работает? Или общая гармонизация? Сколько дней, - сколько надо. В Карлсона тоже лучше не превращаться. Избыток энергии в чакре прёт крайностями в характере, как минимум.

Для общей подпитки есть одна отдельная Сигма.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Чакры
« Ответ #61 : 29 Август 2014, 10:28:07 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.

У меня по диагностике пробиты вторая и четвертая чакры. Сказали: разрушаются, в связи с тем, что делали отворот и порча на эмоциональную сферу.

Действительно, сама мужа из дома выгнала. И последние два года вообще не эмоциональна - не смеюсь, не плакала даже когда очень близкий человек умер. Зато случился сильнейший гормональный сбой во время стресса (А думала, что не переживаю). Я так понимаю надо это снимать, хотя есть плюс - я спокойна как танк в любой ситуации, а раньше все остро переживала.

Чистки провожу  с апреля. Сейчас идет чистка рода. Подскажите, какие буквы применить на снятие отворота. Исп + буквы от сущностей? Шаныашь всех видов уже стояли долго. Поставила Хоро и Мы на совместную с мужем фотографию. Нужно ли ставить почакрово на эти пораженные чакры? Может у кого есть наработки.

И еще такая мысль странная - что, если мой муж ко мне уже не вернется, а я отворот сниму с себя - я ж с ума сойду (любила его сильно). Возможно мне и с него отворот снимать надо?

Буду очень признательна всем, кто отзовется.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #62 : 29 Август 2014, 11:01:11 »
Привязки Вы не отсекали судя по всему? Ижецы обе

И как Вы чистки намереваете. Пора уже запросить точечную работу - на причины и последствия рассорки/отворота. А не общие чистки.
Канал земли проложить и набрать энергии - Ыдж.

Может быть ситуация что Вы в своём соку варитесь и пораженные чакры постоянно циклично дырявые, идёт утечка энергии.
На отсечение мороков, паразитов энергетических тоже не помешает, имхо. Но скорее всего, на общих чистках  они ушли, но могли остаться те кто на порче появился, тогда точечно цеплять.
Гормональный сбой... уже после этих всех работ общая прокачка чакрового столба, прочистка каналов и набор энергии. Верхние чакры тоже скорее всего с погрешностями, - мысли, высказывания, опять же мороки.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #63 : 29 Август 2014, 11:06:34 »
Цитировать
И еще такая мысль странная - что, если мой муж ко мне уже не вернется, а я отворот сниму с себя - я ж с ума сойду (любила его сильно).

Вы отсечки то сделайте, мороки снимите, и частично поможет. Но дальше Вам нужно себя будет воспитывать, и менять точку зрения на эту ситуацию. Люблю-не-могу это простительно в шестнадцать, а Вы взрослый человек.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Чакры
« Ответ #64 : 29 Август 2014, 21:15:46 »
Наверно и Еръ рискну прямо на тело для прочистки мозгов от морока.
И чего Вы добьётесь нанесением этой буквы на тело? Сами себя окунёте в грязь. Оно Вам надо? Ув. Сальса рекомендовала её раскручивать при визуализации по часовой стрелке.
Ижецы я ставила несколько раз. Их работу не чувствую.
Не обязательно отсутствие ощущения работы говорит о том, что работы как таковой вообще нет. Очень часто буквы работают бессимптомно.

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Re: Чакры
« Ответ #65 : 02 Сентябрь 2014, 00:40:47 »
Вот и я добралась до чистки. Поставила на все чакры, как Карлсон, благо не летала. Три чакры побаливали, сразу добавила щадящие буквы. Прошло. В основном наносила Оль, Свим, Еси, Гари, Ыжд.
Вот, что заметила: Чакры на которые я наносила буквы во время чисток- не болели. Возможно они прочистились и я сама того не знала. Среагировали те, на которые я никогда не наносила буквы ( горловая)

Меня немного шатало, я пошла прогуляться и заметила, что мне это классно помогло. Те во время прогулки как то все сбалансировалось.  Я на след день перепроверила, все было в норме: настроение и самочувствие отличное!

