Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 23:55:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Работа с чакрами  (Прочитано 13402 раз)

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
Re: Работа с чакрами
« Ответ #15 : 27 Июнь 2014, 12:08:43 »

Я и на саму анахату поставила бы. Смотрите сами, пробуйте. Вообще анахата по лично моим наблюдениям, особо чувствительна, на ней блоки расставить плевое дело. С другими чакрами как-то проще получается чистить, а вот анахата капризная, если стала там перегородка, бьешь ее бьешь... она ещё и зависима кстати от низов, если внизу проблемы, анахата подпевает :-)
В общем, пробуйте.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #16 : 27 Июнь 2014, 12:38:58 »

Пока писала нарисовала на груди. Даро+свим+гари. Такая легкость в груди сразу.и дышать легче стало-полной грудью, так сказать.

На Анаханте. Но недолго работает у меня. Когда ставишь сразу легко, а потом все равно блоки чувствую. Как перегородки в районе солнечного сплетения и шея. А свим и гари на 1 и 7 чакру прочищают все до этих перегородок. Даро зеркальная дала сейчас результат хороший. Сама попросилась и убрала сейчас что-то. Лучше обычной даро сработала. Осталась вишудха у меня. Свим, гари, ол не срабатывают. Даро зерк и обычная вообще душат. Дышать нечем. Пока не пойму как с вишудхой быть.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

tamara

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • tamara has no influence.
« Ответ #17 : 27 Июнь 2014, 17:48:12 »

До букв чакрами вообще не интересовалась, проходила мимо. Много работала рунами, к буквам пришла ослабленная сильно. После Ра, Рекуче стало легче, потом пришли Ыжд и Еси, ставила их ниже пупка, тотчас начались КД. А ночью почувствовала, и чакры, и эфирное тело, всё стирало, полоскало ОЧЕНь сильно, волны энергии от первой чакры до макушки, именно снизу доверху. После начала читать про чакры, похоже, открылась Муладхара, в глазах было красно-оранжево, и казалось, что тело светится, видимо, напиталось эфирное.
Ещё чакры чувствовала когда во сне нанесла на себя Хв и Яблочко, на левое бедро 8 Хв вокруг Яблочка, здесь работали Манипура и Анахата до Вишудхи, ощущения волн энергии, но если на Муладхаре был страх, здесь энергия мягче, с любовью и заботой, такое ощущение счастья.
 Аджну Червь хорошо продул. Вишудху не ощущаю, пробовала Свим, ещё что то, не работает у меня на ней, значит , не время пока. В теме Славянская пропись читала пост практика, что есть буква для Вишудхи.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #18 : 27 Июнь 2014, 17:55:25 »

В теме Славянская пропись читала пост практика, что есть буква для Вишудхи.
у меня записано, что Дэза без точки чистит горловую чакру.

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #19 : 27 Июнь 2014, 18:04:48 »

Печенька, какая у Вас хорошая книжечка с записями. Вы шустрик!!!)) я только прочитала и хотела Tamare сказать спасибо, что напомнили и начала запись искать!)) а тут оп!!! Уже печенька все написала!!!))
 Цитата не отсюда: "Уста – голубой шар, легкие и бронхи, горло, щитовидка, нарушается в связи с ссорами и конфликтами при выбросе негативной энергии, зависти.
Восстанавливается через молитвы и чтение мантр.Обычное пение.
Энергия поступает из воздуха.Дэза без верхней точки, чистит эту чакру."
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Dakini

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Dakini has no influence.
« Ответ #20 : 30 Июнь 2014, 21:40:56 »

А Олъ в пару Свим чакры пробивает мощно

Подтверждаю! Ставила на Коло через одну восемь буков Олъ+Свим и на чакру перед сном на всю ночь с просьбой чистить ее, пока я сплю. За один раз только на одну можно, если они забиты. После того, как прочистите, можно попарно ставить.  Но не больше двух одновременно, а то можно несдюжить такие потоки.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #21 : 03 Июль 2014, 15:36:52 »

