Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #195 : 01 Декабрь 2017, 06:12:04 »
В описании написано, что срабатывает практически сразу. Если в течение двух дней никаких подвижек, значит можно деактивировать знак или ещё подождать?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #196 : 01 Декабрь 2017, 15:09:45 »
В описании написано, что срабатывает практически сразу. Если в течение двух дней никаких подвижек, значит можно деактивировать знак или ещё подождать?
подождите хотя бы неделю , два дня все равно очень маленький срок, возможно только у автора срабатывает почти сразу
Две ведьмы - восемь мнений.

Zers

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #197 : 27 Декабрь 2017, 15:14:06 »
БлагоДарю ув. Легенду за этот шикарный знак, он работает!
Есть ли необходимость подновлять его и как это делать? (сделано на фото)

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #198 : 07 Январь 2018, 01:53:59 »
Пользовалась данным знаком много раз. Работает не всегда , или не так как хотелось бы. У реального партнера прямо голову от желания сносит , а на дальний круг в лучшем случае комплименты , иногда пошлости откровенные но до дела не доходит, только слова и взгляды.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #199 : 11 Январь 2018, 10:32:04 »
Став порадовал.Пол года молчания от МЧ,а тут сам возжелал.На фото своей кровью,3 дня прошло,правда инициатором общения я сама была.После подновления к сожалению,чудо не произошло.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #200 : 13 Январь 2018, 20:15:46 »
На женщину можно делать? Или только на мужчину?

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #201 : 15 Январь 2018, 19:25:03 »
На женщину можно делать? Или только на мужчину?

Я делал на женщину, но сработал как проста примитивные чувства. Крольчиха начала испытывать ко мне чувства но не более. В плане остального не пошло, но став держался без обновления 3 мес. А потом все пошло опять на убил и крол.. затерялся. 

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #202 : 07 Февраль 2018, 22:58:58 »
Делала давно,  на того, с кем встречалась. Потом мы разошлись. Но он иногда пишет мне в инете - и до сих пор всё время одно и тоже "хочу только тебя", "у меня так было только с тобой"...короче, крышу ему рвёт конкретно на секс, как только обо мне вспомнит)) романтики и близко нет. И бросила его тоже поэтому. Не хотела тупо для его траха встречаться, по жизни то не нужна ему.
Наносила на его ч/б фото, распечатанное на принтере. Внутреннее удивление "интересно, а что это за знаки?" - подавила твёрдой решимостью "да фиг с ним! пусть они на ...(имя) сработают!" Оговорила коротко без подробностей "чтоб хотел только меня" . Правда, это любителя одноразовых потрахушек через знакомство в интернете не удержало)) но возвращался всё время ко мне и мечтал обо мне, и продолжает мечтать...)) короче - актив моя кровь + 4 стихии. Сработал быстро. Спасибо автору))))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #203 : 08 Февраль 2018, 11:39:14 »
Сработало наконец то и у меня🤪 это полный треш!!!! Спасибо автору. Делала на фото своего благоверного, кровью. крышу начало сносить, где то через неделю. Я от него просто бегаю. Вечером, ночью, утром.... даже стал в обед ко мне на работу приезжать. Говорит, что хочет меня постоянно и везде. 👏🏻 Браво... браво. Вот теперь думаю, сколько это чудо продержится??? Я начинаю сдавать, сил нет. Через сколько действие то закончиться?

