Черная магия и Руны

Лечение грязными порогами

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Лечение грязными порогами
« : 16 Май 2010, 00:36:35 »
Лечение грязными порогами».

Начало работы – четверг, но можно и в среду. Работая по этим дням, обряд дает наиболее хорошие результаты, но если время «поджимает», то можно делать и в другие дни, кроме субботы и воскресенья.

Фаза Луны – убыльная (можно делать, начиная от третьего дня полнолуния и до конца третьей четверти). Не делать на темную Луну!

Время начала работы - после обеда, где-то от 3 – 5 часов дня (летом можно проводить и позже).

Предметы необходимые для обряда –

Икона «Спасителя».
Свеча 1 шт.
Стакан киселя (в бутылочке).
Один блин.
Одна ложка кутьи.

Порядок проведения обряда:

Дома, перед иконой Спасителя, зажгите свечу (должна прогореть полностью).
Прочитайте молитву «Отче наш» 3 раза.
Прочитайте «Иисусову молитву» (молитва предначинательная) - 1 раз.

Молитва.

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистая Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе».



Попросите помощи у того святого, чей праздник выпадает на этот день (заранее посмотрите в церковном календаре) – 1раз.

Молитва.

«Моли Бога обо мне, святый угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей».



Идите туда, где есть «грязные пороги». Это могут быть магазины, базар, метро, автобусы, торговые центры.

Можно проводить этот обряд в метро.

Подойдите к входу в людное место. Остановитесь где-то за 1-1,5м. от входа. Прочитаете очень тихо молитву «Отче наш» 1 раз.

Затем просите у Бога помощи во имя спасения - «Господи! Спаси, сохрани и помоги мне рабу(е) твоему(ей) (Ваше имя). Аминь». 1раз.

Естественно все это делайте не отвлекаясь, с чувством и верой.

Также просите помощи у того святого, чей праздник приходится на этот день (заранее посмотрите в церковном календаре).

«Отче наш», помощь «Во имя спасения» и помощь святого просите только перед первым порогом! На оставшихся порогах этого делать уже не надо.

Затем говорите такие слова - «Порчу, сглаз, неудачи, болезни, безденежье, тревоги оставляю на грязном пороге». ( Вы называете то, что лично Вам необходимо с себя снять).

Вы можете снимать с себя только, что-то одно, а можете все сразу. Но я Вам советую не убирать слова «порчу, сглаз», так как мы не всегда знаем, что именно является причиной наших неудач, болезней и т.п.

Наступаете на порог (его в метро всегда хорошо видно) правой ногой и идете вниз к поездам, как бы ненароком толкая людей (посильней) правой рукой, говоря при этом: «Тебе даю мои порчу...(перечисляете все, что Вы хотите с себя снять. Что называли перед порогом).

Таких людей должно быть не менее трех, а лучше семь (в этом случае для них Ваши действия не будут иметь последствий, и Ваш результат будет лучше).

Садитесь в вагон и доезжайте до следующей станции (если делаете в метро).

Выходите из вагона. Поднимайтесь наверх, выходите из метро, поворачивайтесь, и прежде чем переступить второй порог опять говорите - «Порчу, безденежье...оставляю на грязном пороге».

Естественно, что Вы называете все то, что говорили перед первым порогом.

Опять спускайтесь к поездам. Толкаете людей правой рукой при этом каждый раз, говоря (тихо) - «Тебе даю мои...» (все, что говорили в первый раз).

Садитесь в вагон, доезжаете до следующей станции, выходите, поднимаетесь и повторяете все как на первом и втором порогах. Все делается одинаково на всех порогах.

Таких порогов у Вас должно быть 12-ть.

После того как Вы все закончите (после 12-го порога), выйдя из метро (на порог ни в коем случае не наступайте), Вы должны будете сказать - « Помяну за упокой мои... (все, что скидывали, перечисляйте) и сразу съешьте кутью, блин и запейте киселем.

Блин, кутья и кисель должны быть у Вас с собой. Их совсем необязательно готовить самим, можно приготовить из полуфабрикатов или купить (заранее).

Жетоны для метро купите заранее, чтобы в этот день не отдавать деньги или пользуйтесь проездными билетами, если они есть в вашем городе (касается и автобусов).

После этого можете идти домой, соблюдая дополнительные правила.

В случае если у Вас нет возможности сделать обряд в метро, то делайте в магазинах или на базаре.

Если будете делать в магазине, то обратите внимание на следующие нюансы:

- После того, как Вы зашли в магазин, проследите, чтобы после Вас туда зашло не менее трех человек. Только после этого Вы можете выходить из магазина. Естественно, что в магазине Вы можете вести себя как покупатель – интересоваться ценами, торговаться, но ничего не покупать.

- Выходя из магазина на порог не наступать! Иначе опять все на себя возьмете.

Все остальное говорится и делается, как в метро.

В том случае, если Вы будете помогать кому-то выполнять этот обряд, например у человека очень плохая память; он опасается в том, что сам не справится, или для того, чтобы усилить результат, Вы должны первым перешагнуть порог (если делаете в метро или на базаре), а когда порог будет переступать (точнее наступать) больной, в это время Вы перечисляете то, что необходимо снять с него. Все пороги туда и обратно Вы переступаете первыми и только после Вас, заходит или выходит больной.

Если помогаете кому-то проводить обряд в магазинах, то в магазин сами не заходите, а останьтесь перед ним, а когда больной будет наступать на порог, то тогда и говорите. Далее больной должен работать самостоятельно. При выходе из магазина на порог больной не должен наступать.

Дополнительные правила!

По дороге туда и обратно ни с кем не разговаривайте, пока не переступите порог своего дома. В метро, магазине или на базаре разговаривать можно, а до и после – нельзя.

До и после (особенно) не заходят в гости, казенные дома и вообще постарайтесь, без крайней нужды, в этот день уже больше никуда не ходить. Покупки, визиты сделайте заранее или отложите до следующего дня.

Мыться в этот день нельзя! Иначе все Ваши усилия будут напрасны.

Погода должна быть без дождя, снега и сильного ветра, иначе все будет бесполезно.

Если погода будет плохая – не делайте. В случае, когда дождь или снег уже прошел, но еще мокро, то делать можно.

Главное, чтобы не пошел дождь или снег во время или после проведения обряда.

В большие посты этот обряд не проводят.

Обратите внимание:
После проведения магического обряда вокруг Вас образуется как бы пустота, может стать даже несколько хуже, чем было, а потом с ростом Луны или её уходом, Ваша жизнь начнет постепенно меняться к лучшему.

Не ожидайте моментального результата.

Не ждите чудес, все будет происходить «обыденно» - своим чередом.

Обряд обязательно будет «работать», но и Вы не сидите, сложа руки в ожидании «манны небесной».

Если Вам в это время предложат работу, которую до этого Вы никак не могли найти, пусть даже и не очень престижную или доходную – не отказывайтесь. Возможно, это будет только началом того будущего о котором Вы мечтали. Ведь неизвестно КОГО Вы можете там встретить и КАКИХ результатов добиться, проявив личное трудолюбие и инициативу.

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: Лечение грязными порогами
« Ответ #1 : 16 Май 2010, 22:54:03 »
Уважаемая Верховная Жрица, спасибо за обряд. Давно хотела узнать как этот обряд проводиться. Вообще пороги - сильная вещь. Знаю случай, рассказывала подруга, когда ее мама была небольшой девочкой, входя в класс, споткнулась о порог и упала. Дети как водится, начали смеяться. На этом бы и все, а вот нет. У нее начал расти горб. Итак стремительно, что она не могла ходить в школу и жить ей давали немного. В деревне нашлась бабка, она ее несколько месяцев лечила. Грела на русской печки и что то еще делала. 

Re: Лечение грязными порогами
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 07:54:39 »
Цитировать
Наступаете на порог (его в метро всегда хорошо видно) правой ногой и идете вниз к поездам, как бы ненароком толкая людей (посильней) правой рукой, говоря при этом: «Тебе даю мои порчу...(перечисляете все, что Вы хотите с себя снять. Что называли перед порогом
  Верховная Жрица, скажите, пожалуйста, а если , например,  когда будешь толкать  людей, в ответ  кто-то тоже  толкнет ? Не будет ли это считаться, что он вернул обратно негатив?  Я просто тоже тут  как-то проводила  ритуал  в метро, чтобы сбросить с себя кое-что...(уже неудачно, поэтому  все прервала)  Когда  быстро  проходила, бабку  пришлось подвинуть,чтоб пройти (она подвернулась порсто) , так она меня  вслед  по спине слегка ударила мол "Смотри куда идешь"... По мне  так  она  вернула мне то ,что я сбрасывала... >:(   
 Но, наверное, если силы благоволят, то и не должно быть казусов...
 

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Лечение грязными порогами
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 22:30:54 »
Цитировать
а если , например,  когда будешь толкать  людей, в ответ  кто-то тоже  толкнет ? Не будет ли это считаться, что он вернул обратно негатив?
Да, конечно, она отдала обратно, но в данном обряде используется эффект массовости - вы на большую толпу распределяете, другого толкнете. Мне этот метод нравится тем, что когда на человеке только малая часть негатива, он его не заметит и с меньшей вероятностью побежит снимать, а если и побежит, то не побегут же все, на кого вы скинули!

Thur

  • *
  • 11
  • 10
Re: Лечение грязными порогами
« Ответ #4 : 03 Июль 2010, 18:43:35 »
Интересно, а можно ли этот обряд переделать на чернокнижный ? По сути из белой магии тут только начальные молитвы. Что если вместо них сделать обращение к бесам, а дальше по тексту.

Serafina

  • *
  • 16
  • 11
Re: Лечение грязными порогами
« Ответ #5 : 19 Март 2011, 21:41:41 »
Уважаемая Верховная Жрица, скажите, а в магазине не нужно никого толкать, нужно только чтобы не менее 3-х человек в магазин через этот порог прошли? Или в магазине тоже толкать нужно? И обойти нужно 12 магазинов?
Наверное удобно в крупном Торговом центре проводить обряд.

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: Лечение грязными порогами
« Ответ #6 : 07 Январь 2015, 17:50:13 »
Интересно, а можно ли этот обряд переделать на чернокнижный ? По сути из белой магии тут только начальные молитвы. Что если вместо них сделать обращение к бесам, а дальше по тексту.
Да, в белом виде не пойдет совсем. У меня такое точно не подействует. Может за это время кто-то переделал, поделитесь опытом. Вот еще видела языческий вариант, но тоже что-то не очень.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Лечение грязными порогами
« Ответ #7 : 10 Январь 2015, 12:57:23 »
ненароком толкая людей (посильней) правой рукой,

уважаемые, здравствуйте!извините, за может глупый вопрос-толкать правой рукой-это как?где начинается и кончается рука? можно ли толкануть правым локтем, к примеру, или надо толкнуть кистью руки?подскажите, пожалуйста
заранее благо дарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status