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Re: Чакры
« Ответ #66 : 15 Октябрь 2014, 08:43:23 »
А у меня даро отлично срабатывает на 4 чакре.
Tsarjka, благодарю Вас! Ставила пару раз Свим с Гари на Коло на  чакры, не почувствовала. (они ж мягко работают) Поставила ДаРо на 4-ю, сразу головокружение, сердцебиение, но неприятно не было. Вчера добавила 1 шт. на 5-ю, ночью проснулась- в носу стоит запах серы как от спички загоревшейся и потухшей. Спросонья принюхивалась-откуда бы мог идти такой запах, потом вспомнила и  заснула. Да, в это ж время(пока осознала)было ощущение, что кто-то тёмный и жутковатый находится рядом, но сделать ничего не может.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Чакры
« Ответ #67 : 23 Октябрь 2014, 11:40:57 »
Уважаемые практики, помогите советом.
На мне были порчи на развод, здоровье, все снято судя по событийке и диагностике "рунический воск", но сегодня сделала чакровый расклад который показал на четырех чакрах проблемы, руны негативные, магические,
Посоветуйте как восстановить состояние чакр, или может диагностику нще раз провести позже, ведь сами порчи сняты, почему чакры показывают такую картину не пойму.

Отсутствие внешнего негатива не говорит о том, что чакры начнут работать сбалансировано. Для гармонизации энергетических центров нужна непрерывная работа над собой. Очень хорошо в этом помогают практики йоги. Плюс проработка обид, негативных эмоций и т.п. "мусора", который есть у каждого из нас.

У меня после гармонизации и шикарной диагностики спустя несколько дней опять всё выходило из строя, потому как постоянно что-то цепляешь извне. Важно не запускать этот процесс и по-свежему прорабатывать. С кем-то поругались - сделать перепросмотр, попросить прощения и самому простить (как пример). Только тогда, непрерывно работая над собой, можно будет говорить о более гармоничной работе чакр. Другие способы лично мне пока неизвестны. Я многое на себе испробовала, многое из опробованного было эффективным, но недолгосрочным. И именно работа над собой + использование букв составляют прекрасный тандем на пути к достижению к цели ;) .

П.С. Всё вышесказанное - "рецепт" нашей Сальсы, опробованное многими практиками на деле.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #68 : 12 Ноябрь 2014, 11:21:05 »
По чистке чакр, добавляю в последнее время и Тило, кроме энергетика он пройдется ершиком где надо. Кроме чакр есть ещё енергетические каналы, поэтому ставлю и Еси, Эсть.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Чакры
« Ответ #69 : 10 Декабрь 2014, 11:42:46 »
День добрый а с каким негативом может быть связанно слезоточивость и покалывание в переносице,странно как то,от чисток любых так.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #70 : 10 Декабрь 2014, 12:17:28 »
Так ведь этой областью заведует Аджна чакра.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Чакры
« Ответ #71 : 10 Декабрь 2014, 13:10:22 »
Т.е блокирована 6 чакра и чистки сносят гадость?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #72 : 10 Декабрь 2014, 13:24:32 »
Т.е блокирована 6 чакра и чистки сносят гадость?

Раз есть такая реакция, значит есть фактор вызывающий это. Может блоки, а может и нет. Блоки тоже разные бывают. А мышление и негатив там? Да даже на магических воздействиях на мысли может идти работа. Мало ли. Вариантов масса. Почистите дополнительно и эту область, на ночь кремом нарисуйте, или пластырь приклейте. Может даже на переносицу. Я обычно на область межбровья рисую. А Вы смотрите сами.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чакры
« Ответ #73 : 07 Февраль 2015, 15:53:54 »
будет ли эффект , если  не придерживатся нанесения букв на чакры ?

Эффект будет. К чакрам буквы имеют отношение только, если вы непосредственно хотите эти чакры  (энергоканалы) чистить, и это оговариваете. Свим, Ол, например хорошо на чакры наносить. Буквы работают с визуализации, с носителя, и даже при просмотре на мониторе.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чакры
« Ответ #74 : 29 Февраль 2016, 08:03:56 »
чем бы подпитать конкретную чакру(допустим вторую)?подойдет ли Тило для этих целей?

Если какая-то конкретная чакра "недорабатывает", так что по ней ощущается недостаточность энергии, то, возможно, имеет смысл её почистить с помощью Свим, а подкачивать уже через ДА (2-я строчка снизу,да Вы сам всё там знаете).Тило общий энергетик, повышает тонус в целом - визуально на позвоночный столб. (Интересно, сейчас ответ набираю, и у меня Тило включается - как тёплая водичка вдоль спины и сразу захотелось улыбаться).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status