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #204 : 07 Март 2018, 01:14:15 »
Я новичок в этом деле, по вынужденым причинам пришлось поставить этот знак на жену (фото), к сожалению он никак не сработал, и обновлял слюной, изначально активировал кровью безымянного пальца левой руки. По состоянию скажу так, жена стала взвинченный, вспыльчивой, нервной, и на мне сказалось негативно, слабость в организме, затуманненность рассудка. Знак держал обновляя чуть больше двух  недель, сегодня поставил  фото в воду пусть сойдет. Я не пойму в чем дело, может кто-то подскажет, буду благодарен. В добавок на нас с женой была сделана рассорка через супругу, мы не жили вместе 5 месяцев, месяц назад только опять сошлись, и негативное действие сходит но ещё не совсем, возможно это и не даёт действию этого става.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #205 : 13 Март 2018, 13:46:19 »
Я новичок в этом деле, по вынужденым причинам пришлось поставить этот знак на жену (фото), к сожалению он никак не сработал, и обновлял слюной, изначально активировал кровью безымянного пальца левой руки. По состоянию скажу так, жена стала взвинченный, вспыльчивой, нервной, и на мне сказалось негативно, слабость в организме, затуманненность рассудка. Знак держал обновляя чуть больше двух  недель, сегодня поставил  фото в воду пусть сойдет. Я не пойму в чем дело, может кто-то подскажет, буду благодарен. В добавок на нас с женой была сделана рассорка через супругу, мы не жили вместе 5 месяцев, месяц назад только опять сошлись, и негативное действие сходит но ещё не совсем, возможно это и не даёт действию этого става.
данная работа не всегда работает и не у всех. Доказанный факт. Даже у практиков. Лично у меня он долго не срабатывал... очень долго билась над ним. Что касается вашего опыта по его использованию, то врятли он сработал на ней негативно, скорее не сработал вообще. Нервной она стала не от него, а от работ которые над вами ведутся, как вы говорите.... рассорки и прочее. Этот став чистой воды возбудитель.., ничего такого нет. Поработал и перестал. Вам почистить себя и жену вашу надо, а потом секс привязки вешать

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #206 : 15 Апрель 2018, 01:06:16 »
Сделал знак на фото объекта,привязка слюной. Сегодня заметил что фото со знаком склеилось с другим фото этого же человека.. - Подскажите пожалуйста,это может что-то значить или просто случайность ?

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #207 : 25 Апрель 2018, 22:33:56 »
Здравствуйте. Отпишусь и я. Став очень заинтересовал и карты "сказали" можно. У меня с мч на которого нанесла став секса не было, был флирт и заинтересованность, потом из-за "добрых языков" он пропал и не видела его два месяца, хотя знаю что интересовался мной издалека но на контакт не выходил. Никакие вызови не действовали на него, ни заговорные, ни руны. Вчера вдруг решила попробовать, но как то без энтузуазма, распечатала его фото на принтере (черно-белое) и  прямо нанесла знак слюной (нанося думала все равно не подействует, раз ни один вызов не взял его). Не настроивалась и забыла. А сегодня абсолютно неожиданно объявился, флиртуя весь краснея и не отводя глаз. Не ожидала. Не верю что просто совпало...

Carol

  • *
  • 16
  • 1
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #208 : 29 Апрель 2018, 06:44:10 »
Здравствуйте, тоже отпишусь, мужчина моложе меня и на много, сам инициативу проявлять стесняется, всегда от меня действий ждет. Знаки на фото наносила и буквально чз несколько часов сам стал близости "домагиваться" ☺ чего никогда не случалось. Но есть момент, наносила знаки без особых эмоций, больше наверно для проверки, пойдет первый на контакт или нет... соответственно и близость получилась просто качественной, без особых эмоций. Вывод, что посеешь то и пожнешь  ::) так что буду переделывать.
Спасибо большое, все отлично работает!

Lina Magdalina

  • *
  • 6
  • 0
  • Мы страдаем от утраты, она ожесточила наши сердца
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #209 : 06 Июнь 2018, 17:11:20 »
То ли у меня вообще не сработало, то ли сработало не так. Через сутки после нанесения руны, бывший, но все еще любимый МЧ, переспал с другой (мы с ним на тот момент еще общались, но в качестве выяснения отношений, так что проходил негатив в отношениях). Я как узнала, руны сожгла, а пепел развеяла. К слову, после этого он с ней даже не общался и больше не виделся. Мне сказал, что переспал, потому что захотел отомстить (они встречались до нас). Активировала своей кровью. Но я с рунами до этого только однажды работала и не особо удачно. Чистки перед тоже не проводила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status