Черная магия и Руны

Чакры

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Чакры
« Ответ #45 : 11 Август 2014, 16:23:33 »
 Не, я сделала.. Башня, Мир )) Мир в этом контексте меня напрягает слегка, вроде на буквы показание идет  ??? интенсивность процесса туз мечей. Буревестник, а вы куда Пи наносите? Чисто теоретически у меня никогда не было цели чистить чакры, я только на предмет выявления маг негатива смотрела. Может Ять? Но она как и Юсь мне всегда казалась для 6 больше, а она у меня и так вместе с 3 активнее остальных, перегружать не хочется.

А на физике есть ощущения? От первой и по столбу
Каких-то конкретных ощущений нет, просто на физике пошли качественные улучшения. И в основном во время занятий  часто ощущения по всему телу как от усиления кровообращения, мурашки бегают, по ногам, рукам, груди до кончика носа бывает, если рядом с человеком нахожусь заметила что чувствую больные места в теле у него.  А вот у самой на макушке этот блин ..тяжелый такой

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #46 : 11 Август 2014, 16:48:49 »
Вот этот блин. Когда у меня пошёл неадекватно (для меня) сильный верхний канал, я думала мне голову разнесет. Не осилила дозу. Ощущалось так что у меня голова размером как у динозавра))
Не то что блин, а придавило конкретно и расширилось во все стороны, огромный нимб.
Мир это выход и подключка напрямую к высоким структурам и часто там. Значит идёт по Смерти перестройка, хорошо идёт. Башня по всей видимости разлом старых основ здесь.

 Ощущения усилились, опять же это сигнал что сенситивность повысилась а значит и канал связи работает верхний.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #47 : 11 Август 2014, 16:50:28 »
Посмотрите еще на овоси, ай. Они вместе даже нарисованы на большом рисунке.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Чакры
« Ответ #48 : 11 Август 2014, 16:59:42 »
Когда у меня пошёл неадекватно (для меня) сильный верхний канал, я думала мне голову разнесет.
А у Вас от какой-то буквы или вязи пошел верхний? Тоже ищу чем верхний пробить.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #49 : 11 Август 2014, 17:05:10 »
А у Вас от какой-то буквы или вязи пошел верхний? Тоже ищу чем верхний пробить.

Овоси и Ай. Брала на разнос, интересно стало. Такого эффекта не ожидала. С тех пор все не решусь опять одеть. А мне бы просто подключку для раскачки, мне ж не нужно голову динозавра носить  :D а вот теперь думаю, почему бы и нет, как иначе прокачивать и снимать блоки. Ну и Пи тоже.

А Пи я визуально над макушкой ставлю
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Чакры
« Ответ #50 : 11 Август 2014, 17:10:46 »
Овоси и Ай. Брала на разнос, интересно стало. Такого эффекта не ожидала.
А Пи я визуально над макушкой ставлю
Благодарю за ценную инфу  :) Буду пробовать!

Вот нашла  в записях еще по теме верхнего потока.

Барахта - активизирует поток сверху вниз в виде конуса острием вниз - ставить вместе с Бухтой (оптимально в район 1 чакры).

Верхний поток в последнее время на вес золота, блокируют 7, а потом поток отводят в сторону ставят свой канал и выкачивают. Так что если есть блокировка потока сверху или снизу все не просто так, кто-то перекрыл значит. Когда по естественным причинам поток блокируется, он потом в норму приходит, а тут если долго стоит задуматься.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #51 : 11 Август 2014, 17:28:42 »
Если Барахту раскрутить по часовой, конус и получается, с захватом энергии сверху. А Бухта тогда стабилизация муладхары, я так понимаю, чтоб с ног не сбило?! :-)
Интересно, я думала что уже весь раздел вдоль и поперёк перечитала, и ничего от меня не ускользнуло, но про бухту-барахту только сейчас узнала :-)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Чакры
« Ответ #52 : 11 Август 2014, 17:33:04 »
Если Барахту раскрутить по часовой, конус и получается, с захватом энергии сверху. А Бухта тогда стабилизация муладхары
Я думаю так.
но про бухту-барахту только сейчас узнала 
Это я похоже с другого форума утащила и забыла об этом даже )

Когда блин на голове это блокирование потока, я называю плиту положили на голову. А когда ощущения, что голова расширяется это наоборот поток верхний  в норме, даже хорошо. Я думаю нимбы у святых, это верхние потоки энергии  ;D

Поставила Барахту без Бухты слабо идет верхний поток, так что не снесет думаю от нее.

