Черная магия и Руны

Снятие приворотов и прочих скруток ИСП

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #105 : 09 Июль 2016, 20:46:56 »
Много Исп с Укъ и Ижецами не просто отрывают вампирские каналы, но и стремительно старят вампира. Мои скукожились так, что мама родная не узнает.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #106 : 23 Июль 2016, 19:52:46 »
на коло, вместе, по отдельности, и много, это сколько?

В основном на Коло. По 20 и больше за раз.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #107 : 20 Апрель 2017, 17:29:18 »
Мне эта буква пришла после того, как я взмолилась к Высшим Силам убрать из меня установленную кем-то программу-пластинку, которая регулярно мне в голове фразы негативные напоминала. Причём совершенно внезапно, "посередь огорода".  И эти фразы вызывали у меня негативный эмоциональный всплеск. И ничего не могла с ними поделать. Как только свизуалила 1 Исп и 1 Лу на уровне лба и на уровне 2 чакры и попросила убрать эту программу, буквы ожили. Первая закрутилась вокруг точки, а вторая как жернова.

Пошла в магазин, размышляя над снами, в которых мне отчётливо даются указания на незнакомую женщину из Рода, которая у меня украла то, что принадлежит мне (Я ходила вокруг мусорных баков, а она шла мимо в красном красивом платье и красных туфлях. Потом она давала мне куклу, с которой я снимала плёнку). Мне так думается, что оттяпала она у меня часть родовой Силы причём либо в детстве либо вообще до моего рождения.

Прихожу в магазин уже с этим выводом, а там небольшой скандал. Какую-то тётку поймал охранник, когда она пыталась что-то стянуть. Тётка в окружении полицейских голосила на весь магазин так, как будто играла на сцене.
Вот я и призадумалась... Это такой прозрачный намёк на удачный исход?

К вечеру разболелась голова (как у многих) и как будто бы программа начала слабее работать.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #108 : 21 Апрель 2017, 06:38:48 »
Koroleffna в очередной раз подтверждается правило - чем точнее запрос тем точнее решение проблемы. Хороший опыт у Вас.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #109 : 02 Май 2017, 18:07:10 »
В течение двух недель визуализировала на Аджну и Сахасрару Коло с 8Исп а вторым кольцом 4Лу+4Херь с просьбой убрать все манипуляционные программы, отсечь манипуляторов, перекрыть каналы оттока энергии и притока чужого негатива, вернуть им их негатив, расчистить блоки на этих чакрах, потому что реально чувствовалось будто кастрюля на голове. Главное во всём это было полностью осознаваться, что испытываемые негативные эмоции и образы - не мои, чужие. Через пару дней добавила Мыслете от 1 до 8 на Коло.

По снам было чётко показано, что один из недоброжелателей сел в грязь посреди дороги в прямом смысле слова, перепачкавшись с головы до ног. Второй некто был отправлен на смертельные качели качаться без страховки на высоте Останкинской башни (так меня избавили от остатков наведённых панических атак). А также нехило откатило колдующей на меня соседке. И  после начала чистки отпала из общения знакомая, с которой я делилась откровениями из Потока, а она завидовала...
Вообще, удивлена, что так много народу пытается взять мой разум под контроль... Правда, Буквы и Высшие Силы очень помогают снимать эти воздействия и оставаться осознанной.

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #110 : 04 Июнь 2017, 16:06:25 »
Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, можно  буквой ИСП снять приворот?
Вражина, сделала приворот на мч, опоила самогоном привезенным из деревни. Они коллеги, она под видом благодетельницы и союзника втерлась, всячески помогала ему.

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #111 : 08 Сентябрь 2017, 17:07:30 »
Приветствую ! Пришёл став недавно, сначала не поняла для чего это мне став с Исп, а потом нашла привороты бесовкие, да не один, в дальнейшем подделывали и лепили новые. Так вот став хорошо показал себя в этой области.
 

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #112 : 09 Сентябрь 2017, 16:45:19 »
А что там кроме Исп есть? Опишите состав и воздействие конкретно.

В став входит Исп, Херь, Ас, Коло, Он, но из Глаголицы. С глаголицей никогда не работала, но вот в таком виде пришел став.
Став снимает приворотные программы, отсекает каналы, привязки между людьми от приворотных воздействий, вычищает дурман, который возникает от действия подобных программ , отсечёт в принципе и сутей на этих программах. Ас в качестве наказателя также может выступить, и снимет программы с сущностей на приворотах. Снимет и оморочки

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #113 : 10 Сентябрь 2017, 23:49:24 »
Мне как раз то, что "доктор прописал", уважаемые, может быть кто-то сможет оформить графически, а то что-то совсем плохо видно. И вопрос, а почему в количестве 35 шт.? Обычно по 32, 36 ну или просто четное ко-во, а у Вас 35, так пришло? И Он  в "лежачем положении?

