Черная магия и Руны

• 24 Апрель 2018, 15:33:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чакры  (Прочитано 15073 раз)

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
Re: Чакры
« Ответ #30 : 03 Июль 2014, 15:36:52 »

Делала ставчик себе, Свим по коло, между ними Ли, по бокам по два Херь. И на вторую, на ночь. Почистить раскрутить, усилить, в общем.
Накачала чакру быстро да так что пришлось срочно тратить излишки энергии. Сами понимаете, куда  :-* а шо делать, - надо. Чтоб чакра не улетела.
На первой при этом ижецы стояли + гари + земля.
Теперь тоже самое на манипуру буду делать но с ней сложнее прилепить бумажку, скотч что ли взять  8)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

booka

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • booka has no influence.
« Ответ #31 : 09 Июль 2014, 08:29:23 »

занялась я чакрами, к тому же и в снах предпосылки были для их чистки.
утром позавчера составляла план - как куда и что чистить (решила записывать, а то забываю что и когда ставила). Оль+Свим по 4 вокруг коло через одну. Но ставить решила на ночь. к тому же тогда еще не решила с нижней или с верхней чакры начинать (пришла идея, что через одну чистить низ\верх, постепенно до центра добираясь, открывая).
Но это я "решила ставить на ночь", а буквы решили по-другому. Запустились с намерения или с моих записей. Причем сверху, поочередно головная боль, заложенность носа, боль в горле, тяжело вдохнуть, тахикардия и чувство волнения - закончилось все на солнечном сплетении, дальше не пошло.
На ночь поставила на прочистку первую чакру, нижнюю (я  в названиях путаюсь). на своем фото нарисовала и положила под наматрасник в районе поясницы) Работа ощущалась, но дальше не пошло.
Вчера перед сном решила продолжить. на рабочем фото была задействована только нижняя чакра. Дорисовала на верхнюю - мало, в общем, разложила я по всем чакрам по Оль+Свим на Коло. опять под поясницу и спать вырубилась.
Ночью проснулась от боли в пояснице. Помогла Лу 8 шт на Коло визуализацией. опять уснула. Сны были говорящие - это в тему снов опишу.
Проснулась в 4 утра. спать не могу, уже и форум почитала - не могу и все. Решила встать и поработать (фриланс), раз не спится. Да кто бы мне дал! Судорога скрутила ногу до колена так, что пошевелиться не могу, даже рукой достать помассировать. Мысленно представила как негатив выходит через ногу, визуально 8 Гари на коло на место судороги - минут через пять успокоилось. Ну, теперь вставать - неа, снова судорога, снова Гари.. поняла - не встаю, расслабилась, уснула, проспала...
Проснулась от голода

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #32 : 09 Июль 2014, 11:45:28 »

Но это я "решила ставить на ночь", а буквы решили по-другому. Запустились с намерения или с моих записей.

Вот тоже такое не раз замечала. Я просто про буковку читаю и смотрю на изображение и она запускается. Уже не раз так было. Иногда тема с новой буковкой появилась-смотришь на нее, а дальше пишут ощущения, а ты их все уже ощущаешь и читаешь уже сразу что чувствуешь. Так интересно!) у меня они порой и без намерения запускаются!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 231
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #33 : 29 Июль 2014, 14:17:33 »

Прошу подсказки - как только запускаю чистку буквами, обновляю или добавляю буквы - сразу начинается сухой бронхитный кашель в груди, на уровне солнечного сплетения.
Потом проходит на какое-то время и опять.Понимаю, что проблемы с 5-й чакрой, видимо.
Свим стоит на прочистку чакр (еще для чистки -РаДарь, Юнь, Херь Ису, Рубить, Ли,Гари, Земля..)- что можно поставить непосредственно на 5-ю?

С признательностью.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #34 : 29 Июль 2014, 14:21:08 »

5 чакру чистит деза без точки и банально пение)

А даро отлично срабатывает на 4 чакре.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 231
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #35 : 29 Июль 2014, 14:28:14 »

5 чакру чистит деза без точки и банально пение)

Tsarjka, благодарю Вас. Полезла в теорию чакр, увидела, что солнечное сплетение-уровень груди, это - 4-я, сердечная.
Именно оттуда кашель. Нужно её, видимо прочищать, а не 5-ю.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Soaring

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Soaring has no influence.
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
« Ответ #36 : 29 Июль 2014, 15:14:28 »

что солнечное сплетение-уровень груди, это - 4-я, сердечная.
С 4 чакрой хорошо работает Хоро и Береза, особенно вмести со Свим.

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #37 : 29 Июль 2014, 21:06:03 »

Прошу подсказки - как только запускаю чистку буквами, обновляю или добавляю буквы - сразу начинается сухой бронхитный кашель в груди,
в принципе бронхит на чистках это нормально, на сильных чистках и температура поднималась, это и указывает на то что чистка идёт и есть над чем работать иногда у меня проходил бронхит(во время чисток) если я вдруг понимала в чём проблема или доходили до меня некоторые вещи, бронхит проходил за ночь. Иногда появлялся если сильно злилась особенно на кого то близкого, вроде как чакра забивалась что ли 4ая от этого.

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.
« Ответ #38 : 11 Август 2014, 15:46:40 »

Во время занятий цигун заметила одну особенность - на голову будто каменный блин положили. Было уже два раза такое ощущение. На чакры делала диагностику и по ощущениям - все работают просто отменно, кроме 7 и 1 (слабовато). На таро на седьмой Смерть, на 1 Колесница.  ??? И вторая на картах слабовато, а по факту работает хорошо, остальные на загляденье, без нареканий. Но именно эти две создают у меня ощущение отрезанности, мешка. Думаю на последствия маг. воздействия , но с буквами и цигуном оно уже стало каким-то гипотетическим, те беспокоит, но решаемо, интересует восстановление работы именно 7. Сегодня поставила на ноги Ыжд и Гари. Заземляющий энергопоток образовался мощный, но вот седьмая.. есть ли у кого опыт расчистки седьмой?

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #39 : 11 Август 2014, 16:13:49 »

Во время занятий цигун заметила одну особенность - на голову будто каменный блин положили. Было уже два раза такое ощущение.
Жаль что не раскрыли Смерть. По одной ей непонятно какой процесс протекает, кардинальная ли перестройка там, причина этому, и что после Смерти начнётся.
Седьмую не чистят. Я бы попробовала усиление потока с Пи. Кстати уже давно ищу подходящую букву для подтягивания верхнего канала. Пока не нашла. Юсь в какой то степени его тянет, прямо бвравчик в макушке, но и Пи срабатывала так же.
А на физике есть ощущения? От первой и по столбу
...9 Аркан

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.
« Ответ #40 : 11 Август 2014, 16:23:33 »

Не, я сделала.. Башня, Мир )) Мир в этом контексте меня напрягает слегка, вроде на буквы показание идет  ??? интенсивность процесса туз мечей. Буревестник, а вы куда Пи наносите? Чисто теоретически у меня никогда не было цели чистить чакры, я только на предмет выявления маг негатива смотрела. Может Ять? Но она как и Юсь мне всегда казалась для 6 больше, а она у меня и так вместе с 3 активнее остальных, перегружать не хочется.

А на физике есть ощущения? От первой и по столбу
Каких-то конкретных ощущений нет, просто на физике пошли качественные улучшения. И в основном во время занятий  часто ощущения по всему телу как от усиления кровообращения, мурашки бегают, по ногам, рукам, груди до кончика носа бывает, если рядом с человеком нахожусь заметила что чувствую больные места в теле у него.  А вот у самой на макушке этот блин ..тяжелый такой

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #41 : 11 Август 2014, 16:48:49 »

Вот этот блин. Когда у меня пошёл неадекватно (для меня) сильный верхний канал, я думала мне голову разнесет. Не осилила дозу. Ощущалось так что у меня голова размером как у динозавра))
Не то что блин, а придавило конкретно и расширилось во все стороны, огромный нимб.
Мир это выход и подключка напрямую к высоким структурам и часто там. Значит идёт по Смерти перестройка, хорошо идёт. Башня по всей видимости разлом старых основ здесь.

Ощущения усилились, опять же это сигнал что сенситивность повысилась а значит и канал связи работает верхний.
...9 Аркан

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #42 : 11 Август 2014, 16:50:28 »

Посмотрите еще на овоси, ай. Они вместе даже нарисованы на большом рисунке.
...9 Аркан

Soaring

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Soaring has no influence.
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
« Ответ #43 : 11 Август 2014, 16:59:42 »

Когда у меня пошёл неадекватно (для меня) сильный верхний канал, я думала мне голову разнесет.
А у Вас от какой-то буквы или вязи пошел верхний? Тоже ищу чем верхний пробить.

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #44 : 11 Август 2014, 17:05:10 »

А у Вас от какой-то буквы или вязи пошел верхний? Тоже ищу чем верхний пробить.

Овоси и Ай. Брала на разнос, интересно стало. Такого эффекта не ожидала. С тех пор все не решусь опять одеть. А мне бы просто подключку для раскачки, мне ж не нужно голову динозавра носить  :D а вот теперь думаю, почему бы и нет, как иначе прокачивать и снимать блоки. Ну и Пи тоже.

А Пи я визуально над макушкой ставлю
...9 Аркан

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika