Черная магия и Руны

Магия минералов. Агат

Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #15 : 14 Март 2015, 06:19:21 »
Разрешите поделиться своей историей связанной с черным агатом.
МНе приснился сон, что старушка дарит мне этот камень. с того времени ( 2 месяца назад) я начала изучать информацию про черный агат. Сразу выяснила, что агат подходит мне как по имени, так и по гороскопу. Обошла все магазины в городе, но камень не нашла. Хотела именно кольцо в серебре.Облазила все интернет магазины..ничего не нашла.. в итоге сестра нашла его в своем городе и купила мне..вот жду посылочку со дня на день. Уж очень я о нем мечтала.
Немного информации о черном агате:
"Магические свойства черного агата выражаются в том, что камень является живым. Он обладает способностью обмениваться информацией со своим обладателем. К примеру, на спокойном человеке минерал будет сиять и показывать узоры, которых ранее не было на нем. Если у обладателя украшения с черным агатом есть какие-то проблемы и негатив, то камень становится тусклым и матовым.Для улучшения нервной системы лучше носить на среднем палце левой руки, для сосудистой - на безымянной пальце левой руки.При стоматологических заболеваниях - в виде сережек. Агат является отличным талисманом для привлечения финансового благополучия. А также отличным оберегом. Лучше всего подходит Тельцам и Близнецам."

Как начну пользоваться колечком, напишу об ощущениях.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #16 : 14 Март 2015, 08:52:13 »
"Исполню дымчатый обряд:
В опале предо мной лежат
Чужого лета земляники -
Двуискренние сердолики
И муравьиный брат - агат."  О.Э. Мандельштам.

Добавлю. Рекомендуется Агат для садоводов и огородников.
Также, помогает преодолевать притступы раздражительность, злобности и др. дурные качества. Бусы из Агата помогают при хроническом кашле и болезни горла и зубов.

Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #17 : 14 Март 2015, 09:33:20 »
Приобрела на выставке из не очень качественных отходов, но зато цельное изделие - кольцо (такие делают, когда остаются кусочки агата от производства других украшений; они могут быть даже искусственно выращенные).
Причём, одно оно было на этой выставке - кольцо у меня цельное из чёрного агата - далеко не самое дорогое, но позвало и я купила его.
Использую для гаданий - кольцо объемное, надеваю на указательный палец правой руки. Не знаю, почему так - но именно так хочется.
Хотя далеко не мой камень по гороскопу - даже наоборот, противоположен.
Есть несколько агатовых бус - разных цветов, но все объемные, большие. Тоже не могу удержаться, чтоб не купить - и да, у меня хроническая ангина :)
Тело само знает, что ему нужно.
Знать бы, какой камушек от аллергии помогает - у меня к шоколаду слабость и на него же аллергия - ирония судьбы  :'(.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #18 : 17 Май 2015, 11:52:52 »
Ув. Insolate, прошу прощения за навязчивость, возможно слишком много вопросов задаю. Просто очень интересны свойства этого столь привередливого камешка. Нет ли у вас информации конкретно о чёрном агате или может ссылочку киньте, если что есть о нем на сайте(если вас не затруднить, конечно-же)?а то я нашла только что действует как защита, но его энергетика в депрессию вогнать владельца может. Нужно уметь с ним справиться. А негатив мой сейчас как раз в процессе активного удаления, многовато его...быстро уходить не хочет - но это уже не по теме.
По поводу чёрного агата - непонятно почему у Вас депрессию вызвал, напротив он снимает психическое напряжение и тяжёлые эмоц.состояния, берёт этот негатив на себя, поэтому его как и все камни следует чистить время от времени под проточной водой и на огне, можно в соль наверно тоже.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #19 : 22 Май 2015, 15:01:55 »
Когда у меня умер близкий человек,я в знак траура надел перстень с чёрным агатом.Оказалось,что не в цвете дело.Заметил,что успокаиваюсь именно с этим перстнем.Таким родным от него веет,умиротворение и покой.Теперь я очень люблю этот камень.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #20 : 24 Июнь 2015, 22:17:56 »
 Сегодня получила посылку со своим кулоном из черного агата. Когда увидела его в интернете, сразу меня к нему потянуло, хотя по гороскопу камень не мой, в общем, положилась на интуицию.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Kolian90

