Черная магия и Руны

Чакры

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Чакры
« : 19 Март 2013, 20:03:54 »
Зета зеркальная

чистит чакру Вишудха - работа с 2й чакрой.
Про Анахату 1ю - Свим... Он точно показывает какая у вас забита. И работает где надо сам.

вишудху -считаю чакры сверху вниз от аджни - 7 чакра (в обычной классификации - та которая тысячелепестковый лотос не чиститься -технически ее можно почиститьно что бы не повредить тонкие структуры надо быть - просветленным а к тому моменту как оно того - все само почиститься)
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чакры
« Ответ #1 : 28 Март 2013, 15:31:56 »
вишудху -считаю чакры сверху вниз
если считать сверху вниз, то Вишудха - третья чакра, а Аджна - вторая/шестая... ??? Или куда тогда Сахасрара (теменная чакра) делась? Извините, просто тоже хотелось бы понять этот момент.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Чакры
« Ответ #2 : 28 Март 2013, 16:22:08 »
В большенстве текстов есть указание на то что теменная чакра относится скорей к Высшему плану чем к человеческому поэтому ее не чистят - а раскрывают
т.о получается 1 чакра аджня 2 вишудха

кроме чисто физических\психических проблем работа с теменной чакрой при не проработанных отальных приводит к "вселенскому эгоизму" этот момент рассматривал в своей книге Чогьям Трунгпа
Эго способно обратить в свою пользу все что угодно, даже духовность. Если, например, вы узнали о какой-то особо благотворной технике медитации и духовной практике, тогда отношение к ней эго проявляется, во-первых, в том, что оно рассматривает ее как привлекательный объект, а во-вторых, пытается ее использовать. В конце концов, поскольку эго кажется прочным образованием и не способно по-настоящему усвоить что бы то ни было, оно может только подражать. Таким образом эго пытается проверить практику медитации и медитационного образа жизни и подражать им. Когда мы изучили все уловки и действия игры в духовность, мы автоматически стараемся подражать духовности, потому что подлинное вовлечение в нее потребовало бы полного устранения эго, – а в действительности мы менее всего на свете хотим полностью отказаться от «я». Однако мы не способны ощутить в переживании то, чему пытаемся подражать; мы в состоянии лишь найти некоторое новое пространство внутри границ эго – а это оказывается тем же самым образом действий. Эго переводит все в термины собственного здоровья и присущих ему качеств. Будучи способным создать такой новый образец, оно испытывает возбуждение и чувство, что многого достигло, – ибо наконец-то создало ощутимое подтверждение собственной индивидуальности, добилось успеха.

И если нам удается добиться такого успеха в сохранности своего самосознания при помощи какой-то духовной техники, тогда подлинное духовное развитие становится весьма маловероятным. Наши интеллектуальные привычки становятся настолько сильными, что сквозь них трудно пробиться. Мы можем даже зайти настолько далеко, что реализуем полностью демоническое состояние «абсолютного эгоизма». З зета голубенькая горло-шея. Оставьте голову в покое.


Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Чакры
« Ответ #3 : 28 Март 2013, 22:12:25 »
В большенстве текстов есть указание
Да, познавательно, чего-то совсем я "дремучая", книг таких не читала.
Однажды мне пришло на ум почистить Сахасрару, это мне как-то резко стукнуло в голову, и даже я увидела как, и я ее так и почистила. Оказывается.. всё по-другому.

Оставьте голову в покое.
Очень своевременный совет, честно )))))  а то я опять...  собралась
Ув.Salsa, кроме шуток.
С ув.


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Чакры
« Ответ #4 : 30 Март 2013, 23:47:39 »
Чакры Свим работает там где проблема.
Еси  чистит энергию в чакрах-канале.
Сигма чистит питает.

