Черная магия и Руны

На жадного мужа

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На жадного мужа
« Ответ #30 : 25 Февраль 2012, 20:10:03 »
Юлиана я бы проводила с осторожностью, если М на данный момент ближе к другой женщине, вдруг к ней расщедрится!

а вообще думаю можно прикопать где он ходит.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: На жадного мужа
« Ответ #31 : 02 Март 2012, 17:48:52 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,обряды от жадности делать на убывающую луну?

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: На жадного мужа
« Ответ #32 : 03 Март 2012, 02:39:54 »
                                                                                                                         
Скажите пожалуйста,обряды от жадности делать на убывающую луну?
Да, вроде, указано:   
 "Ритуал проводится в нес­колько приемов. Выполняется на убывающей луне."

IV

  • **
  • 87
  • 6
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Re: На жадного мужа
« Ответ #33 : 20 Июль 2012, 06:26:29 »
Подскажите,  что  можно сделать  маме для дочери, сама она не  будет, а вот можно как то  матери почитать, что б  МЧ дочери стал щедрее, они не зарегистрированы, просто живут вместе, а то что то жадноват парень

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На жадного мужа
« Ответ #34 : 20 Июль 2012, 09:58:16 »
Подскажите,  что  можно сделать  маме для дочери, сама она не  будет, а вот можно как то  матери почитать, что б  МЧ дочери стал щедрее, они не зарегистрированы, просто живут вместе, а то что то жадноват парень

 Как то все туманно, опишите ситуацию.
 Он что альфонс? Чего бы хотелось вам по результату?

IV

  • **
  • 87
  • 6
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Re: На жадного мужа
« Ответ #35 : 20 Июль 2012, 12:35:34 »
milohka,ситуация такова:
дочь живет с мч , не расписываются, живут так, вроде и совместно ведут х-во, но нет в нем какой то щедрости что ли, какой то прижимистый и даже гордится своей жадностью, хотя вполне себе и зарабатывает нормально, что б пойти куда то его нужно уговаривать очень долго и нудно и то наслушаешься столько нытья на то, что он экономный( хотя еще раз повторю зарабатывает человек нормально), при этом для своих друзей ему не жалко, причем  и  не уходит человек, но позиция странная.Может, конечно сумбурно написала, диагностику ему я делала, выпадает что действительно человек  прижимистый, почему прошу что б самой сделать, дочь не будет, она считает что нельзя  ничего делать, пусть человек де сам, аха....

по результату хотелось бы чтоб  пощедрее стал, ну и от друзей отвалился, все ж уже взрослый "мальчик "... обратил бы свое внимание и заботу на  дочь

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На жадного мужа
« Ответ #36 : 20 Июль 2012, 12:48:12 »
milohka,ситуация такова:
дочь живет с мч , не расписываются, живут так, вроде и совместно ведут х-во, но нет в нем какой то щедрости что ли, какой то прижимистый и даже гордится своей жадностью, хотя вполне себе и зарабатывает нормально, что б пойти куда то его нужно уговаривать очень долго и нудно и то наслушаешься столько нытья на то, что он экономный( хотя еще раз повторю зарабатывает человек нормально), при этом для своих друзей ему не жалко, причем  и  не уходит человек, но позиция странная.Может, конечно сумбурно написала, диагностику ему я делала, выпадает что действительно человек  прижимистый, почему прошу что б самой сделать, дочь не будет, она считает что нельзя  ничего делать, пусть человек де сам, аха....
Если вы решили использовать воздействие на него, то надо
 посмотреть ЕГО ОТНОШЕНИЕ к дочери?
 Есть ли будущее у этой пары?
Что предпринять чтобы...?
 Дочь хочет жить с ним-любит?
 Может если нет БОЛЬШОЙ любви ни у него ни у нее и живут просто "так удобно" и от этого уже "танец" делать?
 Я так рассуждаю, т.к. должна быть точка от чего  отталкиваться.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: На жадного мужа
« Ответ #37 : 01 Август 2012, 04:31:36 »
помогите, пожалуйста, можно что-либо сделать, чтоб свой отец стал щедрее?
ситуация такова, что отец (мой) ооочень жадный человек именно по отношению ко мне. мало того, что моей маме ПРОДАЛ машину, так и на меня каждую копейку жалел сколько себя помню. сейчас тяжело стало самой всё тянуть, и за квартиру платить, и машину содержать, и на себя надо, хочется и учёбу закончить. он сам состоятельный и со связями, по 4 раза в год отдыхает по Тайландам-Турциям-Египтам и проч., каждый месяц летает в Германию, ездит на G-классе, тысячами евро швыряется. хотелось бы, чтоб хоть на учёбу дал. с детства меня только избивал, бывало до полу смерти, что приходилось из окон выпрыгивать, из дома убегать. отец родной! мужчины меня никогда не баловали, за всю жизнь тока пару подарков сделали, хотя руки-ноги целовали и на коленях ползали. даже нынешний мч ездил на моей машине и НЕ ЗАЛИВАЛ. очень обидно.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: На жадного мужа
« Ответ #38 : 01 Август 2012, 18:35:41 »
помогите, пожалуйста, можно что-либо сделать, чтоб свой отец стал щедрее?
ситуация такова, что отец (мой) ооочень жадный человек именно по отношению ко мне...
тут скорей всего, прийдется серьезно поработать, вы сначала определитесь с чем ВЫ будете работать. возможно это будет комплекс, к примеру руны- ЧМ или руны БМ, может еще какие варианты. Не расчитывайте на то, что прочитав один заговор, ситуация разрешится. И вообще, как правило, с жадностью нужно работать регулярно, разово проведенные ритуалы, будут давать и разовый результат.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: На жадного мужа
« Ответ #39 : 02 Август 2012, 03:38:16 »
тут скорей всего, прийдется серьезно поработать, вы сначала определитесь с чем ВЫ будете работать. возможно это будет комплекс, к примеру руны- ЧМ или руны БМ, может еще какие варианты. Не расчитывайте на то, что прочитав один заговор, ситуация разрешится. И вообще, как правило, с жадностью нужно работать регулярно, разово проведенные ритуалы, будут давать и разовый результат.