  • *
  • 22
  • 0
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #21 : 31 Март 2016, 21:31:15 »
У меня история знакомства черным агатом началась 3 года назад.носил в печатке защищал и показывал коварных лжывых людей.потом он треснул в печатке пришлось растаться,так же отмечу камушек хорошо показывает себя во сне,как бы дух камня запускает яркие сны,интересно он ведет себя в субботу все время притягивал различные знакомства и приключения...как оберег от энергетических вампиров просто прелесть,хорошо уживался с кристаллом шерла даже дополнял его)))
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #22 : 14 Апрель 2016, 12:12:47 »
Чёрный агат – у древних персов символизировал власть над злом, защищающий человека от катастроф и черно-магического натиска. Это очень сильный оберег, самый сильнодействующий из всех агатов. Но при постоянном ношении может вызвать печаль у своего владельца. Чёрный агат дарует людям большую внутреннюю силу, твердость духа, прочность морального состояния и материального положения. Способствует укреплению жизненной позиции человека, помогает ему быть более вдумчивым и целеустремленным, делает более устойчивыми и прочными отношения с близкими людьми.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #23 : 12 Июль 2016, 21:34:59 »
может кто-то подскажет обряды/заговары(на амулеты и талисманы)для данного камня?было бы очень интересно..к сожалению в интернете практически нету ни какой информации о заговоре на этот камень(( может у кого-то есть личные наработки?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #24 : 12 Июль 2016, 22:27:14 »
может кто-то подскажет обряды/заговары(на амулеты и талисманы)для данного камня?было бы очень интересно..к сожалению в интернете практически нету ни какой информации о заговоре на этот камень(( может у кого-то есть личные наработки?

а чем этот не подходит?

ЗАГОВОР-РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ.
Возьмите агат или ювелирное изделие с ним, промойте под холодной проточной водой, зажмите камень в ладони, поднесите к губам и трижды произнесите: «Помоги и защити, Мне удачу принеси». Заговорённый камень следует всегда носить при себе. Если камень потом потускнеет, треснет или вы его потеряете, не отчаивайтесь, это значит, что он отдал всю свою энергию. Возьмите другой и заново его заговорите.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #25 : 15 Январь 2017, 00:02:49 »
Вот никогда по внешнему виду не нравились агаты, но везет на них... В последние пару лет несколько ко мне камушков притянулись, два прекрасных жеода. Кто-нибудь работал с такими агатами?
Нет счастья, равного спокойствию.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #26 : 15 Январь 2017, 00:40:50 »
два прекрасных жеода. Кто-нибудь работал с такими агатами?
У меня жеода серого агата в качестве защиты работает в офисе. Отгоняет вампиров и прочих приятных людей. Стабилизирует атмосферу что ли. Серый агат вообще уравновешенный камень, но вот конкретно жеода оказалась хороша для скоплений людей, не для личной защиты (с ношением на себе).
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #27 : 28 Март 2017, 19:39:14 »
Всем доброго вечера. Никогда не любила и не хотела иметь дело с агатами, но последние месяца 4 , как прорвало. Началось с того, что уходя с выставки наткнулась на  серо-голубой агат, взяла в руки и не смогла отдать. Потом придя в лавочку где обычно беру для себя камни купила еще три агата, а уже уходя наткнулась на галтовку черного агата. Интересная такая, камень как бархатный, но в нем проскальзывают, как будто ленточки чуть светлее основного цвета. На одном из углов, вроде трещина или пытались распил сделать и почему то не закончили. Знаю, что камни с трещинами носить носить нельзя, но и выкинуть рука не поднимается пока лежит в шкатулке,  ну не чувствую от него  угрозы. Вот к чему интересно,  меня так к агатам потянуло ?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #28 : 28 Март 2017, 20:16:06 »
Когда у меня появилась тяга к камню купить черный агат:...купила...одела....он удар перехватил.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Магия минералов. Агат
« Ответ #29 : 29 Март 2017, 18:20:14 »
Когда у меня появилась тяга к камню купить черный агат:...купила...одела....он удар перехватил.
Тот который купила самым первым   у меня тоже удар перехватил и потерялся. Причем потерялся лежал рядом, я на что то отвлеклась повернула голову камня нет, упасть и закатиться некуда, да и облазила все. Так что ушел камешек.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status