"Зерк Зета" узкопрофильная.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Чакры
« Ответ #5 : 05 Май 2013, 12:14:41 »
Отчего буква не там где вам нужно.Видимо чакры сильно разбалансированны можете провести балансировку левую руку на макушку 7чакру правую на 6 потом на 5,4,3,2,1 после этого можете нанести повторно букву.
А так видимо проблемные чакры голова 6 и сердце 4 чакры.
А как долго руки держать на чакрах? Пока не возникнет одинаковое ощущение в руках т.к. обычно в одной чакре избыток давление в другой нехватка как бы "сосет" а так по ощущениям но не больше 5-10мин. Когда держишь долго букву выравнивает все.
У меня сейчас с головы пошло в шею и легкие а вчера энергия шла снизу вверх. Отлаживают. Голову они обрабатывают долго,(месяц и более)сопровождаться может головной болью,потом тоже не быстро идут ниже,боль в горле,потом еще ниже кашель. И тд. Регулярно меняют течение снизу вверх. Ч. рода чем дольше тем лучше она +доп буквы отладит чакры.
Оздоровит,омолодит.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Чакры
« Ответ #6 : 27 Июль 2013, 19:40:38 »
Живите. После ношения все чакры пришли в норму. Я только планировала ее изучить.
В лс написали раньше. Свим тоже чистит чакры,от астмы.
Пи может чистить по каналам. Запросите почистить канал.
Трясина отправляет хорошее к свету,плохое в землю довольно жестокая вещь . Касается неупокоинных духов. Может еще чего.
В общем Херь тоже способна делать это. Особенно при чистках родовых. Про женщину пришла мысль под конец ч рода вокруг меня несколько дней ходило все больше духов. Из белых стали небесно голубыми их стало больше.
Окрепшие,выздоровившие еще через дней 10 чистка полностью завершилась.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Чакры
« Ответ #7 : 28 Июль 2013, 07:31:23 »
Отчёт за истекший период с начала работы.



С целью разблокировать забитую полностью чакру Муладхара сначала поставила буковку "АС". Сдвинулся блок в груди и начал двигаться к горлу. Появилась явная боль в грудине. Потом сообразила, что есть рекомендации на более мягкий подход, как к себе, так и к сородичам. Стерла "АС" и нарисовала "АЛЬ".

Весь день клонило в сон. Спала. Вставала, читала тему и снова тянуло лечь. Так весь день.

Ночью Муладхара похоже стала разблокировываться. Всю ночь мучилась от невидимого "лечащего терапевта". По всему телу шла работа. Потоки бурлили, органы невидимым врачом перестукивались, проверялись. И я только соображала - к чему это? :o
Заблокированные каналы давали о себе знать по рукам и ногам покалыванием и ударами изнутри.
В голове работа идёт "не покладая рук". С вечера Аджна переживала то со стороны лба, то в затылке.
Сейчас по-моему весь мозг "кипит".
Сижу, пишу сообщение и улавливаю запах паленого. Неужели горю?  :o
По телу на коже ощущаю горячее жжение, особенно со спины и в ногах. Такое у меня было состояние, но тут активизировалось после вчерашнего.
В районе Муладхары что-то активно работает.... Завалы что ли разгребаются? :o :D
В грудине тоже давление изнутри.

Пойду сейчас "ГАРИ" с "ПИ" рисовать, чтоб помочь выходу энергии.  И на поклон к ВС, чтобы помогли каналы расчищать.



Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Чакры
« Ответ #8 : 28 Январь 2014, 12:54:04 »
Коленные чакры (1,2) защищают человека от земных низкочастотных энергий. Если человек ведёт здоровый образ мышления и жизни – сильная защита получается.