спасибо. а с чего лучше начать работу ? мне приходится что-то делать каждый раз, как Вы и сказали, всё разовое. но хотелось бы, чтоб человек видел не только себя, и думал не только о себе :'(
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: На жадного мужа
« Ответ #40 : 02 Август 2012, 09:21:20 »
спасибо. а с чего лучше начать работу ? мне приходится что-то делать каждый раз, как Вы и сказали, всё разовое. но хотелось бы, чтоб человек видел не только себя, и думал не только о себе :'(
работу всегда лучше начинать с диагностики)))
Если у Вас работают руны ,попробуйте ими внушать мысли, можете почистить товарисча от жадности, отменять жадность (возьмите став ув.Кантаса) и т.д.
Смотря с чем ВЫ будете работать.

Re: На жадного мужа
« Ответ #41 : 24 Август 2012, 23:02:47 »
Скажите  пожалуйста, а  если  у  меня  и  у  соперницы  и у  моей  дочки  одинаковое  имя. Муж  живёт  с  соперницей, если  мне  читать  заговоры  от  жадности  мужа, не  получится  ли,что  муж  станет  щедрее  к  сопернице, а не  ко мне  и дочери? Помогите  пожалуйста!

Почитайте эту тему: Вопрос про имена

Re: На жадного мужа
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2012, 01:57:47 »
Возникло пару вопросов при прочтении. Подскажите пожайлуста

«Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имя), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!»
Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: «Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!»
Одежду нужно в тот же день отстегать или можно на следующий? Проблема не вместе живем
Видела где-то на форуме такой вариант:
Заговор от жадности мужа: "Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни
 хлеба, ни мёда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб (имя) не скупел бы, не жалел для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь."
 Можно начитать на мелочь и подложить. Срок воздействия этой оморочки на щедрость - около месяца.
Мелочь какого достоинства должна быть или не важно?
делать все на растущей?

Re: На жадного мужа
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2012, 15:49:01 »
Мне давала ритуал ув.Назира:

Читайте этот заговор в полнолуние, держа фото мужа над самой свечой. На стол заранее положите три камня. Один с дороги, один от воды, один найдите у своего дома. Прочитав заговор, завяжите все три камня в головной платок и бросьте в реку.

Муж скоро объявится. Примете вы его или нет, вам решать, но детям помогать будет.

Свят святым, Ангелы мои святые,
купола церковные золотые,
кресты и иконы, пасхальные звоны...
Ритуал рабочий. сработал через 3 месяца

Re: На жадного мужа
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2012, 17:18:30 »
вот надыбала на просторах интернета. скажите  стоит ли делать.
Заговор от жадности мужа помогает восстановить справедливое распределение денег в семье.
Заговор, чтобы муж деньги отдавал Если муж жадина
В день зарплаты мужа ( или просто перед его приходом) смочите в колодезной воде тряпочку и протрите ею входную дверь, приговаривая заговор:
«Чисто - начисто дверь мою, вымываю, от грязи очищаю. Как она будет чиста, так и помыслы чисты в дом входящего. Водица и грязь смоет, и мысли очистит. Да будет так! Аминь.»
•   А когда муж вернется с работы, скажите про себя 3 раза заговор:«Как дверь ничего не скрывает, не прячет, так и ты, (имя мужа), от меня ничего не скрывай, не прячь, Да будет так! Аминь.»
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status