Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #120 : 03 Апрель 2016, 12:53:14 »
Уважаемые практики, там в начале темы написано, что знак снимается, если оставить фото в воде на 2-3 дня, а можно ли это фото сжечь для деактивации?
Знак сам держит 2-3 месяца ( из личного опыта), потом идет на спад. Но я в воду не ставила, только сжигала. Можно потом по новой нанести с теми же инструкциями.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #121 : 21 Апрель 2016, 23:52:36 »
Знак рабочий, в моем случае - если обводить весь кровью . Работает 2 мес , резко идёт на спад . Силу желания в первый раз испытала лично ,чувство  не из приятных , если кроля рядом нет . Тянет и болит низ живота от знака . Кроль так же написал,  что не хорошо себя чувствует. В целом , знак свою функцию выполняет .

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #122 : 17 Май 2016, 23:10:05 »
Уважаемые Мастера.Разьясните такой аспект.Если с человеком общаюсь ежедневно,она прекрасно знает о моих чувствах,но не то что поцеловать прикоснуться не всегда разрешает,но и не прогоняет(типа собака на сене)-поможет ли данный Знак? Может есть чтото более эфективное.?
Данный Знак нанес сегодня на фото,обязательно сообщу результат.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #123 : 18 Май 2016, 11:11:34 »
Данный Знак нанес сегодня на фото,обязательно сообщу результат.
Сделал- молчи...одно из первых истин(на мои взгляд) которые нужно запомнить...) Никто не скажет как  сработает у вас данный знак...) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #124 : 18 Май 2016, 11:59:05 »
регулярно рисую языком на своем МЧ. после нанесения-дичайшая страсть минимум на неделю-обеспечена.прямо крышу сносит у него.
тестировали все подруги на своих МЧ-эффект такой же))))

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #125 : 25 Июнь 2016, 15:25:11 »
Скажите, фотографию со знаком хранить?

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #126 : 25 Июнь 2016, 18:44:31 »
пока результата нет

lenka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #127 : 07 Июль 2016, 23:44:57 »
подскажите, я правильно поняла что никакого оговора не надо, произносим заклинания уже после нанесения знака? тАкже не надо говорить что без вреда для здоровья? И еще не совсем понятна последовательность нанесения - поняла только что сначала треугольник, а потом что?

NigthmarеWitch

  • ***
  • 157
  • 129
  • Феячy
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #128 : 13 Август 2016, 02:43:12 »
Да, оговора не надо, только слова. "Без вреда" и прочее - это же не руны, а знак, тут свой обряд, написанный автором.

Треугольник обязательно рисуете сначала, а дальше как "рука пойдет", не принципиально уже.
Если твоя жизнь скучна и уныла, потому что ты слушал как надо жить — от матери, отца, учителя, священника или какого-нибудь кренделя в ящике — так тебе и надо!
(Frank Zappa)

Shiki

  • ***
  • 171
  • 56
  • Для личной консультации обращайтесь в ЛС
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #129 : 17 Август 2016, 18:32:06 »
А что если наносить не на фото, а на собственносозданный рисунок? Просто возможности распечатать фото нет, а вот со свежей фотки рисовал портрет совсем недавно.
Что скажете, Ув. Мастера?
Time to parade...

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #130 : 20 Август 2016, 18:55:12 »
Знак работает. Это однозначно.
Странно то, что желание испытывают обе стороны и объект и субъект, это было неожиданно!
Работает месяц. Потом идёт на спад. Использовать, видимо, надо чтобы была возможность действительно проводить время вместе, знак принадлежит к практикам. Вот только не знаю работает ли, если сексуальных отношений раннее не было, но такой вариант рассматривался. Вообще он для людей между собой близких все же, такой афродизиак)

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #131 : 20 Август 2016, 19:17:01 »
Вот только не знаю работает ли, если сексуальных отношений раннее не было, но такой вариант рассматривался. Вообще он для людей между собой близких все же, такой афродизиак)

Да, если не было секса- все равно работает. Возможно, подтолкнет
Лучшее- враг хорошего.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #132 : 24 Август 2016, 14:07:09 »
у меня не работает никак. и с мч в ссоре. 1.5 месяца и ничего. кровью обводила. наверное мой мч непробиваемый.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #133 : 24 Август 2016, 14:12:49 »
у меня не работает никак. и с мч в ссоре. 1.5 месяца и ничего. кровью обводила. наверное мой мч непробиваемый.
Делали только это? без комплекса? В ссоре-а чего ж вы ожидали? что он на коленях с похотью в глазах приползет?)) Обиду убрать, кролика почистить ослабить и в комплексе сработает огого как.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #134 : 11 Сентябрь 2016, 02:16:30 »
Знаки не сработали, может энергии у меня маловато, хотя ничего не мешало кролю приехать, а он вообще исчез на неделю, как только сожгла знаки, тут же написал , что заболел поэтому исчез, ничего не пойму кроля чистила наносила на фото обводила кровью,может я очень результата ждала и в этом прокол

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status