Ладонные чакры работают на получение и отдачу энергий в пределах низких частот. Если развить чувствительность этих чакр, можно будет наложением рук с последующими движениями энергию двигаться заставить, что позволит лечить недуги разные. Лечение - это всё человек пропускает через себя , руки –то вот пропускают, и человек сжигает свое сердце, он губит себя . Поэтому наши Предки никогда никого не лечили. Лечение – это борьба с последствиями. Наши Предки всегда восстанавливали здоровье, но ничего не делали через себя. Т.е. взяли, и от дали, но не через себя. Бывало, что через себя, но это в случаях, когда мать хотела своему ребенку помочь. Но постороннему отдать свое здоровье, а взамен получить его болячки, избавить кого-то от всех хворей, и станет он опять здоровой , крепкой , сильной сволочью, а ты его болезнями болей, а оно тебе надо? Каждый сам может исцелить себя. Каким образом? Быть в гармонии с природой.
 Человек должен сам меняться что бы быть здоровым.

Локтевые чакры связующими являются для плечевой и кистевой чакр. Если не перераспределять энергию между ними, руки бы сгорели.

Плечевые чакры (7,8), как и предыдущие две – роль защитную осуществляют для органов внутри, чтобы не засорились горловая и сердечная чакры. Также эти чакры за здоровье кожи отвечают и покрывают сверху чакру сердечную.Дополнительные чакры Лада и Леля, расположены в районе плеч, первая отвечает за добро и нежность, работоспособность; вторая за интуитивное познание мира Яви, интуитивное творчество и предчувствие. Обычно на восточных рисунках энергетических систем мы видим изображения Солнца и Луны, которые символизируют мужской активный и женский пассивный принципы. Левая сторона тела отвечает за эмоции и память прошлого, а правая за интеллект, мысли и планы на будущее.
Каждый светильник является вратами входа и выхода энергии в организме человека, в них как в озера втекают реки энергии из меридианов, каждый орган человека питается из светильников.

Исток
– это первая сфера красного цвета вокруг организма человека, отвечает за жизнеспособность на физическом уровне, защищая человека и удерживая его на земном плане, соединяет физическое тело и душу человека.
При нарушенной энергетике – при избытке человек агрессивен, при недостатке – физически слаб и болен ногами.
Наполняет его энергией правильная пища и достаточное движение.

Зарод – оранжевый шар внутри красного, энергия поступает из тонкого мира от наших предков, отвечает за наслаждения и удовольствия, продолжение рода человеческого. Нарушается при конфликтах между супругами, детьми и родителями, приворотных чародействах, прелюбодеянии.
Отвечает за благополучие и изобилие в жизни. Никакие аффирмации по привлечению богатства не будут работать, если не восстановлена вторая чакра.

Живот – желтая сфера, светильник нашей воли и самоуважения. Питает печень, почки, кишечник. Нарушается при зомбировании, личной гордыне человека, самобичевании, вампиризме, когда люди жалуются.
Энергия поступает из мира минералов. Сердолик, янтарь, змеевик – ими можно поделать массаж по часовой стрелке или обычную фольгу, надрезать посередине и приложить к пупку – походить часа два – это помогает восстановить третий светильник.

Перси – зеленый цвет, питает сердце, желудок, верхний кишечник, низ легких. Нарушается от хранимых обид, скрытого гнева, злости, ношения камня за пазухой.
Энергия поступает из растительного мира.

Уста
– голубой шар, легкие и бронхи, горло, щитовидка, нарушается в связи с ссорами и конфликтами при выбросе негативной энергии, зависти.
Восстанавливается через молитвы и чтение мантр.
Энергия поступает из воздуха.

Чело
– синяя сфера, отвечает за интуицию.
Энергия поступает от ангелов. Место беседы с ангелами. При развитости слышен голос ангелов.
У нас два ангела – на правом плече Лада, на левом Лейла, записывающие негативные и позитивные поступки. Их голос слышен внутри через шестой светильник.
Нарушается через нежелание правильно осознать какую-либо ситуацию. Признаки – головные боли, бессонница.

Родник – через него работает с нами дух-наставник, архангел, помогающий человеку развиваться.
Плюс восходящий и нисходящий потоки – иньский и янский, и золотая и серебряная сферы над головой и под ногами (Звезда Души и Звезда Земли)- все вместе это составляет Божественную монаду.
 
Чакра в переводе с санскрита – колесо, если же рассмотреть славянскую этимологию то получается «чак» — топор, оружие, а «ра» огонь, солнце, т.е «огненное или солнечное оружие».
Энергия постоянно циркулирует как внутри нас, так и снаружи, а в теле человека существуют узловые точки, аккумулирующие привнесенную энергию, а затем распределяющие ее по организму. Эти энергетические точки и принято называть чакрами.
 
Особенно хотелось отметить, что многие повреждения энергоцентров наносит себе САМ человек, когда ссорится с кем-либо, в сердцах говорит неприятные и обидные вещи своим близким, таким образом, делая как бы порчи и проклятия (на энергоуровне).
Поэтому будьте осторожны в своих высказываниях и пожеланиях.
Берегите себя и своих близких и заботьтесь о чистоте (достаточном масле) своих светильников!
взят из открытого семинара Амины Волковой.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Чакры
« Ответ #9 : 20 Апрель 2014, 19:45:10 »
Свим на чакры и 32 Ак...
действует безотказно!!!
сразу по другому на мир смотреть будете!!!ставьте вместе с Вашими чистками...перегруза не будет...
если боитесь поставьте 16 для начала,а потом посмотрите...я рисую "палка палка огуречик" или визуализирую...я ставила 8 на лоб и по одной стопы,колени, ладони и локти...итого тоже 8 получилось, но из-за чисток потом удвоила количество...они так легче переносятся...практика есть...у трех человек плюс я убрало подобные страхи!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Чакры
« Ответ #10 : 06 Май 2014, 20:41:52 »
Хотела спросить, как все ставят буквы на чакры на сахасрару и муладхару? Визуализацией, или как? Не представляю себе как это можно сделать
да, муладхара - пластырь на копчик. а сахасрара - лично я нарисовала на бумажке и прикрепила заколкой "крокодильчик" к волосам на макушке)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чакры
« Ответ #11 : 10 Май 2014, 18:35:09 »
По ощущениям Ол и Свим у меня "прошлись" по всем чакрам. Такой зажим и сдавление, как в горловой чакре я почувствовала везде, по всем остальным. "Непередаваемые очучения", конечно. После "прохождения" пошло в теле тепло, даже жжение какое-то. В общем, мне понравилось. Чувствую надо повторить.) Отдохну и через время еще раз запущу.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #12 : 19 Май 2014, 20:46:01 »
Блок на магической силе? Я бы чакры прочистила и прокачала. Магическая сила и воля берется из манипуры, третья чакра, и должна хотя бы Анахата быть открыта. Просто понятие блок на магической силе, странное. Что имеется ввиду...

Блоки обычно не разрушают а прорабатывают, если у Вас энергетика не развита до магического уровня, нужно над собой работать.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Чакры
« Ответ #13 : 26 Май 2014, 18:19:55 »
Свим и еси в обязательном порядке ставить отдельно на каждую чакру или можно на руку нанести ?
В начале, как только начала чистку, ставила свим на каждую чакру, включая ладони и стопы, на коло по 4 шт, очень много негатива было, на позвоночник визуализировала тило, еси ставила рядом со свимом куда просилась буква.
Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #14 : 08 Июнь 2014, 11:03:58 »
Подскажите, пожалуйста, рунный расклад на это дело.
Чакровый расклад простой как апельсин. Выкладывается в столбик снизу вверх по руне на каждую чакру и получаем чакровый столб. Если на таро то я ещё отдельно вниз две карты на канал земли выкладываю. Верхний канал не обязательно отдельно, там по сахасраре и так видно что с потоком.

Можно смотреть его как чакровый столб глобально личности - по факту зрелости, сформированности, а можно смотреть текущее состояние. Пробой, блоки, привязки видно на таро и ленорман, руны больше покажут крупные вещи, серьёзные.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status