Черная магия и Руны

Снятие приворотов и прочих скруток ИСП

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #30 : 06 Июль 2014, 13:26:49 »
Отличная буква. Привороты счищает лучше всех остальных. Вижу по "испытуемым" очень быстрые результаты. И как остуда работает. Сначала визуализировала или рисовала её почакрово: 2, 4, 6. Сейчас просто пару штук в рост тела и всё работает, пОциенты довольны.))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #31 : 06 Июль 2014, 20:46:45 »
Я в подростковый период по глупости баловалась приворотами очень успешно. Однако теперь хочу снять всё это. Наносить нужно на себя или на мужчин привороженных?


Что-то меня это сообщение затронуло, а как расценить там всякие шепотки на долгую любовь, что бы бабы не липли, любовниц в сторону отвести(без фанатизма конечно и без приворотов) - это всё же магия, или я ошибаюсь. Вот задумалась я всё приворот с себя снимаю и оч.плохо поддаётся, может надо и свои действия оговорить и просить об этом ВС, мне вот диагностика не даёт добро на бывшего ИСП ставить.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #32 : 06 Июль 2014, 23:52:33 »
Валькирия - у вас видимо очень много блоков или какой то один но конкретный типа родового ЕСЛИ даже родить самостоятельно нельзя (только родовспоможение) и не важно какая болезнь тому причиной.
Можно посмотреть себя в таком случае на всякие женско-родильные порчи (вернее в этой сфере) а также уделить особое внимание 2 чакре.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #33 : 07 Июль 2014, 00:12:51 »
шепотки на долгую любовь
шепотки тоже считаются
Jedem das Seine

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #34 : 07 Июль 2014, 11:24:08 »
Валькирия - у вас видимо очень много блоков или какой то один но конкретный типа родового ЕСЛИ даже родить самостоятельно нельзя (только родовспоможение) и не важно какая болезнь тому причиной.
Да, Да, Да Уважаемая Анисия, именно так. До этого еще шесть выкидышей было, все мальчики. В начале чистки рода показали. Рождается мальчик, у меня его забирают, кладут на плот и отправляют в бушующий океан. Я рыдаю. Следом рождается девочка и мне дают ее на руки. Проснулась вся в слезах. Сейчас чистка рода почти закончена и видать буковки принялись уже за приобретенные болячки. А раз эту болячку выявила именно буква Исп, ответ сам собой напрашивается.
Спасибо большое, обязательно сяду, покопаюсь.

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #35 : 07 Июль 2014, 11:29:23 »
И вообще буква убойная, столько дерьма вытаскивает, хоть ведром вычерпывай. Получается эта болячка у меня 20ти летней давности...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #36 : 07 Июль 2014, 20:17:21 »
мне кажется это как то связано либо с болячкой переданой по роду, либо на вас еще в детстве чтото наложили из серии "затыкать дырки рода" отдавая детей. Но при условии что это выкидыши а не рожденные и далее упокоенные...тут надо думать. Может быть перекрыт канал деторождения, т.е впринципе забеременеть вв можете, а вот потомство оставить нет... я сталкиваоась с подобным, будет интересно пишите в ЛС
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #37 : 07 Июль 2014, 20:28:06 »
Девочки, поставила раньше Отси одну на Свадху - ну как-то где-то... короче слабенько, а приворот диагностируется - и ничем не могу снять... короче взяла сегодня на свадхе нарисовала на Коло 4 Исп и 4 Отси вперемешку, а на спину ещё и Рекучи и Ра по 8 - голова болит, но терпимо, с правой стороны  то ли яичник то ли ещё что - там просто сверлят дрелью! - разболелось прилично, но терпимо, отдаёт в почки, одно радует - ноги уже не ломит и хвост не отваливается! Спать хочу жутко, но не могу - весь день валяюсь и смотрю в потолок или читаю сайт!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #38 : 07 Июль 2014, 20:55:26 »
Тяжелая буква! Нанесла вчера с тех пор жить вообще не хочется, хреново так сама не пойму почему. Когда нанесла ее сразу типа как гвоздем проткнули середину ладони на обеих руках, потом что-то острое воткнули в голову насквозь типа спицы. Не пойму от чего такое тяжелое состояние. Пошла купаться вчера, сняла букву, сразу прошло желание умереть, нанесла снова опять все те же спицы, гвозди и веревка с мылом.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #39 : 07 Июль 2014, 21:19:54 »
Когда нанесла ее сразу типа как гвоздем проткнули середину ладони на обеих руках, потом что-то острое воткнули в голову насквозь типа спицы. Не пойму от чего такое тяжелое состояние.
Гари, Свим, Лу, Яя не помогают?

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #40 : 07 Июль 2014, 21:28:17 »
Гари, Свим, Лу, Яя не помогают?
На мне Тау, сейчас нанесла еще Ису. После Ису полегчало, сущь какая-то похоже активизировалась.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #41 : 07 Июль 2014, 21:54:46 »
После Ису полегчало, сущь какая-то похоже активизировалась.
да, я тоже так подумала что сущь, прострелы в голове на эту мысль натолкнули.

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #42 : 07 Июль 2014, 22:37:26 »
На мне Тау, сейчас нанесла еще Ису. После Ису полегчало, сущь какая-то похоже активизировалась.
Ну вот, а выговорите тяжелая буква, просто замечательная буковка. Мне когда плохо, я наоборот радуюсь, значит новое г-но наружу вышло. А значит мне от этого только легче и лучше будет.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #43 : 07 Июль 2014, 22:59:21 »
Если честно я впервые столкнулась с такими ощущениями. Прямо в режиме реального времени кто-то в голову спицу вставил и она вышла концом наружу.
Вроде сущи иначе каналы ставят. Пока Ису не поставили не разобралась. Скорее всего сущь даже не моя, а в доме многоквартином обитает. Сколько чисток делала и ловила, видно сильная. Я же буквы на отлов сущи уже ставила, а ее только от Ису пробрало.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #44 : 07 Июль 2014, 23:30:42 »
 А у меня посверлили в правом боку что-то видимо выдрали и уже хорошо!!! Не болит ничего! Тени показывают тролля какого-то убрали (парки(отречение+Тролли) и в итоге Сладострастие!! - О как!! а то у меня последнее время это либидо ниже плинтуса... похоже что канал выдрали по которому с меня женскую энергию и силу качали и закрытие от мужчин туда же... посмотрю как пойдёт - буквы не убираю... в процессе этом всём были интересные ощущения - вот боль вроде в боку сильная, разогнуться не могу, и параллельно возбуждение накатывает - такое и вообразить трудно...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status