Черная магия и Руны

Чакры

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чакры
« Ответ #15 : 25 Июнь 2014, 22:59:20 »
Каким комплексом пользуетесь для раскрутки чакр?

Эффект усиления работы чакр был от сборки Ли + Ол по Коло через одну, в качестве побочного, направленно не просила. А так свимы- через день на ночь несколько раз, вот тут уже просила, чтобы ночь поработали, пока я сплю и сознанием никуда не лезу. :)

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Чакры
« Ответ #16 : 26 Июнь 2014, 06:06:01 »
Я стала чувствовать чакры плсле трех лет регулярной практики йоги-нидры и тратаки. Считаю, что без умения 100% расслаблять тело и сосредотачиваться мы не ощущаем чакры, но фантазируем. А для работы с чакрами без предварительной проработки тела хатха-йогой тоже не получается. Так что как ни хочется вскочить на коня, и в галоп с шашкой, а надо тратить время на работу с телом, дыханием, психикой. Классическая йога Патанджали в помощь! ;D
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #17 : 26 Июнь 2014, 10:39:02 »
Я стала чувствовать чакры плсле трех лет регулярной практики йоги-нидры и тратаки. Считаю, что без умения 100% расслаблять тело и сосредотачиваться мы не ощущаем чакры, но фантазируем. А для работы с чакрами без предварительной проработки тела хатха-йогой тоже не получается. Так что как ни хочется вскочить на коня, и в галоп с шашкой, а надо тратить время на работу с телом, дыханием, психикой. Классическая йога Патанджали в помощь! ;D

Немного не тот раздел но я рада что Вы к нам заглянули :-) может заодно подскажете, ощущение камня на матке, напряжение сильное (пмс исключен) блоки да? Третья неплохо живёт, первую не слышу, вторая всех перебивает.

Вчера под чистками накрыло сильно, решила отдельно взяться за низы, когда отпустит. Утром привалило вторую камнем. Всю ночь спала под Свимами, по всему позвоночнику стояли.
Что бы добавить ещё не соображу, так плохо что голова не работает.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Чакры
« Ответ #18 : 26 Июнь 2014, 12:25:59 »
Немного не тот раздел но я рада что Вы к нам заглянули :-) может заодно подскажете, ощущение камня на матке, напряжение сильное (пмс исключен) блоки да? Третья неплохо живёт, первую не слышу, вторая всех перебивает.

А Гари к свиму добавляли?! Пи можно еще туда же попробовать. Начиная с первой чакры. У меня при добавлении гари к свиму до Аджны блоки снялись за полчаса.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #19 : 26 Июнь 2014, 12:27:27 »
А Гари к свиму добавляли?! Пи можно еще туда же попробовать. Начиная с первой чакры. У меня при добавлении гари к свиму до Аджны блоки снялись за полчаса.

Стоял гари но мало. Одну нанесла, зато большую на пол живота ))
Ещё добавлю.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Чакры
« Ответ #20 : 26 Июнь 2014, 14:37:08 »
Олъ в пару Свим чакры пробивает мощно


MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Чакры
« Ответ #21 : 26 Июнь 2014, 17:56:14 »
Немного не тот раздел но я рада что Вы к нам заглянули :-) может заодно подскажете, ощущение камня на матке, напряжение сильное (пмс исключен) блоки да? Третья неплохо живёт, первую не слышу, вторая всех перебивает.
Чувствительность чакр начинается с муладхары, если Вы чувствуете третью  и проблемы со второй - здесь явно не работают энергетические каналы правильно и да, не открыта первая. Энергия либо спускается, либо поднимается. Если чувствуется выборочно - нарушена энергетика. Вообще чакры относятся к тантре, тантрическим разработкам йоги. И у них же есть методы работы с ними.
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #22 : 26 Июнь 2014, 18:35:23 »
В норме быть не должно, это понятно. Вторые сутки так.Обычно все нормально с нижними.
 Уже днём поставила Ыдж на стопы + Еси + Гари на живот. Отпустило.