Если Вам привычнее и морально удобнее четное количество использовать, то дорисуйте, не возбраняется ;) я рисую ставы как вижу, не считаю особо... Да, Он именно в таком положении пришел, так и зарисовала. Потом вообще искала что же это за знак, и просила дать объяснение, так и наткнулась на ветку глаголицы. Если Вам непонятно как рисовать, я могу фрагмент выложить, возможно, станет легче в восприятии.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #114 : 12 Сентябрь 2017, 14:11:07 »
отсекает каналы
Чем он это делает?
вычищает дурман
Если имеются ввиду оморочки, то Исп снимет и их - как один из компонентов приворота, не выделяя ни в какой "дурман".
Ас
Родовой приворот? Или для чего в этом ставе подключать разборки с родом?
снимет программы с сущностей на приворотах
В смысле? Чтобы сущности не хворали?
Ас в качестве наказателя также может выступить
А может и нет. Но потреплет носителя става в таком количестве весьма вероятно. Его и одну штуку нелегко носить, жёсткий.
морально удобнее
Морально удобнее выпить пачку таблеток сразу, но доктора прописывают по одной три раза в день. Дело не в удобстве, а в конкретном действии.
я рисую ставы как вижу, не считаю особо...
Более вопросов к качеству работы не имею.
Мне как раз то, что "доктор прописал"
Эвтаназию что ли? Асы, возможно, справятся. Но это столь же полезно, как перхоть гильотиной лечить.)) Ису + Исп от приворотов нормально идут, без тяжелой артиллерии.
По компонентам: Ас в сочетании с Херь включит чистку рода с возвратом, это их прямое действие. Стоит ли лезть в род столь активно, если цель всего лишь снять любовку?
Он, но из Глаголицы
Есть тема по совместимости систем, в ветке по Глаголице. Не у всех ВГ совмещается с другой графикой.

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #115 : 13 Сентябрь 2017, 11:51:50 »
Замените Он на Рубить, если непривычно сочетание систем. Дурманом было обозначено именно влияние и работа приворотных программ. Ас работает не только с родом, но и снимет негатив. В сочетании Херь и уберёт инородные воздействия. Снять программы с сутей для того, чтобы они не возвращались. Ибо сущностные воздействия включают программу и на человеке, а на суть-исполнителя. Мало снять только с человека, суть вернётся для выполнения своей работы, а выполнять может по контракту, договору, печати, стоящей на ней. Поскольку те, кто делал перешли все границы, был задействован Ас.
С Асом работала и с большим количеством , никакой эвтаназии не было, даже дискомфорта. Став был дан для конкретного случая, где, к сожалению, работы делают не любители.

С понятием "родовой приворот" не знакома.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #116 : 13 Сентябрь 2017, 12:40:57 »
Замените Он на Рубить
Рубить и Херь не совмещаются. Одна рубит каналы, другая возвращает что-либо по имеющимся. Блокируют друг друга и обе не работают. Но картинку украшают, да.
суть вернётся для выполнения своей работы
Идея вечного двигателя неоднократно обсуждалась на этом форуме. Это означало бы принципиально неснимаемую порчу.
выполнять может по контракту, договору, печати, стоящей на ней
Об этом фольклоре тоже говорено-переговорено.
"родовой приворот"
Придется его ввести. Ас - это прежде всего чистка рода. Сочетание с Исп - снятие любовных воздействий с рода. Абсурдно, но вдруг кому-то понадобится.
Буквы имеют свои значения, в рамках которых работают. Заставить их делать другое невозможно.
Став был дан для конкретного случая
Теоретически возможно, что в роду есть программа, которая вызывает у людей подверженность приворотам, корень где-то там, поэтому и пришло в таком сочетании, что трогает первопричину и следствие одновременно, но это очень и очень индивидуальный случай. Всё-таки настолько необычная комбинация букв мне видится впервые.


Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #117 : 13 Сентябрь 2017, 14:17:41 »
Думаю , возможности буков многогранны. Случай сложный, Род чёрный , добра много, вот и ковыряюсь с этим.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #118 : 18 Февраль 2018, 13:47:15 »
Интересная буква. Долго во снах не могла избавиться от бывшего мужа. В конце приснилось что мы разругались и он сказал ну и пошла ты, я собрала вещи и ребенка и ушла :-).
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #119 : 02 Март 2018, 00:56:39 »
Цитата: Марго19 от 10 Сентябрь 2017, 20:50:05
Мне как раз то, что "доктор прописал"
Эвтаназию что ли? Асы, возможно, справятся. Но это столь же полезно, как перхоть гильотиной лечить.)) Ису + Исп от приворотов нормально идут, без тяжелой артиллерии.
По компонентам: Ас в сочетании с Херь включит чистку рода с возвратом, это их прямое действие. Стоит ли лезть в род столь активно, если цель всего лишь снять любовку?

Жалко раньше не увидела. А вы знаете, став носится, да тяжелый, но носится, у меня привороты бм лепил, чуть ли не каждый день, а вот после става как-то все, штиль, так что рабочая штучка.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status