Черная магия и Руны

сны, приснившиеся днем

сны, приснившиеся днем
« : 15 Май 2010, 18:57:53 »
подскажите, сбываются ли сны, которые снятся днем?
имеют ли они вообще какой-то смысл?
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #1 : 27 Май 2010, 15:27:33 »
Очень редко дневные сны бывают вещими. Дневные сны запоминаются легко и несут бытовой характер.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #2 : 15 Июнь 2010, 20:48:50 »
спасибо. успокоили
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #3 : 15 Июнь 2010, 22:10:40 »
Очень редко дневные сны бывают вещими. Дневные сны запоминаются легко и несут бытовой характер.

серьезно? а мне все мои сны, о которых я вам писала приснились днем....вернее с 11 утра до 2 дня
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #4 : 15 Июнь 2010, 22:20:00 »
мне дневные сны дают даже больше информации, чем ночные.
а вспомните-ка русский фольклор:

"Ой, да не вечер, да не вечер.
Мне малым-мало спало-ось.
Ой, да во сне привиделось.
.......................................
А есаул-то наш догадлив был,
Он сумел сон мой разгадать.
"

Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #5 : 29 Февраль 2012, 20:52:28 »
я сплю днем, а не ночью, и мои дневные сны часто бывают информативными
Хищник не сражается - он обедает (С)

Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #6 : 16 Апрель 2012, 22:55:39 »
мне вообще часто снятся вещие сны,и ночью и днем, но с дневными у меня происходит очень интересно,мне снится сон во сне.., во сне я засыпаю во второй раз, и именно этот дневной сон, сбывается очень быстро, бывали случаи , что события начинали реализововаться практически сразу после пробуждения)а вот сон в ночное время может сбыться и через пол года, нет особых границ))мне интересно, кто ни будь еще сталкивался с подобным, похоже на определенную технику.
С Уважением.
Она колдует тихой ночью У потемневшего окна И страстно хочет, чтоб воочью Ей тайна сделалась видна. (Н.Гумилёв)

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2012, 18:05:40 »
подскажите, сбываются ли сны, которые снятся днем?
имеют ли они вообще какой-то смысл?

дневные сны вряд ли можно назвать вещими.. но у меня случается, что дневной сон повторяется в реальной жизни точь-в-точь.
Однако, эти сны не несут никакого смысла, больше бытовые, наверно. :)

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2012, 20:12:38 »
все индивидуально.нельзя обобщать.комуто вещуют и дневные сны.ведь люди ведут разный образ жизни.ночью работают.а днем спят

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2012, 11:16:49 »
все индивидуально.нельзя обобщать.комуто вещуют и дневные сны.ведь люди ведут разный образ жизни.ночью работают.а днем спят
в этом случае, когда образ жизни иной, то, наверно, да, вы правы. :)

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2012, 13:14:26 »
Я на все свои сны обращаю внимание, мне и днём снятся знаковые сны. Я считаю, что разницы особой нет, ведь во время сна -что днём, что ночью- наше сознание отключается и работает одна подкорка, а то, что мы видим во сне-это продукция нашего подсознания, наша интуиция и наша сила.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2012, 21:55:48 »
Любой  приснившийся сон это информация.Но не всегда мы можем  правильно растолковать ее. Дневные сны  также несут какие то вести, по крайней мере у меня.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Двое

Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #12 : 08 Февраль 2013, 03:48:05 »
Как показывает мой личный опыт, дневные сны чаще всего являются символьным отображением уже сложившийся ситуации в жизни, но могут и показать ее дальнейшее развитие на ближайшее будущее

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #13 : 08 Февраль 2013, 12:14:16 »
есть китайская поговорка: Кто днем не спит, тот многого не знает. .дневные сны более информативны, в силу того, что днем мы не спим так крепко и дух летает в наиболее близких к текущим линиям жизни. соответственно и наиболее реализующимся.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #14 : 08 Февраль 2013, 12:18:18 »
Мне днём легче выйти в ВТО, ОС и вообще получить информативный сон, чем ночью. Хотя, по неосознанным снам - день и ночь для меня равноценны. Самое "вкусное" по яркости и информации время, это утро, когда мужа на работу провела и сама легла чуток подремать (чаще "полетать").
Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status