Делала ставчик себе, Свим по коло, между ними Ли, по бокам по два Херь. И на вторую, на ночь. Почистить раскрутить, усилить, в общем.
Накачала чакру быстро да так что пришлось срочно тратить излишки энергии. Сами понимаете, куда  :-* а шо делать, - надо. Чтоб чакра не улетела.
На первой при этом ижецы стояли + гари + земля.
Теперь тоже самое на манипуру буду делать но с ней сложнее прилепить бумажку, скотч что ли взять  8)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.
« Ответ #22 : 03 Июль 2014, 15:55:32 »

Буревестник,  на пластырь лепите :))))

booka

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • booka has no influence.
« Ответ #23 : 09 Июль 2014, 08:29:23 »

занялась я чакрами, к тому же и в снах предпосылки были для их чистки.
утром позавчера составляла план - как куда и что чистить (решила записывать, а то забываю что и когда ставила). Оль+Свим по 4 вокруг коло через одну. Но ставить решила на ночь. к тому же тогда еще не решила с нижней или с верхней чакры начинать (пришла идея, что через одну чистить низ\верх, постепенно до центра добираясь, открывая).
Но это я "решила ставить на ночь", а буквы решили по-другому. Запустились с намерения или с моих записей. Причем сверху, поочередно головная боль, заложенность носа, боль в горле, тяжело вдохнуть, тахикардия и чувство волнения - закончилось все на солнечном сплетении, дальше не пошло.
На ночь поставила на прочистку первую чакру, нижнюю (я  в названиях путаюсь). на своем фото нарисовала и положила под наматрасник в районе поясницы) Работа ощущалась, но дальше не пошло.
Вчера перед сном решила продолжить. на рабочем фото была задействована только нижняя чакра. Дорисовала на верхнюю - мало, в общем, разложила я по всем чакрам по Оль+Свим на Коло. опять под поясницу и спать вырубилась.
Ночью проснулась от боли в пояснице. Помогла Лу 8 шт на Коло визуализацией. опять уснула. Сны были говорящие - это в тему снов опишу.
Проснулась в 4 утра. спать не могу, уже и форум почитала - не могу и все. Решила встать и поработать (фриланс), раз не спится. Да кто бы мне дал! Судорога скрутила ногу до колена так, что пошевелиться не могу, даже рукой достать помассировать. Мысленно представила как негатив выходит через ногу, визуально 8 Гари на коло на место судороги - минут через пять успокоилось. Ну, теперь вставать - неа, снова судорога, снова Гари.. поняла - не встаю, расслабилась, уснула, проспала...
Проснулась от голода

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #24 : 09 Июль 2014, 11:45:28 »

Но это я "решила ставить на ночь", а буквы решили по-другому. Запустились с намерения или с моих записей.

Вот тоже такое не раз замечала. Я просто про буковку читаю и смотрю на изображение и она запускается. Уже не раз так было. Иногда тема с новой буковкой появилась-смотришь на нее, а дальше пишут ощущения, а ты их все уже ощущаешь и читаешь уже сразу что чувствуешь. Так интересно!) у меня они порой и без намерения запускаются!)

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 218
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #25 : 29 Июль 2014, 14:17:33 »

Прошу подсказки - как только запускаю чистку буквами, обновляю или добавляю буквы - сразу начинается сухой бронхитный кашель в груди, на уровне солнечного сплетения.
Потом проходит на какое-то время и опять.Понимаю, что проблемы с 5-й чакрой, видимо.
Свим стоит на прочистку чакр (еще для чистки -РаДарь, Юнь, Херь Ису, Рубить, Ли,Гари, Земля..)- что можно поставить непосредственно на 5-ю?

С признательностью.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #26 : 29 Июль 2014, 14:21:08 »

5 чакру чистит деза без точки и банально пение)

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 218
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #27 : 29 Июль 2014, 14:28:14 »

5 чакру чистит деза без точки и банально пение)

Tsarjka, благодарю Вас. Полезла в теорию чакр, увидела, что солнечное сплетение-уровень груди, это - 4-я, сердечная.
Именно оттуда кашель. Нужно её, видимо прочищать, а не 5-ю.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Soaring

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Soaring has no influence.
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
« Ответ #28 : 29 Июль 2014, 15:14:28 »

что солнечное сплетение-уровень груди, это - 4-я, сердечная.
С 4 чакрой хорошо работает Хоро и Береза, особенно вмести со Свим.

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #29 : 29 Июль 2014, 15:42:45 »

А у меня даро отлично срабатывает на 4 чакре.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika