Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #15 : 27 Июнь 2014, 21:10:43 »
Может, если к примеру, рядом с ним  другая  ЖН и к Вам доступа нет, или отношения еще не на той стадии ваши. Диагностировать надо. От любой формулы на страсть такое может быть.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #16 : 27 Июнь 2014, 21:22:30 »
Будет спать с ней и во время секса представлять Вас. Так проще сделать ему, чем отношения налаживать

Lanochka

  • **
  • 56
  • 2
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #17 : 06 Июль 2014, 04:45:21 »
а у меня имеется такой вопрос, отношений нет, так переодически сексом занимаемся, если сделать на фото и кровью себя обозначить, не побежит ли он к бывшей которая ближе живет? или все же ко мне потянет?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #18 : 06 Июль 2014, 14:56:44 »
переодически сексом занимаемся

Так Вы прямо на нем языком и нарисуйте! По отзывам читала, что к Вам тянуть будет.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Lanochka

  • **
  • 56
  • 2
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #19 : 06 Июль 2014, 19:33:01 »
Так Вы прямо на нем языком и нарисуйте! По отзывам читала, что к Вам тянуть будет.
ну как то ждать, когда он соберется прийти через неделю, через месяц не очень хочется(

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #20 : 07 Июль 2014, 02:11:42 »
ну как то ждать, когда он соберется прийти через неделю, через месяц не очень хочется(

ну так вызов на него поставьте, чтобы быстрее пришел!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #21 : 07 Июль 2014, 03:21:53 »
скажите а можно данный знак обводить месячной кровью?
Не  надо этого делать. Только в случае если Легенда сама прописывает это в условии. (не помню такого даже) Кровь  тут идёт откупом, а месячная кровь никогда  откупом была.
 В заговорах они обозначается как отошедшая.
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #22 : 07 Июль 2014, 10:27:15 »
отношений нет, так переодически сексом занимаемся, если сделать на фото и кровью себя обозначить, не побежит ли он к бывшей которая ближе живет? или все же ко мне потянет?

смачиваете слюной или каплей своей крови.
С какой стати он должен к бывшей побежать?? Вы же себя таким образом "идентифицируете". К Вам и пойдёт )

Кровь  тут идёт откупом,
Никаким откупом здесь кровь не идёт, это чисто привязка к оператору.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lanochka

  • **
  • 56
  • 2
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #23 : 07 Июль 2014, 10:31:33 »
С какой стати он должен к бывшей побежать?? Вы же себя таким образом "идентифицируете". К Вам и пойдёт )
да у меня другой крол просто к бывшей побежал которую и знать то не хотел, лет 6 поразнь...
хотя все вроде правильно, вот только сейчас в голову пришло, надо проверить, может она магичит)))

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #24 : 09 Июль 2014, 00:03:34 »
Мирочка, скажите если идинтифицировать себя кровью и слюной, все равно может махнуть на сторону?(
Это не рунический знак! Никуда он налево не пойдет!
Вы же к себе привязываете(!) - на то это и привязка- Объект хочет только вас  и никого другого !
Знак вызывает сильнейшую нежность и  именно к вам , а не ко всему что шевелится.


Не  надо этого делать. Только в случае если Легенда сама прописывает это в условии. (не помню такого даже) Кровь  тут идёт откупом, а месячная кровь никогда  откупом была.
 В заговорах они обозначается как отошедшая.
Можно обводить месячной - это не отошедшая кровь - это кровь женщины сожержащая множество ее гормонов женских -прекрасный возбудитель и привязка ! И кровь здесь не откуп -а привязка- "адрес" женщины

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #25 : 09 Июль 2014, 02:48:34 »
Можно обводить месячной - это не отошедшая кровь - это кровь женщины сожержащая множество ее гормонов женских -прекрасный возбудитель и привязка ! И кровь здесь не откуп -а привязка- "адрес" женщины
Во всех Знаках Легенды кровь идёт откупом. С привязками там немного по другому. Направление задаётся заговорными словами. И именно со Знаками творчество не приветствуется. Делать всё нужно как пишет сама Легенда.

Оч. плохо что Знаки выкладывает человек не работающий в этой традиции. Ответов правильных  не будет от "автора", уже домыслы начались увы.

AFFFRA , скажите с какими Силами работают  Знаки?
 Кому вы даёте привязку, как вы считаете?  Мужчине? Нет, вы "кормите" Знак, чтб он работал -  мужчина-то  крови не получает. А Знаку зачем нужен ваш "адрес" )))) разве что прийти и "добрать" с вас чтото на усмотрение Сил ))
Поэтому это откуп Силам. И гормоны им ваши не нужны )))
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #26 : 09 Июль 2014, 09:03:24 »
Нет, вы "кормите" Знак, чтб он работал -  мужчина-то  крови не получает.
А когда на самом теле наносим знак, без крови, то чем мы его "кормим" интересно??
Не говорите ерунды, Вы хотя бы первый пост почитали, там всё от автора, сама Легенда пишет:
Оговор ни к чему, Силы благодарите силой энергии желания, которую обо испытаете.
а никак ни кровью.
Знаки работают с Силами, которые вокруг нас, так сама автор писала у себя на форуме.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #27 : 30 Июль 2014, 16:14:19 »
Став сработал, но не так быстро как описано (возможно связано с проходившим на тот момент Рамаданом). Сработал ровно через 10 дней.
Заметил побочку - периодическое ухудшение потенции (во время процесса), но в целом все было бурно и страстно.
PS: не знаю у кого как, но у меня энергии пожрал прилично после активации. Пришлось восстановительные формулы наносить
Научись думать и говорить одновременно!

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #28 : 30 Июль 2014, 17:49:16 »
у меня энергии пожрал прилично после активации

Уважаемая Легенда на своем форуме пишет: "благодарите знак силой энергии желания, которую оба испытаете". Похоже Вы так отблагодарили знак за работу.
 
Я еще вычитала, что Уважаемая Легенда рекомендует наносить "Сначала треугольник,а потом все остальное".
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

kakoska

  • *
  • 21
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #29 : 01 Август 2014, 00:11:05 »
Прочитала всё-всё, но не уловила: формула подходит для ситуации между М и Ж, между которыми секса не было, но есть очень длительное и очень интимное общение?

или же только для, тех у кого близость уже была?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status