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: Чакры
« Ответ #53 : 11 Август 2014, 23:25:18 »
Уважаемые, а чем можно пробить блок на шестёрке? По диагностике Аджна заблокирована практически с детства, да и без диагностики я это чувствую.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Re: Чакры
« Ответ #54 : 12 Август 2014, 00:30:11 »
На 7-ую Олъ ставила, но если остальные не айс, ощущение что башку разорвёт прям сейчас.
А про 6-ку интересно, в порядке предположения этот блок с крещением не связан?
Во время крещения эту чакру перекрывают (есть мнение, я точно не знаю, просто пытаюсь  рассуждать) и, возможно это закрытие 6-ой так выглядит, и если снять крещение, блок уйдёт.
Это всё мои домыслы, прошу не принимать как аксиому, еще не проверено.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #55 : 12 Август 2014, 09:55:28 »
 
Цитировать
Поставила Барахту без Бухты слабо идет верхний поток,

Я под бухтой-барахтой со вчерашнего вечера. Тоже потока не слышу, обычный мой режим идёт, слышу его, могу работать с ним, но усиления нет. А вот муладхара гармонизовалась, проявляется спокойствием, нет тех явлений нездоровой чакры, перекосов нет.

Про шестую интересно стало. Я ведь крещеная как и многие и тоже снимаю блоки с шестой. Не думала что крещение может быть причиной. Она ведь все равно полностью не перекрыта так не может быть. Да и мы в магии. Полностью раскрыть потенциал, в этом видимо дело, не даётся на полную.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Чакры
« Ответ #56 : 12 Август 2014, 10:21:51 »
Не согласна я, что перекрывается крещением 6-ая. Это у кого как. У меня 6 и 3 активнее остальных.  Занимаюсь цигун -там по сути три чакры-нижний дан тянь-муладхара, средний дань тянь -манипура, и верхний дань тянь - аджна. Все три как раз и работают на ура. Занимайтесь практиками и будет вам счастье, крещение тут не при чем.

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: Чакры
« Ответ #57 : 12 Август 2014, 20:59:29 »
Да нет, при чём тут крещение? Я знаю кучу людей в ХЭ с рабочей Аджной и открытым видением. У меня видение закрыто и ни руны ни буквы (Юсь, Ять) не дали эффекта. Диагностика показывает блоки на 3 и 6, остальные - в порядке.


Не думала что крещение может быть причиной. Она ведь все равно полностью не перекрыта так не может быть. Да и мы в магии. Полностью раскрыть потенциал, в этом видимо дело, не даётся на полную.

В этом наверно соглашусь с Вами. Поэтому и запрашивала: какими буквами будет лучше проработать Аджну?
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Чакры
« Ответ #58 : 19 Август 2014, 14:10:12 »
Разобралась с верхним потоком. Это не поток верхний заблокировали, а с сахасрарой что-то было не то. Когда с сахасрарой поработала, она стала работать нормально, поток поток сразу пошел в нее.

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Re: Чакры
« Ответ #59 : 24 Август 2014, 04:36:51 »
Посоветуете , уважаемые, все таки из ветки не поняла: сразу все чакры чистить или по отдельности?
Кто то пишет- все, а следом идет пост- чистить по порядку.
Сколько дней посоветуете держать буквы на каждой чакры? Опять таки, кто то пишет только ночь держала...
Не совсем понятно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status