Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 03:55:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Работа с чакрами  (Прочитано 13360 раз)

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
Re: Работа с чакрами
« Ответ #30 : 29 Июль 2014, 21:06:03 »

Прошу подсказки - как только запускаю чистку буквами, обновляю или добавляю буквы - сразу начинается сухой бронхитный кашель в груди,
в принципе бронхит на чистках это нормально, на сильных чистках и температура поднималась, это и указывает на то что чистка идёт и есть над чем работать иногда у меня проходил бронхит(во время чисток) если я вдруг понимала в чём проблема или доходили до меня некоторые вещи, бронхит проходил за ночь. Иногда появлялся если сильно злилась особенно на кого то близкого, вроде как чакра забивалась что ли 4ая от этого.

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.
« Ответ #31 : 11 Август 2014, 15:46:40 »

Во время занятий цигун заметила одну особенность - на голову будто каменный блин положили. Было уже два раза такое ощущение. На чакры делала диагностику и по ощущениям - все работают просто отменно, кроме 7 и 1 (слабовато). На таро на седьмой Смерть, на 1 Колесница.  ??? И вторая на картах слабовато, а по факту работает хорошо, остальные на загляденье, без нареканий. Но именно эти две создают у меня ощущение отрезанности, мешка. Думаю на последствия маг. воздействия , но с буквами и цигуном оно уже стало каким-то гипотетическим, те беспокоит, но решаемо, интересует восстановление работы именно 7. Сегодня поставила на ноги Ыжд и Гари. Заземляющий энергопоток образовался мощный, но вот седьмая.. есть ли у кого опыт расчистки седьмой?

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #32 : 11 Август 2014, 16:13:49 »

Во время занятий цигун заметила одну особенность - на голову будто каменный блин положили. Было уже два раза такое ощущение. На чакры делала диагностику и по ощущениям - все работают просто отменно, кроме 7 и 1 (слабовато). На таро на седьмой Смерть, на 1 Колесница.  ??? И вторая на картах слабовато, а по факту работает хорошо, остальные на загляденье, без нареканий. Но именно эти две создают у меня ощущение отрезанности, мешка. Думаю на последствия маг. воздействия , но с буквами и цигуном оно уже стало каким-то гипотетическим, те беспокоит, но решаемо, интересует восстановление работы именно 7. Сегодня поставила на ноги Ыжд и Гари. Заземляющий энергопоток образовался мощный, но вот седьмая.. есть ли у кого опыт расчистки седьмой?

Жаль что не раскрыли Смерть. По одной ей непонятно какой процесс протекает, кардинальная ли перестройка там, причина этому, и что после Смерти начнётся.
Седьмую не чистят. Я бы попробовала усиление потока с Пи. Кстати уже давно ищу подходящую букву для подтягивания верхнего канала. Пока не нашла. Юсь в какой то степени его тянет, прямо бвравчик в макушке, но и Пи срабатывала так же.
А на физике есть ощущения? От первой и по столбу
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ylleh

• Ветеран
« Ответ #33 : 11 Август 2014, 16:23:33 »

Не, я сделала.. Башня, Мир )) Мир в этом контексте меня напрягает слегка, вроде на буквы показание идет  ??? интенсивность процесса туз мечей. Буревестник, а вы куда Пи наносите? Чисто теоретически у меня никогда не было цели чистить чакры, я только на предмет выявления маг негатива смотрела. Может Ять? Но она как и Юсь мне всегда казалась для 6 больше, а она у меня и так вместе с 3 активнее остальных, перегружать не хочется.

А на физике есть ощущения? От первой и по столбу
Каких-то конкретных ощущений нет, просто на физике пошли качественные улучшения. И в основном во время занятий  часто ощущения по всему телу как от усиления кровообращения, мурашки бегают, по ногам, рукам, груди до кончика носа бывает, если рядом с человеком нахожусь заметила что чувствую больные места в теле у него.  А вот у самой на макушке этот блин ..тяжелый такой

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #34 : 11 Август 2014, 16:48:49 »

Вот этот блин. Когда у меня пошёл неадекватно (для меня) сильный верхний канал, я думала мне голову разнесет. Не осилила дозу. Ощущалось так что у меня голова размером как у динозавра))
Не то что блин, а придавило конкретно и расширилось во все стороны, огромный нимб.
Мир это выход и подключка напрямую к высоким структурам и часто там. Значит идёт по Смерти перестройка, хорошо идёт. Башня по всей видимости разлом старых основ здесь.

Ощущения усилились, опять же это сигнал что сенситивность повысилась а значит и канал связи работает верхний.
...9 Аркан

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #35 : 11 Август 2014, 16:50:28 »

Посмотрите еще на овоси, ай. Они вместе даже нарисованы на большом рисунке.
...9 Аркан

Soaring

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Soaring has no influence.
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
« Ответ #36 : 11 Август 2014, 16:59:42 »

Когда у меня пошёл неадекватно (для меня) сильный верхний канал, я думала мне голову разнесет.
А у Вас от какой-то буквы или вязи пошел верхний? Тоже ищу чем верхний пробить.

