Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 14:40:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Работа с чакрами  (Прочитано 13861 раз)

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
Работа с чакрами
« : 26 Июнь 2014, 05:13:06 »

Выношу отдельную тему для всеобщего комфорта.
Просьба делится своими наработками по чакрам в данной теме.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

MadamYaga

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • MadamYaga has no influence.
Re: Работа с чакрами
« Ответ #1 : 26 Июнь 2014, 06:06:01 »

Я стала чувствовать чакры плсле трех лет регулярной практики йоги-нидры и тратаки. Считаю, что без умения 100% расслаблять тело и сосредотачиваться мы не ощущаем чакры, но фантазируем. А для работы с чакрами без предварительной проработки тела хатха-йогой тоже не получается. Так что как ни хочется вскочить на коня, и в галоп с шашкой, а надо тратить время на работу с телом, дыханием, психикой. Классическая йога Патанджали в помощь! ;D
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #2 : 26 Июнь 2014, 10:39:02 »

Я стала чувствовать чакры плсле трех лет регулярной практики йоги-нидры и тратаки. Считаю, что без умения 100% расслаблять тело и сосредотачиваться мы не ощущаем чакры, но фантазируем. А для работы с чакрами без предварительной проработки тела хатха-йогой тоже не получается. Так что как ни хочется вскочить на коня, и в галоп с шашкой, а надо тратить время на работу с телом, дыханием, психикой. Классическая йога Патанджали в помощь! ;D

Немного не тот раздел но я рада что Вы к нам заглянули :-) может заодно подскажете, ощущение камня на матке, напряжение сильное (пмс исключен) блоки да? Третья неплохо живёт, первую не слышу, вторая всех перебивает.

Вчера под чистками накрыло сильно, решила отдельно взяться за низы, когда отпустит. Утром привалило вторую камнем. Всю ночь спала под Свимами, по всему позвоночнику стояли.
Что бы добавить ещё не соображу, так плохо что голова не работает.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #3 : 26 Июнь 2014, 11:25:41 »

А для работы с чакрами без предварительной проработки тела хатха-йогой тоже не получается

Это собственными силами не получается. А с внешними энергиями букв всё очень даже неплохо получается. :)

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #4 : 26 Июнь 2014, 12:25:59 »

Немного не тот раздел но я рада что Вы к нам заглянули :-) может заодно подскажете, ощущение камня на матке, напряжение сильное (пмс исключен) блоки да? Третья неплохо живёт, первую не слышу, вторая всех перебивает.

А Гари к свиму добавляли?! Пи можно еще туда же попробовать. Начиная с первой чакры. У меня при добавлении гари к свиму до Аджны блоки снялись за полчаса.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #5 : 26 Июнь 2014, 12:27:27 »

А Гари к свиму добавляли?! Пи можно еще туда же попробовать. Начиная с первой чакры. У меня при добавлении гари к свиму до Аджны блоки снялись за полчаса.

Стоял гари но мало. Одну нанесла, зато большую на пол живота ))
Ещё добавлю.
...9 Аркан

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.
« Ответ #6 : 26 Июнь 2014, 14:37:08 »

А Олъ в пару Свим чакры пробивает мощно

Doriana

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • Doriana has no influence.
« Ответ #7 : 26 Июнь 2014, 17:48:26 »

А Олъ в пару Свим чакры пробивает мощно

Можно попросить изображение буквы Олъ?

MadamYaga

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • MadamYaga has no influence.
« Ответ #8 : 26 Июнь 2014, 17:56:14 »

Чувствительность чакр начинается с муладхары, если Вы чувствуете третью  и проблемы со второй - здесь явно не работают энергетические каналы правильно и да, не открыта первая. Энергия либо спускается, либо поднимается. Если чувствуется выборочно - нарушена энергетика. Вообще чакры относятся к тантре, тантрическим разработкам йоги. И у них же есть методы работы с ними.
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #9 : 26 Июнь 2014, 18:35:23 »

В норме быть не должно, это понятно. Вторые сутки так.Обычно все нормально с нижними.
 Уже днём поставила Ыдж на стопы + Еси + Гари на живот. Отпустило, но ещё не решена проблема.
...9 Аркан

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #10 : 26 Июнь 2014, 19:08:12 »

Можно попросить изображение буквы Олъ?

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #11 : 27 Июнь 2014, 09:19:55 »

Ну что ж буду хвастаться :-). Меня отпустило. Вторая аж жужжит и щекочет, так завелась. Потихоньку выстраивается после чистки нормальный энерготок. Вот теперь ставлю Ол :-)
...9 Аркан

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #12 : 27 Июнь 2014, 10:04:27 »

Ну что ж буду хвастаться :-). Меня отпустило. Вторая аж жужжит и щекочет, так завелась. Потихоньку выстраивается после чистки нормальный энерготок. Вот теперь ставлю Ол :-)

У меня свим и гари на первой чакре прочистили до Анаханты только. Я предыдущем посте перепутала. Только сейчас заметила. Вместо Анаханты Аджна написала. Дальше пока никак. От Даро ненадолго полегчало, но через сутки где-то опять заваливает. Правда, я даро визуализирую или по воздуху. Нарисовать попробовать нужно.
Пока писала нарисовала на груди. Даро+свим+гари. Такая легкость в груди сразу.и дышать легче стало-полной грудью, так сказать.
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #13 : 27 Июнь 2014, 10:38:58 »

У меня свим и гари на первой чакре прочистили до Анаханты только. Я предыдущем посте перепутала. Только сейчас заметила. Вместо Анаханты Аджна написала. Дальше пока никак. От Даро ненадолго полегчало, но через сутки где-то опять заваливает. Правда, я даро визуализирую или по воздуху. Нарисовать попробовать нужно.
Пока писала нарисовала на груди. Даро+свим+гари. Такая легкость в груди сразу.и дышать легче стало-полной грудью, так сказать.

А Вы через верх потоком попробуйте выше анахаты пробивать, не от муладхары а от седьмой. Даже проще должно пойти, по идее. Так делают энергеты снимая негатив, когда человек пустой, низы накачиваются быстро а анахата стоит, тогда бросают канал через верх и накачивают сверху. Постепенно анахата пробивается и восстанавливается.
...9 Аркан

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #14 : 27 Июнь 2014, 11:52:58 »

Ой, Storm_Bird, спасибо! И чего я раньше не догадалась. Свим и гари на 7 чакру поставила(просто пальцем на голове начертила) голова такая легкая стала сразу. Как будто груз убрали какой-то. Но опять же до шеи дошло и тишина пока. Подождемс.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika