Черная магия и Руны

На жадного мужа

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: На жадного мужа
« Ответ #60 : 11 Апрель 2017, 10:52:15 »
Заговоры на жадного супруга:

«Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имя), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!»
Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: «Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!» Не проводится ритуал зимой, когда деревья «спят».
Потом, что с прутиками делать? Просто выкинуть?
По своим ощущениям. Обряд не полностью.
Сначала ломать ветви, а после у ивы помощи просить... Так делать ни стала бы. 
Здесь обращение к иве, вещи хлестала бы у самой ивы(без обламывания веток).
Сперва одним её прутом, после вторым. Всё имхо.
P.S. Пока ветви ивы живые они крепкие, гибкие, а  отломанные высохнут- хрупкими становятся. 

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: На жадного мужа
« Ответ #61 : 17 Июль 2017, 23:17:46 »
Видела где-то на форуме такой вариант:
Заговор от жадности мужа: "Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни
 хлеба, ни мёда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб (имя) не скупел бы, не жалел для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь."
 Можно начитать на мелочь и подложить. Срок воздействия этой оморочки на щедрость - около месяца.

Опробовала этот заговор на мелочь, через минут 15-20 после подклада пошла с кролем в магазин за продуктами, и осталась ждать снаружи. Мысленно загадала, чтобы что-нибудь взял для меня в качестве проверки легло/не легло. Дошли до дома, он достал из сумки пиво со словами "я взял для тебя немного пива, я не жадный". С трудом сдержала смех. Но на больше видимо собственной силы не хватило.

Manara

  • *
  • 10
  • 4
Re: На жадного мужа
« Ответ #62 : 23 Октябрь 2017, 20:58:03 »
Заговор с полынью  рабочий, использую его уже лет пять , полынь сама собираю и сушу для разных работ. Первый раз делала девушке у которой муж даже за пучок укропа чек-отчет требует, сработало через три дня,  муж подарил дорогой подарок. Полынь в стельки  всегда говорю, чтоб посыпали, так же делала на разных мужей и не мужей, любовников, друзей, всегда хорошо работает, но поддел нужен работает одноразово.

Stepa6ka

  • *
  • 12
  • 0
Re: На жадного мужа
« Ответ #63 : 08 Январь 2024, 23:58:01 »
Мне давала ритуал ув.Назира:

Читайте этот заговор в полнолуние, держа фото мужа над самой свечой. На стол заранее положите три камня. Один с дороги, один от воды, один найдите у своего дома. Прочитав заговор, завяжите все три камня в головной платок и бросьте в реку.

Муж скоро объявится. Примете вы его или нет, вам решать, но детям помогать будет.

Свят святым, Ангелы мои святые,
купола церковные золотые,
кресты и иконы, пасхальные звоны.
Зазвоните и застучите
и чтоб дошел тот звон колокольный,
и был бы раб (имя) подневольный.
Заприте вы его сердце ретивое
на святые замки и крепкие ключи.
Чтоб он шел, не спотыкался,
без устали до порога добирался.
День при солнце, ночь при луне
и чтоб явился он ко мне.
Не мог бы без своих детей жить, часа и минуты быть.
Думал, чем их напоить, печалился, чем бы их накормить.
Давила бы его тоска, как гробовая доска.
Не выпил бы, не съел ни куска,
пока детей своих не напоил,
покуда детей своих не накормил.
Прилепился бы как репей до своих кровных детей.
Будьте вы, мои слова, крепки и исполнимы,
ни одним мастером непоколебимы.
Я посох у Анны, Анна у Евдокии. Лепила печать Наталья.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Даю этому заговору ключ. Аминь, Анна. Аминь, Евдокия. Аминь, Наталья. Аминь, (свое имя).

Рабочий однозначно. Проводила раза три за 1,5 года, первые два раза строго "по инструкции", третий раз читала прямо у реки без фотографии, тоже сработало, но полнолуние соблюдала во всех случаях. Благодарю!

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: На жадного мужа
« Ответ #64 : 14 Февраль 2024, 14:02:21 »
А есть что-либо подобное от скупости бывшего супруга? Не хочет помогать дочери, копейки платит и хвастает большими заработками одновременно. При попытке пристыдить, угрожает вообще перестать помогать.  >:(

Актуально тоже Уважаемые Практики, от меня +++
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status