Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #180 : 05 Октябрь 2017, 16:18:31 »
Подскажите опытные с аналогичной ситуацией.
МЧ женат, живет в другом городе, видимся раз в месяц.
Не сработает ли ненароком, что он начнет пылать огнем страсти к своей супруге или здесь четко привязка к оператору и реально возможен вызов объекта?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #181 : 05 Октябрь 2017, 19:30:16 »
Подскажите опытные с аналогичной ситуацией.
МЧ женат, живет в другом городе, видимся раз в месяц.
Не сработает ли ненароком, что он начнет пылать огнем страсти к своей супруге или здесь четко привязка к оператору и реально возможен вызов объекта?
психологию никто не отменял..  сами подумайте она рядом и согласна.. он в "огне страсти" а до вашей встречи далеко..неужели " узелком завяжет" и ждать будет..Мужчины( не все канечно но большинство) идут по пути наименьшего сопротивления- будет спать с ней а представлять вас).. имхо не стала бы  так делать.. знак быстродействующий- узнаете когда именно едет.. уже точно в дороге- и ставьте знак.. приедет "тепленьким".. или сразу на тушке рисуйте..  С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #182 : 07 Ноябрь 2017, 17:45:19 »
Уважаемые практики, заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос. Подскажите, уместно ли делать сексуальную привязку девушки к себе, если в данный момент у нее появился МЧ(соперник) или лучше сначала отворот на МЧ?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #183 : 08 Ноябрь 2017, 00:25:11 »
лучше сначала отворот на МЧ?
сделайте сначала отворот , больше вероятности что дама сексуально воспылав  не будет параллельно спать с другим
Две ведьмы - восемь мнений.

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #184 : 08 Ноябрь 2017, 11:55:20 »
Отпишусь и я о результате. Рисовала на фото, обводила месячной кровью, визуализировала. Поставила знак на МЧ, с которым была(?) взаимная симпатия, близость была лишь однажды, а потом мы стали просто партнерами по бизнесу. Он как-то сказал, что нашел "ту самую, единственнно-неповторимую" девушку, а всех "временных" отправил в отставку. К себе близко не подпускал, от прикосновений отпрыгивал в сторону, типа я теперь верный, меня трогать нельзя, чем меня очень сильно задел и разозлил. От знака ожидала моментального результата, но вышло не совсем то, что ожидала. Решила сжечь фото и при сжигании дала установку - пусть высшие силы решат активировать или деактивировать этот знак сожжением. МЧ так и не напрыгнул в страсти, но стал как-то духовно ближе, роднее, больше и чаще общаемся, больше говорим о личном.
А вот побочный эффект знака меня просто поразил - мужчина с которым я живу в сексе стал просто неудержим)) Плюс активировались трое моих бывших мужчин, хотят встретиться, напрямую говорят о близости.
Решила чуть позже еще раз попробовать поставить на желаемый объект) Эффект очень понравился! Автору благодарность!!!

Аид

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #185 : 15 Ноябрь 2017, 18:24:22 »
Уважаемые скажите пожалуйста имеет ли значения возраст фото?
Также наличия очков на человеке и если на фото мы вместе?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #186 : 16 Ноябрь 2017, 02:08:16 »
Уважаемые скажите пожалуйста имеет ли значения возраст фото?
Также наличия очков на человеке и если на фото мы вместе?
не имеет значения,делайте хоть на " огурец"
Две ведьмы - восемь мнений.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #187 : 16 Ноябрь 2017, 16:23:42 »
У меня данная работа ну никак не идёт. Уже отписывалась. Ни на одном. Ни по фото ни на теле. Последний раз в наглую ( извините за подробности) языком прямо на груди рисовала да нашёптывая.... и никаких изменений. Может больше, чем есть уже не дают🤔 Так нравится мне, и так хочется получить результат.... и никак. Огорчает 😩

Аид

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #188 : 18 Ноябрь 2017, 15:34:41 »
Скажите, на знаки показаны стрелки это показана последовательность как наносить знак? В знаке 4 фигуры: треугольник и 3 круга. Стрелки они относятся к знаку?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #189 : 19 Ноябрь 2017, 07:54:22 »
Описание работы, пост №1
Рисуем сначала треугольник, а потом все остальное.

Стрелки они относятся к знаку?
стрелки относятся к знаку


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #190 : 19 Ноябрь 2017, 07:56:06 »
Подскажите пож. кто нибудь)  Как все- таки по поводу крови обычной или месячной???  Или принципиально не надо месячной??  Почитала весь пост, так и не поняла?)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #191 : 19 Ноябрь 2017, 10:56:07 »
Как все- таки по поводу крови обычной или месячной???
Обычной. Про другую ничего не написано.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #192 : 19 Ноябрь 2017, 11:25:47 »
Подскажите пож. кто нибудь)  Как все- таки по поводу крови обычной или месячной???  Или принципиально не надо месячной??  Почитала весь пост, так и не поняла?)
месячная, она же мертвая кровь. Для опоев самое то, но в мантике думаю не очень подходит. Хотя, у меня один ( другой) став « выстрелил» прям отлично.

Avelin

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #193 : 19 Ноябрь 2017, 18:52:05 »
В ситуации с очень тяжелым кролем сработало. У кроля забилась вторая чакра и пошел сильнейший блок на секс и агрессия с неприятием всего, что прямо или косвенно связано с сексом. Секса не было 5 месяцев, не магические действия не помогали. Сделала став на снятие обид и блоков, чистку чакры, 17 песнь и эту привязку. 17 песнь сработала увеличением заботы. После нанесла привязку. Спустя час решила переодеться, не успела приподнять подол платья до колен, как он на меня буквально накинулся, я даже испугалась. Сначала за руку схватил и резко посадил на диван (я у дивана стояла) с вопросом, что это я решила сделать. Наверное, сработал привычный блок, не знаю. Это произошло за секунду, я опомниться не успела. А потом агрессия за пару секунд в страсть трансформировалась, еще через пару минут уже в чувственность. Я рассчитывала на более сильный результат, но и этот считаю отличным, кроль сложный, блоки сложные, закостенелые и мудренные. Если б кроль был попроще, не представляю, какой ураган бы был. Активировала знак слюной, словестной формулой и дыханием, рисовала на себе и образ знака на ширинке джинс кроля. В моем представлении я так закрепила тягу именно на себя.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #194 : 29 Ноябрь 2017, 13:07:08 »
Делала около 6 мес.назад .Наносила на фото и на спину языком(пока мч пьяный спал). Такой страсти,почти животной(сорри) ::),я до сих пор забыть не могу! Сработало не одноразово,а на 1,5-2 недели и по угасающей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status