Ну что ж буду хвастаться :-). Меня отпустило. Вторая аж жужжит и щекочет, так завелась. Потихоньку выстраивается после чистки нормальный энерготок. Вот теперь ставлю Ол :-)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Чакры
« Ответ #23 : 27 Июнь 2014, 10:04:27 »
Ну что ж буду хвастаться :-). Меня отпустило. Вторая аж жужжит и щекочет, так завелась. Потихоньку выстраивается после чистки нормальный энерготок. Вот теперь ставлю Ол :-)

У меня свим и гари на первой чакре прочистили до Анаханты только. Я предыдущем посте перепутала. Только сейчас заметила. Вместо Анаханты Аджна написала. Дальше пока никак. От Даро ненадолго полегчало, но через сутки где-то опять заваливает. Правда, я даро визуализирую или по воздуху. Нарисовать попробовать нужно.
Пока писала нарисовала на груди. Даро+свим+гари. Такая легкость в груди сразу.и дышать легче стало-полной грудью, так сказать.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #24 : 27 Июнь 2014, 10:38:58 »
У меня свим и гари на первой чакре прочистили до Анаханты только. Я предыдущем посте перепутала. Только сейчас заметила. Вместо Анаханты Аджна написала. Дальше пока никак. От Даро ненадолго полегчало, но через сутки где-то опять заваливает. Правда, я даро визуализирую или по воздуху. Нарисовать попробовать нужно.
Пока писала нарисовала на груди. Даро+свим+гари. Такая легкость в груди сразу.и дышать легче стало-полной грудью, так сказать.

А Вы через верх потоком попробуйте выше анахаты пробивать, не от муладхары а от седьмой. Даже проще должно пойти, по идее. Так делают энергеты снимая негатив, когда человек пустой, низы накачиваются быстро а анахата стоит, тогда бросают канал через верх и накачивают сверху. Постепенно анахата пробивается и восстанавливается.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Чакры
« Ответ #25 : 27 Июнь 2014, 11:52:58 »
Ой, Storm_Bird, спасибо! И чего я раньше не догадалась. Свим и гари на 7 чакру поставила(просто пальцем на голове начертила) голова такая легкая стала сразу. Как будто груз убрали какой-то. Но опять же до шеи дошло и тишина пока. Подождемс.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #26 : 27 Июнь 2014, 12:08:43 »
Я и на саму анахату поставила бы. Смотрите сами, пробуйте. Вообще анахата по лично моим наблюдениям, особо чувствительна, на ней блоки расставить плевое дело. С другими чакрами как-то проще получается чистить, а вот анахата капризная, если стала там перегородка, бьешь ее бьешь... она ещё и зависима кстати от низов, если внизу проблемы, анахата подпевает :-)
В общем, пробуйте.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Чакры
« Ответ #27 : 27 Июнь 2014, 12:38:58 »
Пока писала нарисовала на груди. Даро+свим+гари. Такая легкость в груди сразу.и дышать легче стало-полной грудью, так сказать.

На Анаханте. Но недолго работает у меня. Когда ставишь сразу легко, а потом все равно блоки чувствую. Как перегородки в районе солнечного сплетения и шея. А свим и гари на 1 и 7 чакру прочищают все до этих перегородок. Даро зеркальная дала сейчас результат хороший. Сама попросилась и убрала сейчас что-то. Лучше обычной даро сработала. Осталась вишудха у меня. Свим, гари, ол не срабатывают. Даро зерк и обычная вообще душат. Дышать нечем. Пока не пойму как с вишудхой быть.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Чакры
« Ответ #28 : 27 Июнь 2014, 17:48:12 »
До букв чакрами вообще не интересовалась, проходила мимо. Много работала рунами, к буквам пришла ослабленная сильно. После Ра, Рекуче стало легче, потом пришли Ыжд и Еси, ставила их ниже пупка, тотчас начались КД. А ночью почувствовала, и чакры, и эфирное тело, всё стирало, полоскало ОЧЕНь сильно, волны энергии от первой чакры до макушки, именно снизу доверху. После начала читать про чакры, похоже, открылась Муладхара, в глазах было красно-оранжево, и казалось, что тело светится, видимо, напиталось эфирное.
Ещё чакры чувствовала когда во сне нанесла на себя Хв и Яблочко, на левое бедро 8 Хв вокруг Яблочка, здесь работали Манипура и Анахата до Вишудхи, ощущения волн энергии, но если на Муладхаре был страх, здесь энергия мягче, с любовью и заботой, такое ощущение счастья.
 Аджну Червь хорошо продул. Вишудху не ощущаю, пробовала Свим, ещё что то, не работает у меня на ней, значит , не время пока. В теме Славянская пропись читала пост практика, что есть буква для Вишудхи.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Чакры
« Ответ #29 : 30 Июнь 2014, 21:40:56 »
А Олъ в пару Свим чакры пробивает мощно

Подтверждаю! Ставила на Коло через одну восемь буков Олъ+Свим и на чакру перед сном на всю ночь с просьбой чистить ее, пока я сплю. За один раз только на одну можно, если они забиты. После того, как прочистите, можно попарно ставить.  Но не больше двух одновременно, а то можно несдюжить такие потоки.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status