Черная магия и Руны

Для поиска мужа

partyzanka

  • *****
  • 674
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Re: Для поиска мужа
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2015, 17:22:18 »
Себя идентифицировать кровью? то есть Лагуз?
Спасибо.

Re: Для поиска мужа
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2015, 15:00:37 »
если считаете нужным. Лагуз и подразумевает женщину.

Re: Для поиска мужа
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2015, 19:29:24 »
Долакшми здравствуйте! Если я много личных качеств оговорю,например,красивый,богатый,щедрый и тд.Чем больше оговор,тем дольше ждать исполнения? И как вы думаете,если я поставлю три разных става на поиск мужчины,не будет ли это перебором? Просто хочется все ускорить.

Re: Для поиска мужа
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2015, 15:36:10 »
Говорят, что "юмор" рун состоит  том, что идут по пути наименьшего сопротивления :))) Слишком большое оговор затрудняет работу. Оговорите именно принципиальные, основные качества, не забудьте упомянуть взаимность, чтобы мужчина на момент знакомства был свободен от других обязательств, без вредных привычек (а то случаи бывают разные). Несколько ставов на одну задачу тоже распыляет силу. Лучше если ставы будут дополнять друг друга - например, на поиск мужа, на создание благоприятных обстоятельств знакомства, маячок красоты на себя (чтобы вас выделяли среди толпы прочих женщин).

Re: Для поиска мужа
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2015, 20:43:45 »
Я все поняла.Месяц назад делала став на поиск,оговорила чтоб не женат и без детей,и миллионер с бизнесом.Познакомился один женатый,второй в разводе ,но с ребенком,третий без того и другого и без денег,все зарабатывают выше среднего,но далеко не безнесмены.Не пойму почему так.И не отстают((

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Для поиска мужа
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2015, 21:23:49 »
Нанесла на себя ради эксперимента ( люблю ваши работы). Пригнали бывшего мужа. Самое смешное что он настойчиво тащит меня в загс.
Так что всё работает и ещё как)) Спасибо!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Для поиска мужа
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2015, 22:07:14 »
делала дважды - сработал "на ура" оба раза, автору благодарность и плюс.
оговоры под каждую ситуацию и попыталась заложить именно ожидания женщин, наносила с концов (интуитивно, по моей логике работы рун).
личный опыт на будущее - нужно учитывать имеющиеся индивидуальные блоки и подпрограммы, хотеть миллионера - одно, а принять... даже если негатива как такового нет притягиваем все-равно то, на что "считаем" себя достойными (имхо, я не мастер, скорее энтузиаст). но девушки довольны, и я за них
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: Для поиска мужа
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2015, 01:15:51 »
Я все поняла.Месяц назад делала став на поиск,оговорила чтоб не женат и без детей,и миллионер с бизнесом.Познакомился один женатый,второй в разводе ,но с ребенком,третий без того и другого и без денег,все зарабатывают выше среднего,но далеко не безнесмены.Не пойму почему так.И не отстают((
проверьте свой финансовый канал на засоры. У меня ни один став на мат.блага не срабатывал, пока не почистилась. Возможно так же Вам "мало Феху" в этом ставе, индивидуальный случай из-за которого формула сработала кривовато на Вас.
 Я не пойму, Турисаз здесь как мужчина-защитник?

Re: Для поиска мужа
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2015, 18:03:38 »
Спасибо всем за отзывы. Последняя связка олицетворяет мужчину - Тейваз - целеустремленного, лидера, Ансуаз - понимающего, Турисаз - сильного, защитника, мужественного, Феху - богатого (или иные значения, которые вам близки, и которые вы ассоциируете с конкретной руной)

Re: Для поиска мужа
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2015, 21:01:38 »
Черная Невеста,я думала,что руны мне побыстрее приводят мужчин и идут коротким путем не заморачиваясь.А миллионера,чтоб найти со всеми.этими качествами так ждать долго прийдется.Попробую сделать чистку канала,может сама богатой стану,так еще лучше)).

Re: Для поиска мужа
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2015, 13:11:38 »
Долакшми,не пойму в чем косяк.Говорила,богатый,свободный и без детей,младше меня.Все как одного роста,одного возраста,с деньгами,пошли кучей.Но.....у каждого больее года было расставание и они не могут забыть и ноют как слюнтяи.Что делать? как мне оговорить?Парни хорошие,но заморачиваться с ними не охото,время только потеряла.

Re: Для поиска мужа
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2015, 16:17:06 »
Для начала посмотрите на негатив в сфере личной жизни. Оговорите, примерно так, на встречу с мужчиной свободным на момент вашего знакомства от обязательств с другими женщинами, психически и физически здоровым, богатым, целеустремленным, сильным, смелым, умным, Желающим с вами построить новые гармоничные отношения на основе взаимной любви, страсти и взаимопонимания. Не забывайте, что отношения должны быть взаимными! ОБА должны хотеть новых серьезных отношений для создания законной семьи и рождения желанных и здоровых детей (если надо). Смысл става в том, что оба человека хотят одного и того же, у них общая цель и они стремятся найти вторую половинку со схожими желаниями, а не просто ищу богатого и свободного. Он может соответствовать критериям, но не хотеть новых серьезных отношений.

Triada

  • *
  • 14
  • 2
Re: Для поиска мужа
« Ответ #27 : 18 Январь 2016, 16:28:57 »
Доброго времени суток )))) А на поиск жены подойдет такая формула ?
Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп !!!!

Re: Для поиска мужа
« Ответ #28 : 19 Январь 2016, 21:19:56 »
Да, конечно, оговорите только качества женщины, которую хотите найти, а если ищет мужчина, то можно себя обозначить просто Тейвазом

Re: Для поиска мужа
« Ответ #29 : 25 Июль 2016, 07:52:30 »
Добрый день! Вчера разбирала все свои конвертики и нашла этот став на своем фото,поставленный 6 марта.Я совсем про него забыла.Вобщем он у меня не сработал((((. Все глухо .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status