Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 17:46:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Работа с чакрами  (Прочитано 13859 раз)

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.
Re: Работа с чакрами
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2014, 10:58:45 »

Уважаемые практики, помогите советом.

На мне были порчи на развод, здоровье, все снято судя по событийке и диагностике "рунический воск", но сегодня сделала чакровый расклад который показал на четырех чакрах проблемы, руны негативные, магические,
Посоветуйте как восстановить состояние чакр, или может диагностику нще раз провести позже, ведь сами порчи сняты, почему чакры показывают такую картину не пойму.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.
« Ответ #61 : 23 Октябрь 2014, 11:27:48 »

На мне были порчи на развод, здоровье, все снято судя по событийке и диагностике "рунический воск", но сегодня сделала чакровый расклад который показал на четырех чакрах проблемы, руны негативные, магические,
Посоветуйте как восстановить состояние чакр, или может диагностику нще раз провести позже, ведь сами порчи сняты, почему чакры показывают такую картину не пойму.
Объясняю как врач:
Вот была у вас здоровая кисть, с ровной гладкой кожей. Потом некто вражеский на вас напал и порезал кисть, образовалась глубокая рана.  Затем в процессе последующих нападений эту рану загноили, кисть начала гнить, ткани отмирать. И вот, вы заметили что что то идет не так, провели обработку раны, вычистили гниль,приняли антибиотики. Разве у вас вновь целая кисть с ровной кожей? Нет. Гнили (порч) нет, но и рана не заросла. чакры пробиты,и до полного выздоравления нужно еще работать и работать.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #62 : 23 Октябрь 2014, 11:40:57 »

Согласна с Alory. Добавлю ещё немного к вышесказанному.

Отсутствие внешнего негатива не говорит о том, что чакры начнут работать сбалансировано. Для гармонизации энергетических центров нужна непрерывная работа над собой. Очень хорошо в этом помогают практики йоги. Плюс проработка обид, негативных эмоций и т.п. "мусора", который есть у каждого из нас.

У меня после гармонизации и шикарной диагностики спустя несколько дней опять всё выходило из строя, потому как постоянно что-то цепляешь извне. Важно не запускать этот процесс и по-свежему прорабатывать. С кем-то поругались - сделать перепросмотр, попросить прощения и самому простить (как пример). Только тогда, непрерывно работая над собой, можно будет говорить о более гармоничной работе чакр. Другие способы лично мне пока неизвестны. Я многое на себе испробовала, многое из опробованного было эффективным, но недолгосрочным. И именно работа над собой + использование букв составляют прекрасный тандем на пути к достижению к цели ;).

П.С. Всё вышесказанное - "рецепт" нашей Сальсы, опробованное многими практиками на деле.

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.
« Ответ #63 : 23 Октябрь 2014, 11:54:15 »

Благодарю вас за ответы, советы!
По йоге так и думала что не плохо бы, уже ищу хорошую группу для посещений.
Ну и над собой работать тоже никогда не перестаю. Роль обид в жизни человека мне знакома.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Push

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Push has no influence.
« Ответ #64 : 20 Декабрь 2014, 17:16:11 »

дня три назад поставила Оль, Свим, Гари на три нижние чакры, сегодня  случайно читаю анекдот "Магазин "Чакры"-мы открылись". Видимо, ВС решили прямым текстом сообщить -для "особо одарённых" как я. :D

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika