Черная магия и Руны

Снятие приворотов и прочих скруток ИСП

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Всем участникам, кто страдает от навязчивых другов и подругов, которые притомили своими приворотными работами посвящается.
Данная буква хорошо убирает любовку в контексте не только самого обряда, но и последствий. Всякие погостные и бесовские влияния типа тоски, вызовы, присухи, похоти и прочую "любовную" дребедень, разбирает чувства свои от навязанных, вымвечивает "ухажеров".
Можно ставить с Херью и пожеланием обратной дороги страждущим.
Может цеплять и другой негатив - смотрите по снам.




От приворотов и порч с закрепами и прочими замками.
Испытания прошел успешно!
Лу разрушет закрепы, зеркалки, защиты на порчах и приворотах и пр.
Исп уничтожает негатив. Как показала практика, Исп убирает не только привороты и скрутки, но и порчи.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #1 : 21 Июнь 2014, 21:52:40 »
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, а если я эту букову поставлю на фото бывшего мужа, просто, чтоб открылись его глаза на действие его мадам? Он мне не нужен, я уже замужем за другим, но все же так хочется, что б все-таки понял, что она творила. Я до сих пор еле живая, да и он пару раз на грани был...Стал как зомби... Или не трогать их, пусть варятся в своем соку, хоть сожрут друг друга?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #2 : 21 Июнь 2014, 22:16:14 »
Данная буква хорошо убирает любовку

Ув. Анисия, свою гармонизацию (Хоро, Ок, Мы) не приостановит, как Вы думаете? После того, как Оспода законсервировала мне другие буквы, я осторожнее стала комбинировать. Буду ставить по диагностике, конечно.

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #3 : 21 Июнь 2014, 22:19:12 »
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, а если я эту букову поставлю на фото бывшего мужа, просто, чтоб открылись его глаза на действие его мадам? Он мне не нужен, я уже замужем за другим, но все же так хочется, что б все-таки понял, что она творила. Я до сих пор еле живая, да и он пару раз на грани был...Стал как зомби... Или не трогать их, пусть варятся в своем соку, хоть сожрут друг друга?

Только если Вы готовы к войне... Потому как будут выяснять откуда ветер дует и бить в обратку..
Скрытая половина не обязательно "темная"

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #4 : 21 Июнь 2014, 22:59:36 »
Только если Вы готовы к войне
Нет, не готова сейчас.
И с чего бы ей, войне быть, если
Данная буква хорошо убирает любовку
Я ж без Херь (без обратки)
Хотя, это скорей пока теоретический вопрос


Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #5 : 21 Июнь 2014, 23:15:18 »
Исп сразу практически всколыхнула во мне волну нежности и тихой грусти по последнему мужчине. Хм. Сидела себе спокойно, а тут поднялась муть которая успела улечься на дно, отлежаться. Опять за расклады взялась. Зачем. Только лишний раз расстроилась. Я не него магически не работала никогда а вот он мог, и раньше были подозрения.

Вспомнила что небесполезно добавить Херь. Начала рисовать Херь а нарисовала Аз. Нормально :-)

Посмотрим какие будут сны.

Спасибо за новую букву :-). Как раз творческая волна накрывала, что бы такого нового поносить :-)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #6 : 22 Июнь 2014, 02:19:40 »
Оспода сама по себе странная буква, она впринципе консервирует...если такое произошла и результат вам не понравился - попросите букву отменить саое действие на вас.
Исп чистящая буква. Оспода вовсе нет. Поэтому нет, не остановит.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #7 : 22 Июнь 2014, 04:56:30 »
А при отвороте и рассорках подойдет?
С уважением...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #8 : 22 Июнь 2014, 04:59:01 »
Пробуйте, я бы с Хоро совместила например.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #9 : 23 Июнь 2014, 17:59:18 »
Подскажите, а если стоит уже Шаныаш малая то можно ли добавить ИСП? Ш.м. ставила с желанием очистить так же от приворотов.
С уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #10 : 25 Июнь 2014, 20:11:23 »
Поставила Исп.Кроме нее стоит Ису и Ли. Из ощущений только сильнейшая слабость. По диагностике был кладбищенский приворот. Во сне увидела совсем заброшенную могилку и чертей, которые на ней силят и водку пьют.))
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #11 : 03 Июль 2014, 01:39:51 »
Поставила на коло через одну с херь. Сразу же дыхание перехватило и задыхаться начала. Быстро Ак себе нарисовала. У меня паника так проявляется-нехватка воздуха. Прошло. Немного прохладно стало. Но не знобит. Добавила Хоро-дышать совсем легко стало. Начались неприятные ощущения в 1 чакре. Захотелось в туалет-прощай негатив!) занавес!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #12 : 03 Июль 2014, 04:14:34 »
Исп еще и канаоы вывода негатива чистит.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #13 : 03 Июль 2014, 07:47:27 »
У меня от Исп сильная головная боль вот уже несколько дней. Я тут основательно зачищаю кладбищенские привороты. Ощущение, как во время взлета самолета. Закладывает уши. Гари стоят, но боль не уходит. Ли и Лу тоже, уже не знаю, чем дополнить этот коктейль Молотова, чтобы отпустило, на таблетках от головной боли тоже сидеть не хочется. Свим мне не помог.
Интересно еще, что под Исп у меня улучшилось зрение.))) У меня близорукость, тут стала замечать, что четче вижу предметы вдали.))
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #14 : 03 Июль 2014, 09:57:46 »
У меня у испытуемых под ИСП тоже голова болит, кружится, про в сон клонит - это уже правило... Головные боли не уйдут от таблеток - кто пил таблетки, ни цитрамон, ни нурофен - ничего не помогло. головные боли длятся от 1 до 3 суток - надо терпеть. Но хочу заметить, что не только ИСП даёт головную боль... У меня под другими буквами головная боль 5 дней длилась, но волнами - то обостриться, то я её не чувствую вообще - после Херь - вскрыло застарелый блок в мышлении - да так вскрыло, что я больше суток ходила прибитая - так самооценка упала, пока я не проработала его... После проработки головная боль не вернулась... Добавлю, что мне головную боль снимало кофе - сама удивлялась...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status