Черная магия и Руны

Снятие приворотов и прочих скруток ИСП

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #120 : 02 Март 2018, 08:27:33 »
Жалко раньше не увидела. А вы знаете, став носится, да тяжелый, но носится, у меня привороты бм лепил, чуть ли не каждый день, а вот после става как-то все, штиль, так что рабочая штучка.
Конечно, носится! Мне тоже помог, ибо дается ВС. Для тех случаев, где 2-6 буков не помогут, где работают практики, занимающиеся всю жизнь этим, которые живут этим, и атакуют сутками. Есть ставы, где сочетаются буковы и глифы, руны даже талисманы лемурии, и все замечательно  работает, и,кстати, они очень объемные. Ибо буквы постигаются в использовании, нет же догматичных значений и сочетаний, а их возможности очень велики. и если кто-либо не втсречал доселе каких-то сочетаний это не есть истина в последней инстанции. Ваш опыт тому доказательство. Рада, что став помог Вам.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #121 : 24 Март 2018, 10:12:36 »
Доброго времени суток!Можно ли наносить букву на огурец?фото нет,но на нем закрытие от всех баб,приворотные дела...и он мне сильно нравиться,но не замечает меня,так как он ото всех закрыт,даже не пересекаемся))Но я на него делала вызовы,которые не срабатывали,руные,и стихийные,но запускались на короткое время,не прилетит ли мне за вызовы?если без херь ставить?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #122 : 24 Март 2018, 10:19:08 »
Единственная буковка которая вычистила с меня бинарный приворот на крови. С бывшего тоже по каналам.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #123 : 24 Март 2018, 11:03:38 »
Доброго времени суток!Можно ли наносить букву на огурец?фото нет,но на нем закрытие от всех баб,приворотные дела...и он мне сильно нравиться,но не замечает меня,так как он ото всех закрыт,даже не пересекаемся))Но я на него делала вызовы,которые не срабатывали,руные,и стихийные,но запускались на короткое время,не прилетит ли мне за вызовы?если без херь ставить?
Доброго. Ставьте, вызовы разовое воздействие, может и следа уже нет,  к тому же могли и не ложиться на него вовсе, если опираться на Ваши слова.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #124 : 16 Апрель 2018, 13:33:45 »
лучше все же на все энергоцентры ставить
Как у стоматолога, если дырка в одном зубе, попросить посверлить все - чтобы равномерно, примерно так же и здесь.
Где проблема, туда и ставим. (Касается букв, носимых на теле).
Тема по Исп.
Гари и прочие - в отдельных.

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #125 : 21 Май 2018, 06:43:01 »
Добрый день, уважаемые практики! Очень прошу помочь выстроить план по чистке отношений. Одна дама постоянно делает мужу привороты, нам с ним рассорки, мне на болезни и крадники красоты,  молодости. Диагностировала по снам плюс видения. У мужа каждую неделю новый подселенец на закреп, стал агрессивный, говорит, что тянет к ней непонятно и она в голове 24 часа. На нем 1 погостный и несколько бесов, на мне бес. Я начинаю болеть и дети тоже, причем сильно. Дети еще маленькие, 2 года, второму 6 месяцев. Очень хочу попробовать чистки буковами, но не знаю, с чего начать. Наносить наугад боюсь. Если кто может помочь выстроить некий план по чистке защитам, буду бесконечно благодарна.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #126 : 22 Октябрь 2020, 07:45:14 »
Очень долго и медленно чистят буквы, не могут вычистить то что есть.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #127 : 21 Апрель 2021, 18:38:52 »
Ставила на себя Исп и Червь по колу: Исп 4шт и Червь 8 шт на одно коло. В итоге в мозгах просветлело, мама перестала полоскать мозги, я охладела к своему жениху. Но самое главное, мне по ночам начал сниться младший брат одного мальчика, с которым я дружила в отрочестве и восхищалась его мужеством. Мне снилось то место, где я виделась с этим братом в последний раз, и он меня прям схватил за руки, держит силой и злится.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #128 : 03 Февраль 2023, 23:07:36 »
В общем, перепутала технику нанесения и вместо ИСУ, нанесла ИСП, в количестве 7 шт. Думаю почему так крутит внизу живота и болит. Перечитываю, а оказывается нанесла эту буковку. Следом нанесла ИСУ, надеюсь не помешают друг другу

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #129 : 04 Февраль 2023, 07:55:47 »
А отворот от всех с защитой от снятия можно убрать?
Магия не имеет морали!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #130 : 02 Апрель 2023, 19:08:27 »
А отворот от всех с защитой от снятия можно убрать?

Ли и букву Свастика пробуйте. Так и оговорите своими словами, что просите убрать с вас.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #131 : 20 Ноябрь 2023, 01:38:21 »
Это типичное ощущение под чистками. Все через это проходили. Добавьте Ак и Неу от депрессий.

Здравствуйте! Подскажите, где найти все эти буквы. Я часто вижу сами названия, но найти не получилось. Благодарю!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #132 : 28 Ноябрь 2023, 01:35:12 »
Поставила сначала 4 буковок Исп.
Через время почувствовала облегчение в районе сердца и дышать стало легко. Приснился сон в котором неизвестный мне молодой человек признаётся мне , что это он покойника и мороки мне присылал, потому что если он видит, что у человека есть потенциал, он хочет этот потенциал  себе. Сказано было очень самоуверенным голосом.
Увеличивала до 64 буковок. Началось веселье. Отрыжка всю ночь, извиняюсь за подробности. Стопы как будто током бьет. От колен до бедра горит. Низ живота болит, но больше всего правый бок. Правую ногу в одной точке как будто прижигают чем-то .
На левую ногу поставила исп и лу(14 каждой), там начался тик,в разных местах пошли подергивания.
А ещё макушку и затылок жжет. Дышать сложно, как будто дыхание спирает. И всё это время отрыжка никуда не уходит.
Некоторые симптомы появились у мамы.
Буду ещё держать и смотреть по снам.
Если я расскажу тебе о тьме внутри, продолжишь смотреть на меня, как на солнце?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status