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #37 : 11 Август 2014, 17:05:10 »

А у Вас от какой-то буквы или вязи пошел верхний? Тоже ищу чем верхний пробить.

Овоси и Ай. Брала на разнос, интересно стало. Такого эффекта не ожидала. С тех пор все не решусь опять одеть. А мне бы просто подключку для раскачки, мне ж не нужно голову динозавра носить  :D а вот теперь думаю, почему бы и нет, как иначе прокачивать и снимать блоки. Ну и Пи тоже.

А Пи я визуально над макушкой ставлю
...9 Аркан

Soaring

• Старожил
« Ответ #38 : 11 Август 2014, 17:10:46 »

Овоси и Ай. Брала на разнос, интересно стало. Такого эффекта не ожидала.
А Пи я визуально над макушкой ставлю
Благодарю за ценную инфу  :) Буду пробовать!

Вот нашла  в записях еще по теме верхнего потока.

Барахта - активизирует поток сверху вниз в виде конуса острием вниз - ставить вместе с Бухтой (оптимально в район 1 чакры).

Верхний поток в последнее время на вес золота, блокируют 7, а потом поток отводят в сторону ставят свой канал и выкачивают. Так что если есть блокировка потока сверху или снизу все не просто так, кто-то перекрыл значит. Когда по естественным причинам поток блокируется, он потом в норму приходит, а тут если долго стоит задуматься.

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #39 : 11 Август 2014, 17:28:42 »

Если Барахту раскрутить по часовой, конус и получается, с захватом энергии сверху. А Бухта тогда стабилизация муладхары, я так понимаю, чтоб с ног не сбило?! :-)
Интересно, я думала что уже весь раздел вдоль и поперёк перечитала, и ничего от меня не ускользнуло, но про бухту-барахту только сейчас узнала :-)
...9 Аркан

Soaring

• Старожил
« Ответ #40 : 11 Август 2014, 17:33:04 »

Если Барахту раскрутить по часовой, конус и получается, с захватом энергии сверху. А Бухта тогда стабилизация муладхары
Я думаю так.
но про бухту-барахту только сейчас узнала 
Это я похоже с другого форума утащила и забыла об этом даже )

Когда блин на голове это блокирование потока, я называю плиту положили на голову. А когда ощущения, что голова расширяется это наоборот поток верхний  в норме, даже хорошо. Я думаю нимбы у святых, это верхние потоки энергии  ;D

Поставила Барахту без Бухты слабо идет верхний поток, так что не снесет думаю от нее.

Madrol

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Madrol has no influence.
« Ответ #41 : 11 Август 2014, 23:25:18 »

Уважаемые, а чем можно пробить блок на шестёрке? По диагностике Аджна заблокирована практически с детства, да и без диагностики я это чувствую.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

МарияМирабэлла

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • МарияМирабэлла has no influence.
« Ответ #42 : 12 Август 2014, 00:30:11 »

На 7-ую Олъ ставила, но если остальные не айс, ощущение что башку разорвёт прям сейчас.
А про 6-ку интересно, в порядке предположения этот блок с крещением не связан?
Во время крещения эту чакру перекрывают (есть мнение, я точно не знаю, просто пытаюсь  рассуждать) и, возможно это закрытие 6-ой так выглядит, и если снять крещение, блок уйдёт.
Это всё мои домыслы, прошу не принимать как аксиому, еще не проверено.

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #43 : 12 Август 2014, 09:55:28 »

Поставила Барахту без Бухты слабо идет верхний поток,

Я под бухтой-барахтой со вчерашнего вечера. Тоже потока не слышу, обычный мой режим идёт, слышу его, могу работать с ним, но усиления нет. А вот муладхара гармонизовалась, проявляется спокойствием, нет тех явлений нездоровой чакры, перекосов нет.

Про шестую интересно стало. Я ведь крещеная как и многие и тоже снимаю блоки с шестой. Не думала что крещение может быть причиной. Она ведь все равно полностью не перекрыта так не может быть. Да и мы в магии. Полностью раскрыть потенциал, в этом видимо дело, не даётся на полную.
...9 Аркан

Ylleh

• Ветеран
« Ответ #44 : 12 Август 2014, 10:21:51 »

Не согласна я, что перекрывается крещением 6-ая. Это у кого как. У меня 6 и 3 активнее остальных.  Занимаюсь цигун -там по сути три чакры-нижний дан тянь-муладхара, средний дань тянь -манипура, и верхний дань тянь - аджна. Все три как раз и работают на ура. Занимайтесь практиками и будет вам счастье, крещение тут не при чем.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika