Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #30 : 04 Август 2014, 21:04:44 »
Прочитала всё-всё, но не уловила: формула подходит для ситуации между М и Ж, между которыми секса не было, но есть очень длительное и очень интимное общение?
или же только для, тех у кого близость уже была?
Подходит. А длительное и очень интимное общение лишь ускорит процесс
Научись думать и говорить одновременно!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #31 : 21 Август 2014, 00:51:11 »
Прочитала всё-всё, но не уловила: формула подходит для ситуации между М и Ж, между которыми секса не было, но есть очень длительное и очень интимное общение?
или же только для, тех у кого близость уже была?
У меня было также. Ставила как только появился на форуме и уже через сутки было первое свидание :o. Отношения сейчас близкие, достаточно серьёзные, но нам легко друг с другом, никаких истерик, скандалов, да и стремительные, уже разговоры о семье и детях ;D
Поначалу подновляла каждую неделю, потом забила почему-то... Сейчас убрать хотела, а он по диагностике ещё работает. ::)

97Nyaga

  • *
  • 24
  • 0
  • Не беспокойся - не беспокой
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #32 : 06 Декабрь 2014, 18:38:22 »
Нет, вы "кормите" Знак,
Очень интересно)) Вопрос может глупый,но мне инетресно.А если сделать привязку каплей своей крови, кокнуть животное,взять кровь сжедить в банку и переодически мазать раз в день например фото со знаком чьей нибудь кровью) Как думаете сработает?!
Я достиг апогея силы,теперь мой звёздный час!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2014, 21:17:29 »
Нарисовала знак на кроле..- пожелела ей богу.. сказать что сработал- ни сказать ничего.. он меня (пардон) замучал до полусмерти)))) действие активно длилось недели 2.. после подновления такого крышесноса не наблюдала- все  работает мощно стабильно и исправно))) Добавилось пару моментов с этим ставом но чисто интимных))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2014, 16:32:14 »
Возник вопрос. А если на себя нанести перед вечеринкой, что б быть в центре мужского внимания и желания? или это только вызовет во мне секс желание?

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2014, 19:53:50 »
Произносим три раза: "ГабиллИм лахИм ассиФа."

подскажите, пожалуйста, куда точно ставить ударение в последнем слове?
Не судите строго, я только учусь 🎓

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2014, 16:56:56 »
А если отношений уже нет, он меня не любит и даже не хочет, имеет смысл? или это для случаев, где хотя бы хоть какой то интерес имеется?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2014, 20:05:28 »
А если отношений уже нет, он меня не любит и даже не хочет, имеет смысл? или это для случаев, где хотя бы хоть какой то интерес имеется?

Рисуйте ничего с ним не будет, а наоборот пойдут воспоминая и определенная тяга. Да и для практики Вам подойдет, узнаете как работает на нем ваша магия

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2014, 04:11:07 »
подскажите, пожалуйста, куда точно ставить ударение в последнем слове?
Я делала на "и", мне так логичнее звучит ) ассИфа
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #39 : 14 Декабрь 2014, 15:09:21 »
Я делала на "и", мне так логичнее звучит ) ассИфа

Спасибо, я тоже так подумала. Значит, с таким ударением у Вас всё сработало?
Не судите строго, я только учусь 🎓

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2014, 03:26:05 »
Во всех Знаках Легенды кровь идёт откупом. С привязками там немного по другому. Направление задаётся заговорными словами. И именно со Знаками творчество не приветствуется. Делать всё нужно как пишет сама Легенда.
   Автор Легенда  пишет  в описании  знака в начале  , читайте внимательно (!)  -
" Силы благодарите силой энергии желания, которую обо испытаете "   -  вот ваш откуп - или вы и с ней поспорите? сексуальная энергия -выделившаяся -вот откуп . вроде бы все понятно- именно гормоны -феромоны и нужны. аха ...
а слюна и кровь - привязка  мужчины (или женщины к вам) - включите мозги ! к каким силам привязка? так же как и в рунике мы привязываем кровью - адресс указываем к кому страсть испытываем ! фото мужчины  -показывает - куда отправляем - кого привязываем , а ваша кровь - или слюна к кому првязываем.  Вообщем  прочтите тему новичков, там все есть. 
С  ув.
Насчет какие тут силы и что это за знаки - почитайте темы  у уважаемой Легенды , там все есть !

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2014, 16:43:36 »
УУУх как сработала, не ожидала сама! делала на огурчик,фото нет, написала данные, пока читала заговоные слова, визуализировала и обвела весь рисунок языком. Удивительно. малознакомый м, вместе служим, но взгляд и его внимание. Всегда такой сдержанный, даже не улыбался. Вот его перло,,,,))))! ;D
С Уважением. +

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2014, 11:49:03 »
Действие этого става мне нравиться,потому как ,с объектом не вижусь но сидит после каждого обновления в инете ,не спится бедненькому

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2014, 14:48:02 »
у меня став к сожалению не сработал. Эксперимент был чистый, решила опробовать перед тем, как на нужного кроля ставить. Поставила на МЧ на которого до этого никаких воздействий никогда не делалось, когда-то был разовый секс, иногда пересекаемся в компании общих друзей. Нанесла за пару дней до вечеринки на которой 100% знала он будет. Кроль абсолюно свободен, ни в каких отношениях не состоит. Обстановка распологающая - все свои + плюс умеренный алкоголь, вкусная еда, медляки опять же. Полный ноль! Никаких поползновений в мою сторону не было, да по мужчине и без действий сразу желание видно. К другим девушкам тоже ничего подобного (бывают такие косяки при ставах на секс). Короче вообще никак не сработал, на своего точно ставить не буду :(

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2014, 18:08:32 »
у меня став к сожалению не сработал. Эксперимент был чистый, решила опробовать перед тем, как на нужного кроля ставить. Поставила на МЧ на которого до этого никаких воздействий никогда не делалось

я однажды тоже поставила на одного МЧ в качестве эксперимента. И тоже никаких телодвижений с его стороны. Подумала, не работает. А потом выяснилось на МЧ том столько порч старых висело, что ничего на него не ложилось. А вот на любимых и чистых кролях работает шикарно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status